Тема: ABC Design Giro очень нужны отзывы!!!

Активный участник Аватар для Келли Кэпвелл

ABC Design Giro очень нужны отзывы!!!

Девушки,дорогие,помогите,дайте информацию!
    Ищу прогулку для своей крупненькой малышки,в 9,5 месяцев-- почти 11 кг и рост 75 см. Перечитала все темки про выбор прогулок,потом зашла в магазин и попросила по своим критериям коляску показать.
    Критерии такие: 1. непродуваемость-закрытость без щелей по бокам, т.е. хороший чехольчик,герметично закрывающийся и по бокам закрыто должно быть
    2.перекидывающаяся ручка
    3. хороший длинный капюшон
    4. 4 колеса
    5. не очень тяжелая
    Мне присоветовали abc design giro. Я посмотрела,вроде ничего колясочка. Мужу очень понравилась,считает,что прочная и маневренная. Но! Отзывов ну крайне мало. А не хочется покупать кота в мешке
    Подскажите,если кто пользовался, в чем ее недостатки? Про достоинства уже понятно И еще, выдержит ли она более крупного ребеночка,чем 11-12 кг? Просто хотелось бы еще осенью и зимой в ней катать...

2. ответ для Келли Кэпвелл , на сообщение « ABC Design Giro очень нужны отзывы!!! »

ну неужели никто никогда не пользовался такой???

3. ответ для Келли Кэпвелл , на сообщение « ABC Design Giro очень нужны отзывы!!! »
    Старожил Аватар для Talyas

У моей подруги такая. Катаются с осени. Отъездили всю зиму, без нареканий. Почти. Один раз при высадке из автобуса у коляски отлетело колесо и мама с малышом и коляской свалилась со ступенек. А так за полгода внешний вид приличный. Но вот, что я увидела.
    Не очень удобно при перекинутой ручке ехать, когда ведущие колеса сзади. Коляска виляет сильно.
    Ребенок крупный, вместе с ним коляска не кажется легкой, если таскать

4. ответ для Келли Кэпвелл , на сообщение « ABC Design Giro очень нужны отзывы!!! »
    Наш человек Аватар для Renaissance

АААА Ура!
    Я думала я одна ее купила!
    Что сказать. После люльки инглезина софия - тарантайка. Но у меня ну ооооочень длинный и достаточно увесистый деть. В 8 месяцев мы категорически больше не помещались в люльку. Ни в какую. Но уже отлично топали у опоры, что говорило о том, что скоро будем топать сами. Нужна была коляска -
    - дешевая (сейчас гоняем до площадки и обратно, а так все сами)
    - длииииная (подошла на 100%)
    - вместительная (под зимний комбез)
    - тяжеловоз ( мы счас 12.5 + кг одежки)
    - более или менее прочная (ничего не отвалилось ттт, сами гайку одну потеряли, но она роли не играет)
    Все это мы нашли в Giro. Корзина, чехол на ножки, дождевик не потрескавшийся в минус 18 есть.
    Минусы.
    ООООчень широко поставленные задние колеса. Не влезли в наш пандус. Но тут наши не совсем здравые соседи, которые купили коляску с такой же проблемой - тупо его сломали.
    И ТСЖ построило новый уже под нас. Аммортизации нет Сначала я была в ужасе, но мы быстро перестали спать на улице и сейчас нам все равно. Она таки тяжелая. Когда раскладываешь ручку вперед - чехол с детя сильно съезжает.
    Но вобщем я довольна. До 2х лет продавать не буду. До ПК у нас ооочень быстрым шагом 20 мин - зимой буду катать в ней.
    Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.

5. ответ для Келли Кэпвелл , на сообщение « ABC Design Giro очень нужны отзывы!!! »

А да. Выбрал муж, без моего участия. По мне так - угадал
    Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.

6. ответ для Renaissance , на сообщение « АААА Ура! Я думала я одна ее купила!... »

Цитата Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
    АААА Ура!
    Я думала я одна ее купила!
    Что сказать. После люльки инглезина софия - тарантайка. Но у меня ну ооооочень длинный и достаточно увесистый деть. В 8 месяцев мы категорически больше не помещались в люльку. Ни в какую. Но уже отлично топали у опоры, что говорило о том, что скоро будем топать сами. Нужна была коляска -
    - дешевая (сейчас гоняем до площадки и обратно, а так все сами)
    - длииииная (подошла на 100%)
    - вместительная (под зимний комбез)
    - тяжеловоз ( мы счас 12.5 + кг одежки)
    - более или менее прочная (ничего не отвалилось ттт, сами гайку одну потеряли, но она роли не играет)
    Все это мы нашли в Giro. Корзина, чехол на ножки, дождевик не потрескавшийся в минус 18 есть.
    Минусы.
    ООООчень широко поставленные задние колеса. Не влезли в наш пандус. Но тут наши не совсем здравые соседи, которые купили коляску с такой же проблемой - тупо его сломали.
    И ТСЖ построило новый уже под нас. Аммортизации нет Сначала я была в ужасе, но мы быстро перестали спать на улице и сейчас нам все равно. Она таки тяжелая. Когда раскладываешь ручку вперед - чехол с детя сильно съезжает.
    Но вобщем я довольна. До 2х лет продавать не буду. До ПК у нас ооочень быстрым шагом 20 мин - зимой буду катать в ней.
    ой,спасибо за отзыв большое! а скажите,что значит "амортизации нет"???

Цитата Сообщение от Келли Кэпвелл Посмотреть сообщение
    ой,спасибо за отзыв большое! а скажите,что значит "амортизации нет"???
    Трясется на кочках. Ну как на жесткой резине, колеса-то пластиковые, а не надувные.
    И правда ездить лицом к маме невозможно (или только по прямой)- колеса сильно виляют, Но я спецом катала от себя. Быстро привык и прогулки стали ему интереснее.

8. ответ для Келли Кэпвелл , на сообщение « ABC Design Giro очень нужны отзывы!!! »
    Частый гость Аватар для ТайнаЯ

Цитата Сообщение от Келли Кэпвелл Посмотреть сообщение
    Девушки,дорогие,помогите,дайте информацию!
    Ищу прогулку для своей крупненькой малышки,в 9,5 месяцев-- почти 11 кг и рост 75 см. Перечитала все темки про выбор прогулок,потом зашла в магазин и попросила по своим критериям коляску показать.
    Критерии такие: 1. непродуваемость-закрытость без щелей по бокам, т.е. хороший чехольчик,герметично закрывающийся и по бокам закрыто должно быть
    2.перекидывающаяся ручка
    3. хороший длинный капюшон
    4. 4 колеса
    5. не очень тяжелая
    Мне присоветовали abc design giro. Я посмотрела,вроде ничего колясочка. Мужу очень понравилась,считает,что прочная и маневренная. Но! Отзывов ну крайне мало. А не хочется покупать кота в мешке
    Подскажите,если кто пользовался, в чем ее недостатки? Про достоинства уже понятно И еще, выдержит ли она более крупного ребеночка,чем 11-12 кг? Просто хотелось бы еще осенью и зимой в ней катать...
    Моя подруга катала эту коляску осенью. Продала через пару месяцев.
    Амортизации действительно почти нет, ребенка трясет на каждой кочке. С перекинутой ручкой коляску везти не удобно- цепляешь ногами поворотные колесики. Ну и вес в общем-то не малый.
    Есть сынок и дочка