Страница 1 из 116 123451151101 Последняя »
    Активный участник Аватар для lemyra

А какая у вас модель финансовых отношений. Поделитесь, плиз...

Живём вместе 5 мес. Мы оба работаем, у каждого свой ребёнок. Общего нет. Живём одной семьей.
    У каждого своя з.п. и у каждого свои деньги при себе. Прсто знаем что у кого и сколько. Хозяйство ведём вместе, кто-то что-то покупает, что нужно или покупаем вместе. А для крупных покупок или летних поездок, как-то вкладываемся оба, кто сколько может.
    Я хочу что бы супруг мне давал какую то часть денег из своей з.п. ежемесячно (15-20 %) на женские нужды, сапожки, салончик красоты ну и на нужды моих мужчин, типа одежды, кот. супруг себе сам не купит. Ну приятно ведь, когда милый даёт деньжат. Я люблю по тряпковым магазинам пройтись, что нить прикупить. Супруг не хочет давать. Я в обидах....НУпооччееммууу........
    Моему разбойнику 7 лет

2. ответ для lemyra , на сообщение « А какая у вас модель финансовых... »
    Небожитель Аватар для Егоровна

Даже если все сейчас напишут,что мужья отдают им всю зарплату, разве это что-то в вашей ситуации изменит?

3. ответ для lemyra , на сообщение « А какая у вас модель финансовых... »
    Давно я здесь Аватар для Коси

Цитата Сообщение от lemyra Посмотреть сообщение
    Живём вместе 5 мес. Мы оба работаем, у каждого свой ребёнок. Общего нет. Живём одной семьей.
    У каждого своя з.п. и у каждого свои деньги при себе. Прсто знаем что у кого и сколько. Хозяйство ведём вместе, кто-то что-то покупает, что нужно или покупаем вместе. А для крупных покупок или летних поездок, как-то вкладываемся оба, кто сколько может.
    Я хочу что бы супруг мне давал какую то часть денег из своей з.п. ежемесячно (15-20 %) на женские нужды, сапожки, салончик красоты ну и на нужды моих мужчин, типа одежды, кот. супруг себе сам не купит. Ну приятно ведь, когда милый даёт деньжат. Я люблю по тряпковым магазинам пройтись, что нить прикупить. Супруг не хочет давать. Я в обидах....НУпооччееммууу........
    А Вы ему даете на пивко и всякое такое?
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

4. ответ для lemyra , на сообщение « А какая у вас модель финансовых... »
    с Луны Аватар для Мать Моржиха

мне отдает всю с самого начала взаимоотношений . Типа,общий котел,но распоряжаюсь им я. Ему так удобнее: по крайней мере,у меня совести вопить о том,что денег нет,не хватит. Ибо ,все отдал?отдал. Значит,не смогла правильно распределить

Давно я здесь Аватар для f r i d a

Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    мне отдает всю с самого начала взаимоотношений . Типа,общий котел,но распоряжаюсь им я. Ему так удобнее: по крайней мере,у меня совести вопить о том,что денег нет,не хватит. Ибо ,все отдал?отдал. Значит,не смогла правильно распределить
    а у меня отнимает автору так не подойдет, боюсь
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

6. ответ для lemyra , на сообщение « А какая у вас модель финансовых... »
    Мега-элита Аватар для MU-UR

Цитата Сообщение от lemyra Посмотреть сообщение
    А как аргументирует?
    Вы ему список тогда выдавайте - "купи себе рубашку такую-то, мне сапожки такие-то, дитям это, это и это". Проще будет отдать деньги чем с этими тряпками самому возиться.

7. ответ для f r i d a , на сообщение « а у меня отнимает :065: автору так не... »
    Космонавт Аватар для Сама по себЕ

Цитата Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
    а у меня отнимает автору так не подойдет, боюсь
    сам дал, сам забрал, удобно и ведь не скажешь, что в этом месяце меньше дали...
    Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?"

8. ответ для MU-UR , на сообщение « А как аргументирует? Вы ему список... »
    Давно я здесь Аватар для Коси

Цитата Сообщение от MU-UR Посмотреть сообщение
    А как аргументирует?
    Вы ему список тогда выдавайте - "купи себе рубашку такую-то, мне сапожки такие-то, дитям это, это и это". Проще будет отдать деньги чем с этими тряпками самому возиться.
    Ну. он может сказать, что Автор еще коньки не сносила
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

9. ответ для MU-UR , на сообщение « А как аргументирует? Вы ему список... »
    Космонавт Аватар для Сама по себЕ

Цитата Сообщение от MU-UR Посмотреть сообщение
    А как аргументирует?
    страшно подумать, что мне муж выберет
    Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?"

с Луны Аватар для Мать Моржиха

Цитата Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
    страшно подумать, что мне муж выберет
    что нить такое... для повседневной носки
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

Страница 1 из 116 123451151101 Последняя »