Страница 2 из 386 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: А кто выращивает арбузы на даче?

  1. ответ для lvicca , на сообщение « А кто выращивает арбузы на даче? »
    #11
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    он у меня еще дыни просит,но я думаю,что обойдемся арбузами,а то у меня цветов море ,скоро на кухню не зайти будет
    но 3у меня какие-то другие семена,не помню, дома надо посмотреть,какой-то скороспелый

  2. ответ для Kleppka , на сообщение « да что такое,вот я напридумывала себе... »
    #12
    Активный участник Аватар для lvicca
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м.Василеостровская
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от klepo4ka Посмотреть сообщение
    да что такое,вот я напридумывала себе в этом году растюшек, я думала хоть чуть-чуть отдохну,а тут опять сажать
    Да уж, дача это вообще болезнь, как сезон начинается бежишь в магаз и скупаешь все семена

  3. ответ для lvicca , на сообщение « Да уж, дача это вообще болезнь, как... »
    #13
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от lvicca Посмотреть сообщение
    Да уж, дача это вообще болезнь, как сезон начинается бежишь в магаз и скупаешь все семена
    ну мы самостоятельно третий год занимаемся,раньше обходились огурцами и помидорами(помидоры бабушка сажала на рассаду) и штук 10 петуний и то,что на участке от моей бабули осталось,примулы итп,а в этом году я наверное
    ладно арбузы,так арбузыдумала, что если темку не найду,сажать не буду, а тут
    аони у вас прямо такие большие вырастают???

  4. ответ для Kleppka , на сообщение « ну мы самостоятельно третий год... »
    #14
    Активный участник Аватар для lvicca
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м.Василеостровская
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от klepo4ka Посмотреть сообщение
    ну мы самостоятельно третий год занимаемся,раньше обходились огурцами и помидорами(помидоры бабушка сажала на рассаду) и штук 10 петуний и то,что на участке от моей бабули осталось,примулы итп,а в этом году я наверное
    ладно арбузы,так арбузыдумала, что если темку не найду,сажать не буду, а тут
    аони у вас прямо такие большие вырастают???
    Да он у меня один всего вырос, первые завязи загнулись, а третий начал завязываться и пошел в рост, причем так интересно за ним наблюдать, как растет. За день увеличивается ровно в два раза, а когда у него появились полосочки, мы все прыгали от радости как дети. АААА, я же забыла написать 12 кг вырос, и даже безмен не справился, сломался, может он еще и больше был

  5. ответ для lvicca , на сообщение « А кто выращивает арбузы на даче? »
    #15
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 947

    скажите, а какого размера емкость под рассаду нужно?

  6. #16
    Активный участник Аватар для lvicca
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м.Василеостровская
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    скажите, а какого размера емкость под рассаду нужно?
    Я беру из под молока картонные или пластиковые, смысл в том чтоб длинные были емкости, т.к. корневая система вглубь уходит

  7. ответ для lvicca , на сообщение « Я беру из под молока картонные или... »
    #17
    Элита Аватар для olgavita
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданка
    Сообщений
    2 527

    Ну всё И мои дети вчера попросили арбуз и дыню. В парниках точно места нет, куда мне их приспособить? Под пленку на дуги? Изучаю прошлогоднюю тему http://forum.littleone.ru/showthread...1%F3%E7&page=7

  8. ответ для olgavita , на сообщение « Ну всё :010: И мои дети вчера попросили... »
    #18
    Активный участник Аватар для lvicca
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м.Василеостровская
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от olgavita Посмотреть сообщение
    Ну всё И мои дети вчера попросили арбуз и дыню. В парниках точно места нет, куда мне их приспособить? Под пленку на дуги? Изучаю прошлогоднюю тему http://forum.littleone.ru/showthread...1%F3%E7&page=7
    В угол посадите, а плети по верху, как я сажала. У меня тоже свободного места не было, всё в помидорах было и перце, а для арбузика наша уголочек.

  9. ответ для lvicca , на сообщение « В угол посадите, а плети по верху, как... »
    #19
    Старожил Аватар для MamaPapa
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Купчино-Одинцово
    Сообщений
    1 098

    я думала сажать в конце апреля.... а оказывается уже надо, сегодня тогда будем сажать)

  10. ответ для MamaPapa , на сообщение « я думала сажать в конце апреля.... а... »
    #20
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от MamaPapa Посмотреть сообщение
    я думала сажать в конце апреля.... а оказывается уже надо, сегодня тогда будем сажать)
    +1

Страница 2 из 386 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •