Ветеран Аватар для trakija

Школа олимпийского резерва на Малом пр., 66, В. О. Кто-нибудь ходит?

Собственно вопрос. Интересно и баскетбол и волейбол - к какому тренеру ходите, что нравится-не нравится. Насколько поняла, там в соседнем здании еще и фигурное катание есть. Про него тоже интересно послушать отзывы.

2. ответ для trakija , на сообщение « Школа олимпийского резерва на Малом... »

Ходим на волейбол. Две девочки 2001 и 2004 г.р. Тренер Абрамова Вера Михайловна. Все бесплатно, кроме выездов в спортивные лагеря, но они начинаются где-то со второго года обучения. Соревнования начинаются тогда же. Сейчас четвертый год обучения, много призовых мест на различных турнирах, так же устраивают и соревнования по пляжному волйболу. Есть еще тренер, она помоложе и помягче. Девчонки своего тренера очень любят. У старшей волейбол 4 дня в неделю+легкая атлетика в 586, но в субботу в дачный период занятия отменяют, по просьбе родителей. Во время турниров и воскресенье частенько занято.
    На баскетбол звали, но мы не пошли.

Ветеран Аватар для trakija

спасибо за такой подробный ответ - а как отбирали в секцию, какие требования? у меня мальчик и пока даже не знаю, куда лучше - в волейбол или баскетбол.

4. ответ для trakija , на сообщение « спасибо за такой подробный... »

Цитата Сообщение от trakija Посмотреть сообщение
    спасибо за такой подробный ответ - а как отбирали в секцию, какие требования? у меня мальчик и пока даже не знаю, куда лучше - в волейбол или баскетбол.
    Они приходили в школу, потом обзванивали родителей.Видимо, телефоны брали у администрации. Так как у меня девочки, то остановились на волейболе.
    Для мальчишек там еще и хоккей на достаточно продвинутом уровне, но экипировка выходит не в копеечку.
    На волейболе, когда ребенок уже зачислен в команду (после 2 года обучения) форму выдают, тут даже кроссовками Асикс побаловали
    Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
    А у меня их трое