Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. ответ для мяушка , на сообщение « А мы все еще ходим и считаем... Хотя... »
    #18091
    Элита Аватар для sandra80
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 737

    Цитата Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
    А мы все еще ходим и считаем... Хотя пора уже заказывать, к маю хотим кухню уже получить (нам 4 мая надо уже освободить съемную квартиру). Пока в лидерах Дуэт и Кристалл. В Дуэте цена чуть приятнее (если действительно установка и доставка туда включены), в Кристалле дороже на сумму сборки, но менеджер очень приятная и обещает кухню к 28 апреля, если сегодня договор заключить. В Дуэте же у менеджера выходной и она нам еще продолжение кухни в коридор не посчитала (уж 3ий день пошел), хотя менеджер из Кристалла нам вчера его прямо при нас посчитала.
    Кого бы Вы выбрали?
    а в шике не считали?
    у меня тоже выбор между дуэтом, кристаллом и шиком
    но я пока только дистанционно общалась, вот в дуэт в вс поедем
    Каждая приличная девушка должна ценить себя и то чудо которое она оказывает на ГООРЫ, а кто это не ценит, пусть остается с маленькими неказистыми горками! (с)

  2. #18092
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    Дуэт нам досчитал. Получилось дешевле Кристалла. Посчитали еще в Альберо. Там материалы попроще, вышло дешевле, но столешницы из камня не делают, а хочется заказать уже все и сразу. Поэтому выбрали Дуэт. Кристалл очень удивились, что в Дуэте дешевле.

  3. #18093
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
    Дуэт нам досчитал. Получилось дешевле Кристалла. Посчитали еще в Альберо. Там материалы попроще, вышло дешевле, но столешницы из камня не делают, а хочется заказать уже все и сразу. Поэтому выбрали Дуэт. Кристалл очень удивились, что в Дуэте дешевле.
    Я тоже удивлена. У меня Дуэт расчитал на 67 тыр выше Кристалла

  4. #18094

    Цитата Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
    Дуэт нам досчитал. Получилось дешевле Кристалла. Посчитали еще в Альберо. Там материалы попроще, вышло дешевле, но столешницы из камня не делают, а хочется заказать уже все и сразу. Поэтому выбрали Дуэт. Кристалл очень удивились, что в Дуэте дешевле.
    А точно одинаковые проекты считали? Может есть разница в фурнитуре например.

  5. #18095
    Ветеран Аватар для *Pina Colada*
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    606

    В " Дуэте" очень многие продавцы не договаривают о нюансах фасадов Эггер- у Эггер есть одинаковые декоры в ЛДСП, такой же декор только в ЦПЛ пластике и такой же декор есть в пластике на столешницы . И в Дуэте спокойно продают якобы фасады пластик, а по факту оказывается это ЛДСП. Люди,кто не разбирается в этих нюансах , спокойно покупают эти кухни по цене пластика.
    Мои знакомые так чуть не попались. Они не успевали подготовить стену под кухню и заказали сначала в Дуэте на противопол. сторону мебель под ТВ , а кухню хотели чуть позже . И вот привозят им эту мебель ,муж видит,что фасады тонкие какие-то, пластиковые толще идут. Стал звонить в салон, ему говорят.что у него фасады пластик ЦПЛ на МДФе , не ДСП .
    Вобщем муж отклеил кромку на фасаде и увидел, что это ЛДСП. А никакой не пластиковый фасад. А его отзывы на сайтах быстро удаляют.

  6. #18096
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А точно одинаковые проекты считали? Может есть разница в фурнитуре например.
    Одинаково. Ручки интегрированные. Единственное что Дуэт посчитал верхние шкафчики с открыванием за свес фасада, а Кристалл интегрированные ручки. Но вряд ли это покрывает разницу в почти 100 тысяч.
    Настя.
    Юлия 22.04.2013
    Кирилл 14.06.2015
    Татьяна 27.08.2022

  7. ответ для *Pina Colada* , на сообщение « В " Дуэте" очень многие продавцы не... »
    #18097
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    У нас покрытие - глянцевая эмаль. Тут как проверять, что привезут?
    Настя.
    Юлия 22.04.2013
    Кирилл 14.06.2015
    Татьяна 27.08.2022

  8. ответ для мяушка , на сообщение « Одинаково. Ручки интегрированные.... »
    #18098

    Цитата Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
    Одинаково. Ручки интегрированные. Единственное что Дуэт посчитал верхние шкафчики с открыванием за свес фасада, а Кристалл интегрированные ручки. Но вряд ли это покрывает разницу в почти 100 тысяч.
    Это очень большая разница, должна быть какая то причина.

  9. #18099
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Это очень большая разница, должна быть какая то причина.
    Может еще скидка для новоселов сыграла роль. В Дуэте она есть, в Кристалле не предлагали. А ввиду того, что у нас шкафчиков на кухне не мало + коридор, являющийся продолжением кухни, то сумма скидки порядка 60000.
    Настя.
    Юлия 22.04.2013
    Кирилл 14.06.2015
    Татьяна 27.08.2022

  10. ответ для мяушка , на сообщение « Одинаково. Ручки интегрированные.... »
    #18100
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 240

    Цитата Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
    Одинаково. Ручки интегрированные. Единственное что Дуэт посчитал верхние шкафчики с открыванием за свес фасада, а Кристалл интегрированные ручки. Но вряд ли это покрывает разницу в почти 100 тысяч.
    Интересно, у меня дуэт дороже кристалла был. Не знаю про скидку новоселам, конечно. Но я одинаковые фасады, столешницу и фурнитуру брала. Дуэт как Мария примерно получился, чуть дешевле.

Страница 1810 из 2366 « Первая  «  81013101710176018001806180718081809181018111812181318141820186019102310 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •