Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Кто-нубудь отправлял ребенка в санатории на КМВ?

Старожил Аватар для Трансформатор

Кто-нубудь отправлял ребенка в санатории на КМВ?

Здравствуйте! Не проводили ли /Вы отпуск в Пятигорске в санатории с ребенком? или возможно в лагере при санатории...интересует именно Пятигорск, хотя будем рассматривать все варианты. У нас там бабушка. Спасибо!

отзывов нет нигде

с орбиты Аватар для Мяут

Мы там частенько отдыхаем, и на Новый Год любим ездить.
    Но не в санатории, а сами по себе.
    В санаториях убивает режим. Надо в 7 утра вставать и идти на водопой. Это строго, чтоб прошло 30 минут до завтрака.

3. ответ для Мяут , на сообщение « Мы там частенько отдыхаем, и на Новый... »
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Цитата Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
    В санаториях убивает режим. Надо в 7 утра вставать и идти на водопой. Это строго, чтоб прошло 30 минут до завтрака.
    Странно, я тоже отдыхала в санатории (правда, в другом месте), во-первых, у всех разный режим питья воды (у кого-то за 30-40 минут, у кого-то за 10-15, у кого-то вообще после еды), во-вторых, завтрак там был с 8 до 9.30.
    Это, видимо, советское прошлое давит. Как это так, люди в 7 утра еще спят?! Непорядок!

с орбиты Аватар для Мяут

Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Странно, я тоже отдыхала в санатории (правда, в другом месте), во-первых, у всех разный режим питья воды (у кого-то за 30-40 минут, у кого-то за 10-15, у кого-то вообще после еды), во-вторых, завтрак там был с 8 до 9.30.
    Это, видимо, советское прошлое давит. Как это так, люди в 7 утра еще спят?! Непорядок!
    Вот именно!

Старожил Аватар для Трансформатор

да нет, просто питерцы считают, что вставать надо в 11, а ложиться в 2 ночи..а в небольших городах по-другому..
    Кстати, после переезда никак не могла привыкнуть, что звонят по телефону после 11 ночи..это ж неприлично)))! все спят давно))

режимы в санаториях всегда такие, по крайней мере вна КМВ, но можно и не вставать))

с орбиты Аватар для Мяут

Да, меня в Пятигорске убивало, что в 21 час - город вымирает, все уже по домам и в принципе ложатся спать. И чуть ли не совсем прекращают ходить трамваи. Редко-редко.. А меня перло! Мне надо было куда-то идти гулять!! А в городе - мы одни .
    Обожаю Пятигорск! Во сне его вижу часто.
    А в 7 утра - все бодры и веселы! Все чешут по делам, на работу.
    Но там у солнца все четко - день/ночь.. А у нас?

Наш человек Аватар для Хурминка

Мы туда ездили каждый год, мой дедушка там жил. Обожаю Пятигорск тоже. Да, мне тоже нравится, что 9 вечера - все спят и темно!!!! Тихо в доме так, что аж в ушах звенит Правда там биоритмы выстраиваются правильно ив 9 часов вы уже спите, а в 7 - встаете.

а зачем вам отзывы, сели бабушка там? ее спросите. А можете у нее жить? там процедуры не дорогие, сами процедуры находятся не в санаториях, а в отдельных помещениях, куда проведен сероводород - грязелечебницы, Пироговские ванны. Туда из санаториев привозят на автобусе, правда рано. Там при многих лечебницах есть врач, он может выписать процедуры. Можно сходить в курортную поликлинику, там платно, но они тоже выпишут лечение. Есть клиника БИ - это какой то институт, там же больница, очень хорошие невропатологи. Смотря какое лечение вас интересует - есть сероводород, есть ингаляторий для ЛОР проблем.
    Вы скажите, что конкретно вас интересует?
    В самих санаториях мы не жили, но на процедуры ходили. Я на радоновые ванны ходила - хорошо для спины и для нервов, после них реально спокойнее становишься. А вообще радон для тех, у кого по женской части проблемы.
    Правда санаторное лечение - это вам не отдых. Я когда уезжала, слышала как на перроне женщины разговаривали. Закрываю, говорит, глаза, а перед глазами лестницы, коридоры, лечебницы

со звезды Аватар для Юдифь

Напишите,в какой именно санаторий хотите или какая направленность лечения интересует.это важно,некоторые оч хвалят,некоторые-нет.и какой возраст ребенка?

если будете покупать путевку, или как там это называется,связывайтесь с санаториями напрямую,без посредников.

9. ответ для Мяут , на сообщение « Да, меня в Пятигорске убивало, что в 21... »
    со звезды Аватар для Юдифь

Цитата Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
    Но там у солнца все четко - день/ночь.. А у нас?
    ночи так жуууткие))))темныееее)))) если я приезжаю туда летом,первое время уснуть не могу подолгу так темно-жесть!зато звёзды
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

с орбиты Аватар для Мяут

Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    ночи так жуууткие))))темныееее)))) если я приезжаю туда летом,первое время уснуть не могу подолгу так темно-жесть!зато звёзды
    Да нее, в городе-то все-таки не такая страшная темень. Это если на Машуке ночь застала -
    Мы с экскурсии возвращались в 23 , выгрузили всех у Цветника, и мы с дочей пешком домой шли. И было тихо, спокойно, тепло - и звезды.

Страница 1 из 2 12 Последняя »