Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 

Тема: Секс с фото. Эротомания?

  1. #101
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
    Ну вот, импотенты не интересуют, онанисты неинтересуют. А почему тогда о них так категорично рассуждаешь со знанием дела?

    Я вот в теме, поэтому и говорю
    Костик, вечно тебя несет не в ту степь
    И где это я категорично о чем-либо рассуждала?! Ты меня тут с кем-то другим попутал
    А чего меня должны импотенты да онанисты интересоватЬ, когда есть другие здоровые

  2. #102
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от natuli4ka Посмотреть сообщение
    По поводу врача подумывать начала серьезно! Может кто посоветует хорошего?
    А он согласится пойти? имхо надо и психолога, и уролога

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  3. #103

    Цитата Сообщение от natuli4ka Посмотреть сообщение
    Знаете, я с вами соглашусь по поводу того, что возбуждать мужчину-это умение женщины! Может просто в этих отношениях у меня так сложилось, что я это плохо делаю, т.к. сравниваю свои отношения с другими мужчинами, когда они возбуждались как-то сами при виде меня. Да и к тому же-это мой первый опыт совместного проживания так долго...
    ну как я и говорил....либо меняйте мужчину, либо терпите и заводите любовника, либо смеритесь с мыслью, сказанной ниже


  4. #104
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
    Ты да - живешь в идеальном мире с идеальными мужчинами с физиологической нормой 22 см. И про людей с девиациями судишь превратно но категорично
    совсем ку-ку, да? хватит всякую ересь городить о другом человеке, пиши о себе. Людей с девиациями рядом с собой мне хватило за глаза и за уши, и сужу я о них не превратно, а реально. Но понимаю, да, задевает наверное

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  5. #105

    Цитата Сообщение от natuli4ka Посмотреть сообщение
    Согласится. Это ведь он первый предложил.
    вот потом расскажете. А заодно, повышайте технику минета...добровольцев тут хватает

  6. ответ для ForTee , на сообщение « ППКС многому. Особенно тому, что это... »
    #106
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    ППКС многому. Особенно тому, что это процесс. И ИМХО БАБА ДОЛЖНА ОЗАБОТИТЬСЯ ТЕМ, чтобы МУЖИК НЕ СКУЧАЛ.
    Это женщина - генератор мужского возбуждения в этом действии. Это она должна изобретать. А не ждать вся в обидках, когда же он вздрочнет на нее такую блин раскрасивую. Ррррррррррррррррррррррррррррррррр

    Уж не много ума надо, чтобы убогий интернет-контент перешибить своей креативностью для СВОЕГО мужика.

    И по 30 тем более по 230 минут взрослой тетке не кончать - да в лес такую! ИМХО, проще простого любой женщине себя так раздрочить, что как пулемет за 2 минуты кончать будет. Не от мужиков это зависит. А от женщин.

    Если и зависит что-то от мужиков в вопросах женских оргазмов, женского удовлетворения сексом - то это только лет в 20. И с первыми тремя мужиками. Потом, как бы надо уже... натренировать свое тело и свой мозг до приемлемого же для себя самой уровня сексуальной самодостаточности в этом вопросе.
    Ольга, заканчивай превозносить мужиков, перебор уже имхо
    Ты взрослая женщина, и должна понимать, что никто никому ничего не должен, тем более в постели, это место где двое получают взаимное удовольствие! а если кто-то из двоих его перестает получать, то на кой это счастье надо?! и говрить о том, что он сам виноват в том, что перестал получать удовольствие - имхо маразм!
    И в отношениях двоих виноваты всегда ДВОЕ! а не только женщина

    Что касается получения женщиной оргазмов - удивила неожиданно Бывают всякие ситуации, и не всегда можно "натренировать" оргазмы. Я вообще удивлена прочитать то, что оказывается мужик не должен озабочиваться доставлением оргазма женщине

    Вообще, весной пахнуло сильно, конечно

  7. #107
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от natuli4ka Посмотреть сообщение
    Согласится. Это ведь он первый предложил.
    аа ну так отлично! Не теряйте времени, раз решили не отступаться и бороться за свое счастье!
    Посоветовать некого, почитайте в разделе здоровье или в консультациях специалистов. Да и по городу полно клиник

  8. ответ для natuli4ka , на сообщение « Секс с фото. Эротомания? »
    #108
    Наш человек
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    5 163

    Про весну:
    Да ваще, везде собачьи какахи...

  9. ответ для bubl , на сообщение « Про весну: Да ваще, везде собачьи... »
    #109

    Цитата Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
    Про весну:
    Да ваще, везде собачьи какахи...
    тссс, это запрещенные слова на этом форуме

  10. #110

    Цитата Сообщение от natuli4ka Посмотреть сообщение
    Да я бы на своем с радостью технику повышала всего чего угодно, лишь бы ему нравилось и возбуждало!
    Ну мало ли, что Вам хочется. Я может о кипятильнике Жанны Фриски мечтаю , так что действуйте постепенно, вначале на сосайтниках тренеруйтесь, а потом, уже максимально подготовленная и к будущему мужу.

Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •