Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: "Некурящий" ресторан на ВО

"Некурящий" ресторан на ВО

Подскажите, пожалуйста, ресторан на Васильевском острове, в идеале чтобы там вообще не курили, ну или чтобы залы для курящих и нет были максимально разделены. И чтобы стульчики были детские)))) хотим годовасие в таком отметить. Спасибо
    Until Death Put Us Apart...

2. ответ для Katee , на сообщение « "Некурящий" ресторан на ВО »
    Хранитель

Труффальдино на Косой линии (с обратной стороны ТЦ Балтийский).
    У нас там ребенок зависает в игровой комнате - не видно и не слышно ее.
    Курящая комната там вроде вообще отдельно слева от входа, я не обратила внимания, но в зале вообще нет запаха курева.

Ветеран Аватар для Alsida

Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    Труффальдино на Косой линии (с обратной стороны ТЦ Балтийский).
    У нас там ребенок зависает в игровой комнате - не видно и не слышно ее.
    Курящая комната там вроде вообще отдельно слева от входа, я не обратила внимания, но в зале вообще нет запаха курева.
    +1

4. ответ для Katee , на сообщение « "Некурящий" ресторан на ВО »
    Хранитель

Ходим в Труффальдино, других на ВО с детской комнатой не знаю. Со стульчиками там напряг, сейчас только один. Так что лучше уточнить сколько вам надо на празднование - может докупят.

5. ответ для Katee , на сообщение « "Некурящий" ресторан на ВО »
    Активный участник Аватар для Федотик

девочки, а если просто туда с мелким придти посидеть, стульчик есть? Чтобы мы с папой поели, а он посидел, погрыз печенюшку и тд?

Хранитель

Цитата Сообщение от solnqwka Посмотреть сообщение
    девочки, а если просто туда с мелким придти посидеть, стульчик есть? Чтобы мы с папой поели, а он посидел, погрыз печенюшку и тд?
    А сколько мелкому? Детская комната его не заинтересует? Моей там очень нравится, за стол не загнать совершенно. Но ей 2,8.
    Про стульчики не знаю - мы там постоянно бываем, но ребенок на столом ни разу не сидел, я про стульчики даже не спрашивала.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

Хранитель

Часто просто заходим перекусить, или кто-то там с ребенком играет пока я в спортзале. Стульчик есть и детское меню предлагают, по выходным с 14 часов аниматор развлекает детей, но в выходные лучше позвонить, чтобы заказать столик рядом с детской зоной.

8. ответ для Katee , на сообщение « "Некурящий" ресторан на ВО »

да малышу не много, вот годик хотели отметить, посидеть хоть с папой да с друзьями, ребенка точно в детскую комнату не загонишь, только рядом, поэтому и спросила, как его там поудобнее усадить

Хранитель

да малышу не много, вот годик хотели отметить, посидеть хоть с папой да с друзьями, ребенка точно в детскую комнату не загонишь, только рядом, поэтому и спросила, как его там поудобнее усадить
    Там нет детской комнаты, поэтому загонять никуда не надо - все в пределах видимости и расстояние до столиков несколько метров. Отмечали там годик, друзья по очереди играли с ребенком, когда за столиком сидеть устала.

10. ответ для Lastochka N. , на сообщение « Там нет детской комнаты, поэтому... »

Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    Там нет детской комнаты, поэтому загонять никуда не надо - все в пределах видимости и расстояние до столиков несколько метров. Отмечали там годик, друзья по очереди играли с ребенком, когда за столиком сидеть устала.
    вот это уже интересно, а если мы вчетвером придем, нужно заранее бронировать или так можно?

Страница 1 из 2 12 Последняя »