Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: несчастный случай или халатность?

несчастный случай или халатность?

http://berdsk-online.ru/all-news/soc...l-pozvonochnik

Родителям мальчик объяснил — не поделил игрушку с соседом. Воспитательница начала разнимать драчунов.

Владислав Коленов: «Меня воспитательница резко посадила, взяла за плечи и резко посадила на стул. Потом у меня хрустнуло в позвоночнике».

когда я услышала на площадке об этом случае, передо мной встала картина как здоровенная воспитатель с силой кидает годовасика об стул
    но ребёнку оказалось почти 7 лет - такого и приподнять-то нелегко

как вообще могло такое получиться, чтоб сломались 3 позвонка?

как вы думаете, это может быть случайным стечением обстоятельств или же это действительно было мегаагрессивное воздействие на ребёнка?

Космонавт Аватар для SD.

Значит так "посадила". Конечно "педагогическое расследование" будет ее прикрывать.

3. ответ для SD. , на сообщение « Значит так "посадила". Конечно... »

Цитата Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
    Значит так "посадила"..
    да как так можно посадить-то непонятно? чтоб позвоночник сломать надо как минимум со второго этажа упасть имхо

Читатель Аватар для Т@та

Цитата Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
    да как так можно посадить-то непонятно? чтоб позвоночник сломать надо как минимум со второго этажа упасть имхо
    необязательно. можно и при подении с собственного роста получить неслабые переломы

5. ответ для Т@та , на сообщение « необязательно. можно и при подении с... »

К сожалению, такие воспитатели не редкость...просиживают за з\п время в саду...далеко не каждая любит детей...время идёт, стаж тоже...
    на самом деле страшно, сама была как-то свидетелем того, как воспитательница издевалась над ребёнком...не над моим, но увидев меня, она даже не дрогнула...

Старожил Аватар для Лизаша

http://berdsk-online.ru/all-news/soc...l-pozvonochnik

когда я услышала на площадке об этом случае, передо мной встала картина как здоровенная воспитатель с силой кидает годовасика об стул
    но ребёнку оказалось почти 7 лет - такого и приподнять-то нелегко

как вообще могло такое получиться, чтоб сломались 3 позвонка?

как вы думаете, это может быть случайным стечением обстоятельств или же это действительно было мегаагрессивное воздействие на ребёнка?
    Это умышленное причинение вреда здоровью, т.к. по роду деятельности воспит. должна была ЗНАТЬ, что резко сажать на попу реб. НЕЛЬЗЯ!

В 7 лет косточки-то еще слабые. А много ли надо ребенку? В любом случае травма получена в саду.

цветовод Аватар для Naslund

жесть конечно! бедный ребенок!

Активный участник Аватар для и-ирина84

По моему халатность однозначно. Ты воспитатель и должна уметь словами объяснить детям что, как и почему. Тем более ребёнок большой уже и ему можно сказать: "Петя, ты поступил плохо и поэтому сейчас пойдёшь, сядешь на "умный" стульчик и будешь там сидеть".

Небожитель Аватар для Purple Flower

ну прям. У двоих моих моих подруг дети ломали позвоночник, оступившись на ступеньке автобуса.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Страница 1 из 2 12 Последняя »