Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Секс с фото. Эротомания?

  1. ответ для bubl , на сообщение « Чо за бред? Мужчине нужны ВСЕ и... »
    #51
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от natuli4ka Посмотреть сообщение
    Вот, похоже на то: Любит, уважает, ценит как человека! Я это чувствую, он не быдло какое-то, он очень заботливый и хороший, он терпит мой непростой характер (стервозный немного), спокойный и рассудительный. Но похоже получается "в тихом омуте-черти водятся"...
    удобно. Очень удобно человеку, тут размеренное устаканившееся, свое и надежное, да и вместе проще иМпотеку выплачивать, чем одному

    сейчас фото не пойми кого, потом что будет на повестке дня, когда ему и это надоест? Одному богу известно что

    Автор, есичо не обижайтесь, я старая цЫничная жабо Но блин, начинать строить семью с этого как-то не гуд. Но если у вас любовь неземная, то не парьтесь, примите таким, какой есть, и не мучайте себя

  2. #52
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от natuli4ka Посмотреть сообщение
    да, наверно есть в ваших словах правда! принять и изменять друг другу, он с Кулаковой, а я с любовником...
    А чо, клевая продвинутая современная семья
    Цитата Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
    Прально, лучше в старых девах это по-нашему
    А лучше что "хоть плохонький да свой"?! ну да, это по-совковскому

  3. #53
    Наш человек
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    5 163

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    я старая цЫничная жабо
    И по-видимому ещё и одинокая...

  4. #54
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
    Мне не верите, у старого БолотногоВолка спросите, какие сиськи и в каком количестве нужны мужчине.
    Обязательно спрошу

  5. ответ для bubl , на сообщение « И по-видимому ещё и одинокая...:019: »
    #55
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
    И по-видимому ещё и одинокая...
    Да вы диагностик-виртуал, как я посмотрю

  6. #56
    Наш человек
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    5 163

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    А лучше что "хоть плохонький да свой"?! ну да, это по-совковскому
    Чем он плох? Нормальный мужик. В телефоне не дети и не педерасты.
    Идеальных людей НЕ БЫВАЕТ, либо сиськи маленькие, либо писька не активная, либо ещё чтото. Ненужно искать недостатки в других людях, когда в тебе их полно.

  7. ответ для bubl , на сообщение « Да какие черти? Для женщины любовь =>... »
    #57
    Наш человек
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    5 163

    Цитата Сообщение от natuli4ka Посмотреть сообщение
    а что ему нужно? оставить его в покое и забить на голых телок в телефоне/компьютере?
    Разнообразия, и вы об этом слышали от него. Так дайте ему его!
    Голые тётки в телефоне - вообще не проблема кмк.

  8. #58

    Цитата Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
    Мне не верите, у старого БолотногоВолка спросите, какие сиськи и в каком количестве нужны мужчине.
    Было у бизнесмена три женщины, но в какой-то момент, это стало это для него не совсем удобно. И стал он думать, какую из трех взять себе в жены. А, как известно, проблема выбора для бизнесменов вопрос непростой.

    Как из трех выбрать одну и не ошибиться? Решил он среди избранниц конкурс устроить. Нет, не конкурс красоты и не кулинарный, а покруче. Вручил он каждой по пятьдесят тысяч и предложил им распорядиться деньгами по их разумению.

    Первая избранница накупила на всю сумму вещей дорогих, изысканных и устроила своему благодетелю ночь любви незабываемую.

    Вторая избранница в театр сводила любимого, вина дорогого купила, подарок подарила. Без ночи любви тоже не обошлось, да какой ночи…

    Третья, вложила деньги "в оборот", удвоив врученную ей сумму за месяц, а заработанной прибыли и на барахло, и на театр, и на подарок хватило.

    Угадайте, какую из трех дам выбрал себе наш герой? Третью? А вот и не угадали. Он выбрал ту, у которой ГРУДЬ БОЛЬШЕ!

  9. #59

    Цитата Сообщение от natuli4ka Посмотреть сообщение
    Да в то-то и дело! Что будет дальше? Если бы все осталось как сейчас-уважительные человеческие семейные отношения с сексом раз в месяц и в отпуске почаще-на это я согласна, да (ибо вижу своих подруг/знакомых с их семьями, там везде неуважение и чуть ли не рукоприкладство), а другое дело тихий омут, в кот. пока сисястые черти, а через несколько лет и того хуже ну почему мы не можем знать все наперед
    а какой Ваш и его возраст?

  10. ответ для bubl , на сообщение « Чем он плох? Нормальный мужик. В... »
    #60
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
    Чем он плох? Нормальный мужик. В телефоне не дети и не педерасты.
    Идеальных людей НЕ БЫВАЕТ, либо сиськи маленькие, либо писька не активная, либо ещё чтото. Ненужно искать недостатки в других людях, когда в тебе их полно.
    Так кто сказал, что у мужика автора писька неактивная?! Когда неактивная. то не коллекционируют в телефоне тем более фото левых баб в развернутом виде. Или что, скажете, что это он ностальгирует по былому? Для меня мужик накануне свадьбы не будет нормальным, если я наткнусь в его телефоне на фото других голых баб

Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •