Страница 1 из 49 1234511 Последняя »

Тема: Выгнала мужа...хреново...запуталась...(

Активный участник

Выгнала мужа...хреново...запуталась...(

Люди..Вчера вечером поругались с мужем в хлам...Не из-за чего.....Из-за ремонта......Ситуация - бредовая. Мне позвонил монтажник по поводу установки балкона договориться о времени монтажа. Принимать должен был муж, я дала его номер телефона, чтобы они сами договорились.
    В итоге дома начал меня обвинять. что договорился с монтажником на неудобное время Типа ему придётся на полдня с работы уходить, а виновата Я! (мол я там в фирме общалась и должна была договориться на УДОБНОЕ время...)...А от меня это никак не зависет.....Короче, пытаюсь что-то объяснить в этом театре абсурда, он меня не слышит в упор, перебивает и твердит своё. В итоге я психанула и сказала "Иди в *опу, я сама приму окна, если тебе неудобно". На это он меня очень сильно толкнул на диван ( прям по рёбрам). я психанула. сказла, чтоб уходил и такого я не приемлю. не буду жить с человеком. который на меня поднимает руку. на что он собрал сумку, кинул мне в лицо ключи от квартиры. хлопнул дверью и ушёл. сказал, что ноги его тут не будет больше (квартира моя).....Вообщем.....хрень полная.......Знаю. не права, что послала, но он меня шлёт во время скандалов куда дальше..........А отношения то неделю - идеал, то жуткий скандал из-за ничего

Теперь не знаю, как быть..У нас ребёнок 2,5 года. Очень любит папу и папа его....развода не хочу....но чую недоброе....((((

да...в этот день я поехала с подругой в баню (мужа предупредила, он не против). Вызвали мою маму посидеть с ребёнком. в итоге он звонит и говорит, что задержится на работе (как раз чтобы взять отгул на монтаж балкона). я говорю - ок. В итоге приехал домой в 12, вижу. что пил. Спросила (спокойно) где был? Сказал, что был на работе, а потом поехал к другу помочь передвинуть диван, а на обратном пути выпил бутылку пива (но судя по нему, было поболее.....).......Я скандал не устроила, ничего. сказала, дословно "Я пойду спать, чтобы нам не поругаться". На что он психанул, потом я его успокоила, а потом пошёл наш разговор про монтажника и про мою "вину"...................Короче..............Я плачу(

пршу прощения за много букв........Что делать-то?

Наш человек Аватар для мама Яга

ГКА

Мега-элита Аватар для Aline

вы видно недавно замужем, да? и ремонт впервые вместе делаете?

4. ответ для мама Яга , на сообщение « ГКА »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Jylka Посмотреть сообщение
    ГКА
    Это слишком просто....................Описала ситуацию, перечитала всё..и ещё хуже стало( действительно. отношения на уровне плинтуса(

5. ответ для Aline , на сообщение « вы видно недавно замужем, да? и ремонт... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
    вы видно недавно замужем, да? и ремонт впервые вместе делаете?
    ремонт впервые.....а замужем через неделю годовщина - 3 года...

Живу я здесь Аватар для 3DMan

изменить ему с монтажниками

7. ответ для 3DMan , на сообщение « изменить ему с монтажниками »
    Активный участник

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    изменить ему с монтажниками
    да....было бы смешно. если б не было так грустно.....

Мега-элита Аватар для Aline

Цитата Сообщение от Malenkaya_Devochka Посмотреть сообщение
    ремонт впервые.....а замужем через неделю годовщина - 3 года...
    ну так нормально все
    чуть попозже скажите чтобы руками не махал, как бы не бесился.
    а так-нормальные супружеские отношения в период ремонта. следующий раз договор с монтажником- как по маслу пройдет, проколетесь на чем то другом

с Марса Аватар для Небеса

пить персен обоим

10. ответ для Aline , на сообщение « ну так нормально все чуть попозже... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
    ну так нормально все
    чуть попозже скажите чтобы руками не махал, как бы не бесился.
    а так-нормальные супружеские отношения в период ремонта. следующий раз договор с монтажником- как по маслу пройдет, проколетесь на чем то другом
    Да вот не знаю..Когда уходил. дверью хлопнул ТАК, что звон в ушах стоял..сказал, что я разрушила семью
    Короче. не знаю..перебеситься или уже нет

п,с. Ключи мне кинул в лицо не от квартиры, где мы живём. а от той. где делают ремонт Обнадёживает

Страница 1 из 49 1234511 Последняя »