Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Лагерь Буревестник в Смолячково

  1. #1

    Лагерь Буревестник в Смолячково

    Поделитесь отзывами ,пожалуйста,у кого дети были в этом лагере

  2. #2
    Ветеран Аватар для Юлинка
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    807

    Мы были года 3 назад.Лагерь хороший,кормили хорошо(столовая красивая с водопадом).Бассейн+массаж+разные процедуры.В комнатах по 4-5 человек.НО! Мы были в 1 смене и нам очень не повезло с вожатыми и с погодой.Дожди+дети развлекали сами себя.На второй смене поменялись вожатые и по отзывам всё нормализовалось,по нашей смене было много негатива.А так,не считая человеческого фактора,лагерь нормальный.

  3. #3
    Элита Аватар для Evaland
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Колпино, Пулково ✈
    Сообщений
    1 798

    Поднимаю тему. я своего туда отправляю первый раз. Сыну 6 лет. переживаю.

  4. #4
    Старожил Аватар для ДайСвет
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 211

    отличный лагерь

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Канителечка
    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Ялта, м.Международная
    Сообщений
    3 383

    в этом лагере отдыхала с 6 до 13 лет, работала вожатой. В конце 2000 полностью сменили пед.состав и руководство, старичков перестали звать (очень зря), в основном работают практиканты педагогических, но и среди новичков уже есть свои старички.
    Неделю назад туда заезжала вспомнить молодость- попали в пересменок. Лагерь очень чистый, мусора нет, даже шишки с дорожек убраны. Корпуса все свежеотремонтированные, по лагерю стоят камеры видеонаблюдения. Площадка для баскетбола новая, большой плюс- футбольное поле оградили сеткой.

    Меня огорчило только одно- при мне был нормальный пляж с нормальным входом в воду. Сейчас этот пляж в мусоре, берег как будто специально раскопан- пущена речка,которая от Востока 6 всегда шла. Т.е. чтобы до воды финского дойти- надо перейти речку,пройти небольшой остров и только потом залив. Не знаю,как организовано купание, может ограничивают походами в бассейн (там все продуманно, вода безхлорная).
    В вк есть группа "В поискеах ребячт из лагеря Буревестник", там очень много фото с каждой смены.

  6. #6
    Ветеран
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    681

    может свежие отзывы у кого есть? хочу ребенка 7 лет отправить на весенние каникулы. Подскажите, как там?

  7. #7
    Наш человек Аватар для Мариса
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    5 443

    Я тоже хочу туда ребенка отправлять. По отзывам знакомых, все очень нравится. Только цену мне назвали какую-то заоблачную.

  8. #8
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 057

    а есть свежие отзывы? поделитесь, добрые люди!

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    491

    Лагерь, конечно, хороший, но меня очень смущает расположение: корпуса выходят прямо на оживленное Приморское шоссе, забор в 10 метрах! Это же дети все лето гадостью дышат, какой смысл из города уезжать?

  10. #10

    Я там отдыхала с семьей, там можно арендовать номера обычным туристам. Много гуляла с коляской - воздух хороший, шоссе не чувствуется. В столовой кормили вкусно.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •