Страница 183 из 233 « Первая  «  83133173179180181182183184185186187193 Последняя »  » 

Тема: Поговорим про ортодонтов

  1. ответ для Liho , на сообщение « Конечно, все взаимосвязано! Я и не... »
    #1821

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Конечно, все взаимосвязано! Я и не сомневалась, что это проблема всего организма
    Но вот остеопатам я сама не доверяю
    На работе чел очень увлекался остеопатами, в возрасте слух терять стал, прошёл всех светил в этом деле, в результате - слуховой аппарат. Ну их нахрен, остелпатов этих
    Не знаю как слух связан к позвоночником , но нам остеопат ( Бобко) шею вправлял в свое время ( дай Бог ему здоровья)
    Я , какневерующий Фома , тоже к нему пришла - он сказал , что мне не нужно к нему больше ходить ( те не стал разводить на деньги) , но после сеанса совершено по другому себя чувствуешь -это не объяснить !
    Сейчас с дочкой ходили к другой ( которую наш ортодонт порекомендовала ) , так она все наши проблемы руками нашла, я ей потом снимки приносила показать -все сошлось ! Работали , вроде ттт чнс

  2. ответ для Liho , на сообщение « Мне Берензон говорила, что это ведёт... »
    #1822

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Мне Берензон говорила, что это ведёт также к преждевременному старению (брыли рано начнут расти) и второму подбородку
    Что-что, а второй подбородок у моей есть, мне жутко не нравится это
    И ещё подбородок маленький по сравнению с другими частями лица
    Ой, это очень некрасиво , когда подбородок в шею переходит ((
    Надо сейчас, пока челюсть растёт ( до 15-16 лет) принимать срочные меры!!! Дальше уде будет сложнее

  3. ответ для Mama-mama , на сообщение « Мне в брекетах 1,5-2 года озвучили В... »
    #1823
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 731

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Мне в брекетах 1,5-2 года озвучили
    В элайнерах 1 год
    По факту напечатали на 7 месяцев
    Но может допы придется допечатывать
    Лицо у меня никак не поменялось
    Наоборот лицо в них «подтянулось»
    После удаления 8 к было обвисание контура некое
    у меня, наоборот, подбородок как бы менее выражен стал (а он у меня не массивный). Но ортодонт сказала, что "иногда надо слегка ухудшить, чтобы потом улучшить". Вот я жду

  4. ответ для A.A.L. , на сообщение « Поговорим про ортодонтов »
    #1824
    Наш человек Аватар для мама2раза
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Сестрорецк и Приморский район
    Сообщений
    8 977

    Добрый вечер
    Посоветуйте ортодонта на севере , плиз

  5. #1825
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Посоветуйте ортодонта на севере , плиз
    я в результате сама пошла к Евсееву НА в клинику Апельсин
    Мне нравится он, но ручаться пока не могу
    Вообще, судя по вашему адресу, вы живете в Приморском районе, вконтакте есть группа СОседи СПЧ, в этой группе и я Евсеева нашла, и много там еще рекомендаций, если поиском поискать

  6. ответ для A.A.L. , на сообщение « Поговорим про ортодонтов »
    #1826
    Наш человек Аватар для мама2раза
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Сестрорецк и Приморский район
    Сообщений
    8 977

    Спасибо , поищу

  7. ответ для A.A.L. , на сообщение « Поговорим про ортодонтов »
    #1827
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Да, нам тоже инструктор по ЛФК говорит, что брекеты это вершина айсберга. Пока стопы не встанут как надо и спину не накачает, то после снятия брекетов опять всё поплывёт(
    Дочка три раза в неделю занимается с группой ЛФК (качают спину, координация) всего три месяца, а лопатки меньше торчать стали и пресс твёрдый.
    Узкая верхняя челюсть, недоразвитая нижняя (зубы заборчиком были). Мы всё прошли лм активаторы, пластинку, двух челюстной аппарат (самый эффективный), брекеты с резинками на две челюсти сейчас. 13 лет. Зубы прямые, верхнюю расширили, нижнюю выдвигаем (не сильный прогресс и не верю, что улучшиться. Носит больше года). Поставили дорогущие металлические брекеты, чтобы пружинкой железной соединить обе челюсти, но ортодонт решила, что резинок хватит+явка каждый месяц по 5000р . На мой взгляд, она просто на нас зарабатывает. План был активация раз в три месяца. Обычные брекеты в нашей стоматологии активируют каждый месяц по 1500р. Завтра пойду с дочкой на активацию, поговорю про лечение и результаты. С прикусом и зубами очень хорошо видны изменения и прогресс. Можно оценить

  8. ответ для Фунтик 007 , на сообщение « Да, нам тоже инструктор по ЛФК... »
    #1828
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    Да, нам тоже инструктор по ЛФК говорит, что брекеты это вершина айсберга. Пока стопы не встанут как надо и спину не накачает, то после снятия брекетов опять всё поплывёт(
    Дочка три раза в неделю занимается с группой ЛФК (качают спину, координация) всего три месяца, а лопатки меньше торчать стали и пресс твёрдый.
    Узкая верхняя челюсть, недоразвитая нижняя (зубы заборчиком были). Мы всё прошли лм активаторы, пластинку, двух челюстной аппарат (самый эффективный), брекеты с резинками на две челюсти сейчас. 13 лет. Зубы прямые, верхнюю расширили, нижнюю выдвигаем (не сильный прогресс и не верю, что улучшиться. Носит больше года). Поставили дорогущие металлические брекеты, чтобы пружинкой железной соединить обе челюсти, но ортодонт решила, что резинок хватит+явка каждый месяц по 5000р . На мой взгляд, она просто на нас зарабатывает. План был активация раз в три месяца. Обычные брекеты в нашей стоматологии активируют каждый месяц по 1500р. Завтра пойду с дочкой на активацию, поговорю про лечение и результаты. С прикусом и зубами очень хорошо видны изменения и прогресс. Можно оценить
    А куда на лфк ходите? Имею ввиду, это обычная поликлиника, или в фитнес клубе каком-то, не такое проводят?

  9. ответ для Фунтик 007 , на сообщение « Да, нам тоже инструктор по ЛФК... »
    #1829
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    Да, нам тоже инструктор по ЛФК говорит, что брекеты это вершина айсберга. Пока стопы не встанут как надо и спину не накачает, то после снятия брекетов опять всё поплывёт(
    Дочка три раза в неделю занимается с группой ЛФК (качают спину, координация) всего три месяца, а лопатки меньше торчать стали и пресс твёрдый.
    Узкая верхняя челюсть, недоразвитая нижняя (зубы заборчиком были). Мы всё прошли лм активаторы, пластинку, двух челюстной аппарат (самый эффективный), брекеты с резинками на две челюсти сейчас. 13 лет. Зубы прямые, верхнюю расширили, нижнюю выдвигаем (не сильный прогресс и не верю, что улучшиться. Носит больше года). Поставили дорогущие металлические брекеты, чтобы пружинкой железной соединить обе челюсти, но ортодонт решила, что резинок хватит+явка каждый месяц по 5000р . На мой взгляд, она просто на нас зарабатывает. План был активация раз в три месяца. Обычные брекеты в нашей стоматологии активируют каждый месяц по 1500р. Завтра пойду с дочкой на активацию, поговорю про лечение и результаты. С прикусом и зубами очень хорошо видны изменения и прогресс. Можно оценить
    Я тоже так думаю про нашего врача,но есть эффект,это главное.В стоматологию только сунься-это как ремонт ,прекратить сложно.
    У моего старшего 3700 руб (обе челюсти) уже второй год носит брекеты,я устала ужасно ...А сейчас активно пошел в рост и активация КАЖДЫЙ месяц.Плюс раз в 2-3 мес отправляет на чистку Это еще 3500. Но держимся,я сказала,до 18 лет мы-родители за тебя в ответе,дальше-как скажешь.Конечно,будем и дальше,но конца что-то не видно((((

  10. ответ для Liho , на сообщение « А куда на лфк ходите? Имею ввиду, это... »
    #1830
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    А куда на лфк ходите? Имею ввиду, это обычная поликлиника, или в фитнес клубе каком-то, не такое проводят?
    Да, частный врач открыл ЛФК для детей и взрослых. Стельки делают, массаж, всякие тренажеры для разработки рук-ног сломанных. 45 мин 400р, три раза в неделю, эффект есть!
    У меня дочка Сонюша и сынок Кирюша
    Счастье не находят. Его создают.(с)

Страница 183 из 233 « Первая  «  83133173179180181182183184185186187193 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •