Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. #17091
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    От колонны должно быть расстояние 20-30см. Впритык лучше не ставить варочную.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  2. #17092
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 079

    Цитата Сообщение от aliksa Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Нужно коллективное мнение. Планируем кухню, вопрос в варочной поверхности. Думаю, стоит ли смещать ее вправо ради увеличения рабочей поверхности и соответственно смещать вытяжку. Либо врезать стандартно, тогда около холодильника будет пространство в 60 см.?
    Я бы поставила над ящиками, у вас итак полно рабочей поверхности

  3. #17093
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 907

    Цитата Сообщение от aliksa Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Нужно коллективное мнение. Планируем кухню, вопрос в варочной поверхности. Думаю, стоит ли смещать ее вправо ради увеличения рабочей поверхности (как на фото). Либо врезать стандартно, тогда от холодильника (колонны) будет пространство в 60 см.?
    Варочную поставить над ящиками 60, и справа 60 останется. Холодильник с колонной местами прменяла бы.
    У меня так. Духовкой не часто пользуешся, ее в край. Холодильник при входе,. Живу 3 мес. Прм все удобно мне
    Я бы и раковину еще к углу передвинула

    Ну это фото ,которое первое нашла

    Но расположение мне вот удобно

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #17094
    Активный участник Аватар для red mouse
    Регистрация
    25.03.2019
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от aliksa Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Нужно коллективное мнение. Планируем кухню, вопрос в варочной поверхности. Думаю, стоит ли смещать ее вправо ради увеличения рабочей поверхности (как на фото). Либо врезать стандартно, тогда от холодильника (колонны) будет пространство в 60 см.?
    У меня варочная у колонны (колонна слева от варочной), мне нормально, но на боковую стенку колонны нужно прикрепить защиту, иначе она все время в жире.

  5. #17095
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    6 130

    У меня тоже варочная около колонны ( примерно 17 см ) , сбоку Стекло для ее защиты . Удобно, 60 см , не отступала бы будет пустое место пропадать или заставленное и в итоге - забрызганное. Колонны тоже бы местами поменяла.

  6. #17096
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 907

    У меня справа от плиты чайник стоит.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. #17097
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    Добрый всем вечер! Тему только началу изучать, совсем скоро предстоит переезд и соответственно ремонт. Хотим начать с кухни. В голове пока никаких идей. Подскажите производителей, фирмы у кого неплохие кухни и недорогие)) хочу хотя бы начать смотреть что где и почем и придумывать уже идею

  8. #17098
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 752

    Добрый день всем!

    У меня вопрос к тем, у кого духовка не под варочной панелью а в отдельном шкафу. Когда готовите в духовке, куда идет воздух из нее? Вытяжка же над варочной, иногда достаточно далеко от духового шкафа, то есть получается, что она из духовки запахи не вытягивает? И весь этот горячий жирный воздух идет по всей кухне?

    У меня сейчас духовка в плите, и сзади плиты у самой стены есть специальная щель, откуда во время готовки и выходит жар и пар из духовки, его можно втянуть в вытяжку. Планирую кухню и собираюсь установить духовку в отдельном шкафу, но теперь вот сомнения.

    Название: 20028767b.jpg
Просмотров: 351

Размер: 60.4 Кб

  9. #17099

    Прошу посмотреть проект. Прямая кухня 220 см с настольной пмм справа от плиты, под раковиной рсо.
    Наверху невстройка свч.
    Почему то икеевские дизайнеры делают шкафы 80. Потолок 240

    . Можно ли 100 шкафы?
    Какие светлые фасады наверх еще подойдут под серый будбин?

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  10. ответ для mezira , на сообщение « Добрый день всем! У меня вопрос к... »
    #17100
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 014

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!

    У меня вопрос к тем, у кого духовка не под варочной панелью а в отдельном шкафу. Когда готовите в духовке, куда идет воздух из нее? Вытяжка же над варочной, иногда достаточно далеко от духового шкафа, то есть получается, что она из духовки запахи не вытягивает? И весь этот горячий жирный воздух идет по всей кухне?

    У меня сейчас духовка в плите, и сзади плиты у самой стены есть специальная щель, откуда во время готовки и выходит жар и пар из духовки, его можно втянуть в вытяжку. Планирую кухню и собираюсь установить духовку в отдельном шкафу, но теперь вот сомнения.
    у меня из духовки дует над дверцей, вперед
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

Страница 1710 из 2366 « Первая  «  71012101610166017001706170717081709171017111712171317141720176018102210 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •