Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Не хватает аргументов

  1. #1
    Наш человек Аватар для кентавр
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Театральная площадь
    Сообщений
    9 419

    Не хватает аргументов

    Отцы , взываю к вашему разуму. ..Есть один хмырь , хороший , душевный человек, женат . Возникла , ну скажем так , проблемка. Он сторонник классики , ну в крайнем случае ОС , а его жена намекает , да что там , уже прямым текстом говорит--Хочу АС. Взрослые люди и никак его не подвинуть к решению сего вопроса мирным путем . Ну не хватает мне аргументов. Может подкините парочку.

  2. ответ для кентавр , на сообщение « Не хватает аргументов »
    #2
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Есть женщины которые оргазм испытывают только АС способом.
    Может его жена всю жизнь симулировала. И устала... Хочет, наконец, оторваться с ним...

    Есть женщины, у которых там самая сильная эрогенная зона, самые острые ощущения от секса именно таким способом получаются.

    Отказывает жене в АС - отказывает ей в удовольствии= эгоист махровый=совсем о жене не думает. Мужчина - сексуальный скупердяй!
    Сложно что ли - даме такую мелкую приятность обеспечить? Не приступит к АС - назовем его всем форумом жмотом и скрягой! ))))

    Не отец, конечно, сори. За матушку сойду! )))

  3. ответ для кентавр , на сообщение « Не хватает аргументов »
    #3
    Наш человек Аватар для кентавр
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Театральная площадь
    Сообщений
    9 419

    как в молодости зажигал, каким удовольствиям предавался , все помню ..Теперь "за ум взялся", едренбатон.

  4. ответ для кентавр , на сообщение « Не хватает аргументов »
    #4

    Цитата Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
    Отцы , взываю к вашему разуму. ..Есть один хмырь , хороший , душевный человек, женат . Возникла , ну скажем так , проблемка. Он сторонник классики , ну в крайнем случае ОС , а его жена намекает , да что там , уже прямым текстом говорит--Хочу АС. Взрослые люди и никак его не подвинуть к решению сего вопроса мирным путем . Ну не хватает мне аргументов. Может подкините парочку.
    Вот РОВНО В ТАКОМ случае оказалась моя знакомая в пору моей молодости. он так и говорил - что я извращенец что ли. Она мне пожаловалась. Вообщем запал я на девочку, и пришлось ее трахнуть в попу (ну раз хотелось) Пообщались с ней пару месяцев, с мужем ее познакомился. потом где то через месяц мы с ней расстались. А он был мужик умный и сообразив что к чему вздохнул и тоже стал трахать ее в попу.

    Вот такая история из практики.

  5. ответ для кентавр , на сообщение « Не хватает аргументов »
    #5
    Наш человек Аватар для Тагиев
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    СПб, Юго-Запад, ул. Котина
    Сообщений
    9 566

    Решение - тоненький анальный дилдо в попу ЕЙ. Получаем двойное проникновение и соответственно двойной оргазм, т.к. при наличие дилдо в попке вагина станет Уже. Соответственно ЕМУ будет приятнее.

  6. ответ для кентавр , на сообщение « Не хватает аргументов »
    #6

    Тот кто хочет, но не может называется - импотент. А тот кто может, но не хочет - сволочь (народная умность)
    А если серьезно, то вполне возможно, что он ее реально не хочет И в этом случае ни ОС, ни КС, ни АС не соблазнят.

  7. ответ для кентавр , на сообщение « Не хватает аргументов »
    #7

    Цитата Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
    Отцы , взываю к вашему разуму. ..Есть один хмырь , хороший , душевный человек, женат . Возникла , ну скажем так , проблемка. Он сторонник классики , ну в крайнем случае ОС , а его жена намекает , да что там , уже прямым текстом говорит--Хочу АС. Взрослые люди и никак его не подвинуть к решению сего вопроса мирным путем . Ну не хватает мне аргументов. Может подкините парочку.
    ну заставить мужика просто.
    Надо изложить теорию, что раз тетке в голову втемяшилось, то она это попробует.
    Если ему ровно, то пусть даст индульгенцию, если нет, то надо самому исполнять номер.
    Как вариант, самотык если у мужика ТДО чистый член в зад пихать.

  8. ответ для кентавр , на сообщение « Не хватает аргументов »
    #8
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Извините, а я не поняла, а вы каким местом в этой истории? Как консультант-направленец?

  9. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « Извините, а я не поняла, а вы каким... »
    #9

    Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    Извините, а я не поняла, а вы каким местом в этой истории? Как консультант-направленец?
    Это по научному "друг семьи" называется, абсолютно нормальное явление.
    Мне тоже иногда перепадает консультировать.

  10. #10
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Ааааааа… наперсник так сказать… который радеет… кстати за кого больше радеет автор? За ограниченность М или не удовлетворенность Ж? В качестве аргумента - личным примером… личным примером… только уж с каким нюансом? Наверное от самого радения зависит…
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •