Тема: лагерь юный кировец - нужны отзывы

Элита Аватар для крысенок

лагерь юный кировец - нужны отзывы

Кто ездил,интересует не столько бытовой вопрос,хотя конечно важно,сколько вопрос досуга,кружков и безопасность детей.
    крысенок но не крыса.

2. ответ для крысенок , на сообщение « лагерь юный кировец - нужны отзывы »
    Мега-элита Аватар для речка

если тот,что в Геленджике,расскажу,дочь ездила в 8 лет,пару лет назад

3. ответ для крысенок , на сообщение « лагерь юный кировец - нужны отзывы »
    Элита Аватар для Lenochka-lenusja

Мы в этом году поедем в первый раз туда на первую смену. Юный кировец в Сиверской.

Элита Аватар для крысенок

Цитата Сообщение от речка Посмотреть сообщение
    если тот,что в Геленджике,расскажу,дочь ездила в 8 лет,пару лет назад

нет.интересует именно в Сиверской.
    крысенок но не крыса.

5. ответ для крысенок , на сообщение « лагерь юный кировец - нужны отзывы »
    Частый гость Аватар для Яна1981

у меня тоже реб. первый раз еде в лагерь туда, да и вообще в первый раз! тоже очень х очется отзывы послушать

6. ответ для Яна1981 , на сообщение « у меня тоже реб. первый раз еде в... »
    Хранитель Аватар для мама Тёмы™

Были в этом году на 4 смене. Это УЖАС а не лагерь,больше туда не за что. Началось с того что смену перенесли на 2 дня раньше - видишь ли родителям Кировского завода не охота своих детей забирать на пересменку. Затем уже через 4 дня ребенок похватилкакую то инфекцию, жуткая головная боль, небольшое повышение температуры. Пошел в медпункт дали таблетку и отправили в отряд - заражать остальных!!!! ну так и получилось, когда на выхи приехала болело уже 2 мальчиков из нашей комнаты. В комнате уборку не делали 3 месяца точно!!!! Удетей конечно дежурство по комнате есть,но они же не полезут со шкафа пыль протирать или из батарей паутину вытаскивать. Ничего удивительного что в итоге болел весь отряд. Все хрипели и шмыгали носами. Жалею, что СанЭпидемстанцию на них не наслала, лагерь надо было точно закрывать. Вожатые детьми не сильно занимаются,либо уже 4 смена и они устали, либо опять же свои дети родителей Кировского завода пристроены и никакого спец. образования не имеют. Вообщем я лично наблюдала картину как они днем валяются у себя в комнатах, а дети из отряда скачут на улице одни, что придумают в то и играют .
    Прогигиену тоже промолчу, мой ребенок чистил зубы раз в неделю когда я приезжала, остальное время не было таких вводных. Конечно можно сказать что я сама так воспитала, что ж я с Вами соглашусь, но почему то в другом лагере было все ОК
    Теперь по бытовым условиям - тоже хвалиться нечем. Корпуса все обшарпанные, белье дают вообще как будто пол только что этими тряпками мыли, полотенца в принципе в лагере не предусмотрены - вези свои. Кормежка правда были приличная,во всяком случае в выходные дни.))) Больше туда не за какие деньги ребенка не отдам, и даже если путевки даром дадут - не отдам!!!

А и на закуску инфа : ребенка привезли в город на целый день раньше и никто не предупредил даже. В итоге пятница вечер - я на работе, мне звонок от вожатого - мы тут Вас уже полчаса ждем с вашим ребенком - вы типа где?
    Со мной легко - главное всегда и во всем со мной соглашаться....