Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Скидочная карта Гранд Мед

Скидочная карта Гранд Мед

Девушки!!! Только что обнаружила, что моя 10% скидочная карта закончилась несколько дней назад, хотя я чего то думала, что она у меня ещё месяц действует.
    Планирую операцию и мне очень срочно нужна эта скидка, иначе я не вписываюсь в запланированный бюджет. Кто может дать воспользоваться своей??????? Буду благодарна!

2. ответ для Кавайная , на сообщение « Скидочная карта Гранд Мед »

у меня есть эта карта! но на ней указаны инициалы и скорей всего вы не сможете по ней сходить ведь на контроле и паспорт нужен

3. ответ для Кавайная , на сообщение « Скидочная карта Гранд Мед »

Там на карточке есть ещё 5 полей для фамилий членов семьи, но туда можно вписать любого, даже можно и не вписывать. Я когда делала первую операцию мне одалживала одна знакомая и по ней мне сделали скидку.
    Если надумаете одолжить на разок, буду признательна

4. ответ для Кавайная , на сообщение « Скидочная карта Гранд Мед »

а точно, сейчас посмотрела пять пустых строчек, а срок действия у меня не прописан ,только дата выдачи, это как она бессрочная? берите если нужна только если вам не лень до меня ехать метро ладожская, ударников 21

Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    а точно, сейчас посмотрела пять пустых строчек, а срок действия у меня не прописан ,только дата выдачи, это как она бессрочная? берите если нужна только если вам не лень до меня ехать метро ладожская, ударников 21
    а дата выдачи у вас какая стоит?) она на 2 года выдаётся.
    мне совсем не лень будет огромное спасибо ))) я тогда записываться завтра буду с расчётом на вашу карточку )))

6. ответ для Кавайная , на сообщение « Скидочная карта Гранд Мед »

вы уверены что только на два года? может по точнее узнаете? у меня стоит дата 08.07.2008...делала у них липо мне ничего не говорили что только на два года....

7. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « вы уверены что только на два года?... »

вы уверены что только на два года? может по точнее узнаете? у меня стоит дата 08.07.2008...делала у них липо мне ничего не говорили что только на два года....
    cейчас им звонила мне сказали у них эти карты бессрочны приезжайте забирайте!

8. ответ для Кавайная , на сообщение « Скидочная карта Гранд Мед »
    Ветеран Аватар для kosharenish

Добрый вечер, скажите, а на косметику у них эта карта распространяется?

cейчас им звонила мне сказали у них эти карты бессрочны приезжайте забирайте!
    Правда???? ооо, тогда моя тоже по идее бессрочна)) хотя там под датой выдачи написано: карта действительна в течение 2-х лет со дня выдачи в клинике.......

на косметику не распространяется....кажись

Цитата Сообщение от kosharenish Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, скажите, а на косметику у них эта карта распространяется?
    только на косметологию

Страница 1 из 2 12 Последняя »