Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. #18171
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 775

    Цитата Сообщение от Екатерина Муравьева Посмотреть сообщение
    У нас с ним разные представления о дизайне. А Блюм это кто?

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk
    Несколько постов назад писали, что есть сервис от фурнитуры Блюм, где можно по записи спроектировать и в реальности по сути из коробок поставить свою кухню. По мне там вариант,когда разногласия в проектировке. Хорошо у меня муж не вникал вооьще, единственное что он сделал это ограничение по сумме "Вот тебе деньги, больше на кухню не дам", от этого плясала. Но это моя комната, я там провожу больше всего времени и я хочу вот так!

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    мое сердце отдано


  2. Цитата Сообщение от Екатерина Муравьева Посмотреть сообщение
    Вчера пыталась с ним обсудить разные другие варианты. Не получилось. Кроме его варианта ничего не нравится. На этом обсуждение закончилось.

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk
    А вы борщ сварите без мяса и котлеты сделайте из капусты. И скажите что вам кроме такого варианта ужина, другие варианты не нравятся ))

  3. #18173
    Мега-элита Аватар для Екатерина Муравьева
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Проспект Культуры
    Сообщений
    3 173

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А вы борщ сварите без мяса и котлеты сделайте из капусты. И скажите что вам кроме такого варианта ужина, другие варианты не нравятся ))
    отличная идея) сегодня он пошел на диалог. Но за обрубок шкафа на короткой стене и за высокую тумбу- Аля "барная стойка" стоит насмерть.

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk

  4. #18174
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    А мне вообще не нравится дробление шкафчиков, миллион ручек.

  5. #18175
    Элита Аватар для sandra80
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 777

    Цитата Сообщение от Екатерина Муравьева Посмотреть сообщение
    отличная идея) сегодня он пошел на диалог. Но за обрубок шкафа на короткой стене и за высокую тумбу- Аля "барная стойка" стоит насмерть.

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk
    а в чем тогда пошел на диалог?
    покажите ему голос коллективного разума, что это некрасиво
    Каждая приличная девушка должна ценить себя и то чудо которое она оказывает на ГООРЫ, а кто это не ценит, пусть остается с маленькими неказистыми горками! (с)

  6. #18176
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Цитата Сообщение от Екатерина Муравьева Посмотреть сообщение
    отличная идея) сегодня он пошел на диалог. Но за обрубок шкафа на короткой стене и за высокую тумбу- Аля "барная стойка" стоит насмерть.

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk
    Это будет постоянно всем заставленная зона hotspot. Там будет лежать всё, что куда-то не донесли. Никакой пустоты. Поставьте на нее массу грязных чашек, кастрюль, коробок и покажите своему мужу.

  7. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста. Если... »
    #18177
    Элита Аватар для sandra80
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 777

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Если кухня до потолка. 2 см примерно остаётся, чтобы шкафчики повесить, то где прокладывается трасса вентиляции? Прямо в шкафу?
    Изначально планировали гипсокартоновый короб высокой 20 см, туда ещё светильники встроить, но что-то уже идея не нравится. В классической кухне ещё ничего смотрится такой вариант, а для сканди, как-будто из 2000х. Потолки 2,5 низкие, поэтому, если дверцы до верха, должны приподнять потолки. Есть идея купить шкафы высотой 80, а дверцы сделать на 100, сверху шкафов проложить вентиляцию к вытяжке
    сегодня ездили в кристалл. Вот такой вариант дизайнер предложила со шкафами в потолок и коробом: верхние шкафчики делаются не на всю глубину, задняя стенка и боковые у них утоплены вперед. Т.е. они не висят на стене, крепятся на те шкафы, что под ними. А за ними спокойно прокладывается вентканал без всякой пилёжки
    может вам такой вариант подойдет )
    мы решили не делать до потолка шкафы и еще всерьез задумались не сделать ли пленочные фасады. Понравились на вид и дизайнер сказала, что очень хороши в эксплуатации
    и еще цены в кристалле понравились
    Каждая приличная девушка должна ценить себя и то чудо которое она оказывает на ГООРЫ, а кто это не ценит, пусть остается с маленькими неказистыми горками! (с)

  8. ответ для sandra80 , на сообщение « сегодня ездили в кристалл. Вот такой... »
    #18178
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от sandra80 Посмотреть сообщение
    сегодня ездили в кристалл. Вот такой вариант дизайнер предложила со шкафами в потолок и коробом: верхние шкафчики делаются не на всю глубину, задняя стенка и боковые у них утоплены вперед. Т.е. они не висят на стене, крепятся на те шкафы, что под ними. А за ними спокойно прокладывается вентканал без всякой пилёжки
    может вам такой вариант подойдет )
    мы решили не делать до потолка шкафы и еще всерьез задумались не сделать ли пленочные фасады. Понравились на вид и дизайнер сказала, что очень хороши в эксплуатации
    и еще цены в кристалле понравились
    Спасибо. Надо тоже съездить ещё к другим мебельщикам
    Катя

  9. ответ для sandra80 , на сообщение « сегодня ездили в кристалл. Вот такой... »
    #18179
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 057

    Цитата Сообщение от sandra80 Посмотреть сообщение
    сегодня ездили в кристалл. Вот такой вариант дизайнер предложила со шкафами в потолок и коробом: верхние шкафчики делаются не на всю глубину, задняя стенка и боковые у них утоплены вперед. Т.е. они не висят на стене, крепятся на те шкафы, что под ними. А за ними спокойно прокладывается вентканал без всякой пилёжки
    может вам такой вариант подойдет )
    мы решили не делать до потолка шкафы и еще всерьез задумались не сделать ли пленочные фасады. Понравились на вид и дизайнер сказала, что очень хороши в эксплуатации
    и еще цены в кристалле понравились
    Я все считала краску. Сейчас почитала. Пишут, что царапается.... Ну и в одном салоне мне сказали, что накладные ручки. Или как там их обозвать. Те, которые не видно... Лучше не делать. Иначе под будет все в царапинах. Особенно у любителей длинных ногтей.

  10. #18180
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 057

    Записалась в Блюм. Попробовать поиграть с модулями.
    Низ все понятно. Кухня прямая 250 весь размер.

    Низ все логично и понятно. Низ мойка 60, посудомоечная машина 45. Дальше выдвижные ящики 60. Бутылочница под вопросом. Там трубы. Влезет или нет.


    А вот верх.... Возможно сделать верхние шкафы высотой 80 см. В идеале хотела разделить на шесть фасадов, открывающихся вверх. Но! Прикинула. Это 4 выходят 90 на 40. И средние 70 на 40... Больно здоровые. По размерам отталкиваюсь от вытяжка + расстояние до окна.

    Но тут вся проблема в правой стороне... Как красиво и функционально сделать.

Страница 1818 из 2367 « Первая  «  81813181718176818081814181518161817181818191820182118221828186819182318 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •