Страница 2 из 230 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Поговорим про ортодонтов

  1. ответ для Аннушка Никова , на сообщение « Ортодонт »
    #11
    Ветеран Аватар для krasotula
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    московский р-н
    Сообщений
    941

    хорошая тема, может кто знает хорошего ортодонта в московском р-не?

  2. #12
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Мариетта Посмотреть сообщение
    А где на Большевиков? У меня дочка сейчас в "Клинике доброго стоматолога" лечится, которая напротив метро пр. Большевиков. Осенью брекеты надо будет ставить. Хотелось бы цены сравнить на них...


    http://www.nasha-stoma.ru/
    Ну эта не совсем напротив-но тоже недалеко...По ценам трудно сказать,мне показалось,что +/- среднегородские,но для меня весомым плюсом стало присутствие врача,которому я доверяю...

  3. #13

    Цитата Сообщение от krasotula Посмотреть сообщение
    хорошая тема, может кто знает хорошего ортодонта в московском р-не?
    В "Тари" на Фурштадской принимает Белозерская Марина Юрьевна- нам она зубки поправила супер - правда мы к ней ходили в районную детскую стоматологию на Новоизмаиловском (Московский р-он)

  4. ответ для Аннушка Никова , на сообщение « Ортодонт »
    #14
    Мега-элита Аватар для exponenta
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 032

    Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    А на счет какая фигня удалите пару - тройку зубов ради других, это у них распространенная практика.
    +100. Мы так попали в Дентидеале. Я даже на удаление ребёнка записала, но хватило ума обратиться в другое место, там мне мозги на место поставили, а ребёнку зубы. Осталось полгода с брекетами ходить, в последний раз сказали, что, может, даже пораньше снимут, так хорошо всё идёт. А были зубы оочень кривые.
    Клиника "Конфиденция", доктор Пучнина (раньше работала в Меди).
    In my humble opinion
    У меня есть я, и мы справимся.

  5. #15
    Ветеран Аватар для krasotula
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    московский р-н
    Сообщений
    941

    Цитата Сообщение от Светлик66 Посмотреть сообщение
    В "Тари" на Фурштадской принимает Белозерская Марина Юрьевна- нам она зубки поправила супер - правда мы к ней ходили в районную детскую стоматологию на Новоизмаиловском (Московский р-он)
    спасибо!!! надо записаться к ней, а то мы ходили уже на новоизмайловский, только не помню к кому, толком ничего не сказала, а не подскажите, она сейчас там работает ( в детс городской) ?

  6. ответ для AuntFish , на сообщение « Мы делали в клинике "Вероника" на... »
    #16
    Старожил Аватар для nattly
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от AuntFish Посмотреть сообщение
    Мы делали в клинике "Вероника" на ул.Савушкина, д.8, к.2. Это совсем рядом со станцией метро "Чёрная речка".

    Сын лечится в клинике "Альтер Эго" на Ланском шоссе д.3 к. 1, тоже на "Чёрной речке", но с другой стороны от метро. Нам эту клинику посоветовали друзья, они очень довольны результатом. Мы пока в процессе
    В Альтер-Эго Дунец Людмила Гавриловна Мне ставила брекеты (пошли зубы после родов), старшей дочке брекеты, наблюдаем среднюю. Довольны ОЧЕНЬ. Например старшенькая единственная кому из друзей не ставили брекеты второй раз. Еще там чистка ну очень приличная и не такая дорогая.
    Человек только сам себе друг,
    только сам себе враг бывает:
    пусть себя он собою поднимет,
    пусть собою себя не уронит.

    Старшей 22, средней 17, младшей 5 и наш папочка.

  7. ответ для krasotula , на сообщение « спасибо!!! надо записаться к ней, а то... »
    #17

    Цитата Сообщение от krasotula Посмотреть сообщение
    спасибо!!! надо записаться к ней, а то мы ходили уже на новоизмайловский, только не помню к кому, толком ничего не сказала, а не подскажите, она сейчас там работает ( в детс городской) ?
    Работает, мы были в январе- еще носим пластину ночью и показываемся раз в пол года.
    Она оч. толковая, но немногословная ))))

  8. ответ для exponenta , на сообщение « +100. Мы так попали в Дентидеале. Я... »
    #18
    Активный участник Аватар для Malyshka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от exponenta Посмотреть сообщение
    +100. Мы так попали в Дентидеале. Я даже на удаление ребёнка записала, но хватило ума обратиться в другое место, там мне мозги на место поставили, а ребёнку зубы. Осталось полгода с брекетами ходить, в последний раз сказали, что, может, даже пораньше снимут, так хорошо всё идёт. А были зубы оочень кривые.
    Клиника "Конфиденция", доктор Пучнина (раньше работала в Меди).
    +1000! очень грамотный специалист!

  9. ответ для nattly , на сообщение « В Альтер-Эго Дунец Людмила Гавриловна... »
    #19
    Мега-элита Аватар для exponenta
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 032

    Цитата Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
    Например старшенькая единственная кому из друзей не ставили брекеты второй раз. .
    Это как? Бывает, и второй раз?!! а можно поподробнее?
    In my humble opinion
    У меня есть я, и мы справимся.

  10. ответ для A.A.L. , на сообщение « Поговорим про ортодонтов »
    #20
    Активный участник Аватар для brut 51
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    497

    Посоветуйте плиз ,хорошего врача в Выборгском районе..... ( Озерки, пр Просвещения,Удельная)....

Страница 2 из 230 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •