Страница 98 из 233 « Первая  «  4888949596979899100101102108148198 Последняя »  » 

Тема: Поговорим про ортодонтов

  1. #971
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от M-a-r-i-n-A Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта для подростка на ВО. Можно и в центре города, но хочется ближе к дому. По отзывам на Васильевском найти не могу. Пока в фаворитах Конфиденция на Чайковского, но мне показалось, очень дорого. Хотя может быть так везде.
    Чистое Дыхание на Заозерной. Отличный там орт, цены не кусаются.
    3 сыночка и лапочка дочка

  2. #972
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    И они же -самые дешевые. 11000 ставила она сыну. на 1 челюсть. + конс +план лечения + снимки. 40 000 вышло все под ключ кажется.

    Бесплатная консультация есть у многих. Таким образом клиники привлекают пациентов, сами понимаете -)
    Это где такие цены? Я вот не могу решиться в КДС пойти, все мне кажется где-то дешевле, но пока не нашла где и чтобы доктор хороший. Кдс предлагает 77000 на одну челюсть это лигатурная, ретейнер отдельно и еще диагностика перед лечением 8300 +9900. Просто убиться😭

  3. ответ для shamAnka , на сообщение « Это где такие цены? Я вот не могу... »
    #973
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Это где такие цены? Я вот не могу решиться в КДС пойти, все мне кажется где-то дешевле, но пока не нашла где и чтобы доктор хороший. Кдс предлагает 77000 на одну челюсть это лигатурная, ретейнер отдельно и еще диагностика перед лечением 8300 +9900. Просто убиться😭
    Выше писала. Чистое Дыхание. 77000 Это установка на одну со слепками,снимками и планом? Если да, то это ж дорого..
    3 сыночка и лапочка дочка

  4. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Выше писала. Чистое Дыхание. 77000 Это... »
    #974
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Выше писала. Чистое Дыхание. 77000 Это установка на одну со слепками,снимками и планом? Если да, то это ж дорого..
    Погуглила, к сожалению, другой конец города. 77000 это установка, активация, слепки наверное. Но вот еще плюсом 5200 план, 3100 комп томография, 9900 малая функциональная диагностика (не знаю что это). И как-то невероятно дорого. Повторюсь - за самую простую лигатурную!

  5. ответ для shamAnka , на сообщение « Погуглила, к сожалению, другой конец... »
    #975
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Погуглила, к сожалению, другой конец города. 77000 это установка, активация, слепки наверное. Но вот еще плюсом 5200 план, 3100 комп томография, 9900 малая функциональная диагностика (не знаю что это). И как-то невероятно дорого. Повторюсь - за самую простую лигатурную!
    Дорого получается. что за диагностика такая функциональная? да еще такая дорогая.
    Да, если ездить далеко - не очень то комфортно будет. и еще неизвестно сколько лечение продлится. Иногда надеются на 1,5 года, а по факту - 2-2,5...
    3 сыночка и лапочка дочка

  6. #976
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Дорого получается. что за диагностика такая функциональная? да еще такая дорогая.
    Да, если ездить далеко - не очень то комфортно будет. и еще неизвестно сколько лечение продлится. Иногда надеются на 1,5 года, а по факту - 2-2,5...
    Да я знаю, сама через это проходила, поэтому и ищу по ближе, хотя бы на Севере: Приморский, Выборгский, Калининский район, в центр тоже не поеду

  7. ответ для VIrinaM , на сообщение « Всем добрый день!:flower: Настал и наш... »
    #977
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от VIrinaM Посмотреть сообщение

    Ставил ли кто-нибудь это аппарат Саrriere Motion? (что-то отзывов не могу найти с инете)
    Куда бы еще сходить на консультацию, к какому толковому доктору?
    Почитайте в инстаграмме андрей*Жук. Он очень много пишет про несъёмные аппараты.


    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  8. #978

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Атмосфера дорогая.. А поликлиника то уж совсем загнули цену.. Может там супер врач конечно.
    Сходите в Чистое Дыхание. Там приемлемые цены, клиника семейная, небольшая. К Вечелковской или там еще второй есть орт - тоже отличный. Кажется Калашникова.
    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Почитайте в инстаграмме андрей*Жук. Он очень много пишет про несъёмные аппараты.
    Спасибо большое за наводки!!! Пошла изучать

    Может еще кто-нибудь откликнется?

  9. ответ для VIrinaM , на сообщение « Всем добрый день!:flower: Настал и наш... »
    #979
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от VIrinaM Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Настал и наш черед озадачиться исправлением улыбки. Дочери почти 13 лет.
    В этой связи возникли вопросы (т.к. в голове уже "каша" из информации):
    Есть ли свежие отзывы о клинике Атмосфера улыбки и конкретно о докторе Березиной? (наши знакомые лечились там у Дины Владимировны, но она сейчас не принимает)
    Ставил ли кто-нибудь это аппарат Саrriere Motion? (что-то отзывов не могу найти с инете)
    Куда бы еще сходить на консультацию, к какому толковому доктору?
    Мы ходим в Атмосферу Улыбки уже год.В принципе проблема у дочки чисто эстетическая, показаний как таковых не было, это ее личный пунктик-редкие зубы. Поэтому брекеты ставили, чтобы сдвинуть хотя бы передние зубы. Шли по отзывам с ЛВ к Ворониной. Дочке тогда было 11. Но постоянные зубы были только резцы и 6ки. Поэтому поставили частичную брекет-систему на обе челюсти. Обошлось в 80 тыс в рассрочку на год, включая ежемесячные активации+ первичное обследование в районе 5-6. От даймонда дочка отказалась, попросила металлическую, самую обычную( чем неожиданно сильно съэкономила мне).Т. К если брекетов не будет видно, то в чем тогда фишка Резинки всегда выбирает поярче. В дальнейшем останется поставить только ретейлер.
    Неприятный момент был, когда нас неожиданно стали записывать на приемы к разным врачам.О том что Дина Владимировна больше не принимает, мне сообщили только после моих навязчивых расспросов. После скитаний по врачам клиники,которые пытались узнать У МЕНЯ план лечения, и попыток каждого раскрутить нас на непонятные процедуры, дочь остановила свой выбор на Волиновой. Сейчас ходим к ней, но осадочек очень неприятный, что вот первый лечащий врач даже не поговорила, а просто скинула,не передав никому.
    Да, результат дочку устраивает, уже спокойно улыбается во весь рот, не стесняясь, а это главное.

  10. ответ для A.A.L. , на сообщение « Поговорим про ортодонтов »
    #980
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Здравствуйте!
    Вопрос к тем, у кого дети элайнеры носят: удобно ли это - каждый раз перед едой снимать, после еды обратно ставить эти капы? Я вот как-то слабо себе представляю: вот собрался ребенок условно яблоко на перемене съесть, надо снять эти капы, положить их в контейнер, потом все обратно. И все это аля в коридоре школы Ну и так далее...во всех общественных местах, при любом перекусе, на любых «посиделках» с «плюшками и печеньками»...Мне это все видится жутко неудобным процессом.

    ЗЫ: Это нам тут на днях ортодонт сказала, что лучше элайнеры в нашем случае, чем брекеты...Я в задумчивости

Страница 98 из 233 « Первая  «  4888949596979899100101102108148198 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •