Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. #19271
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 787

    Цитата Сообщение от sandra80 Посмотреть сообщение
    просто в стеклянные бутылки перелить не подойдет?
    https://www.ozon.ru/product/emkost-d...ла&sh=FUz1kYaz
    и к ним банку для соли
    https://www.ozon.ru/product/banka-dl...ло&sh=RWFbAsaR
    Спасибо , отличный вариант, а то я уже весь мозг сломала

  2. #19272
    Наш человек Аватар для sveta_kk
    Регистрация
    05.05.2020
    Сообщений
    8 692

    Цитата Сообщение от Ушасти-к Посмотреть сообщение
    Да, планируется встроенный холодильник, от трубы до холодильника расстрояние 8-10 см, столешница и холодильник на одном уровне.
    По правой стене пробовала, но тогда варочная панель будет находиться очень близко к газ. трубе
    А чем варочная может мешать газовой трубе? Раньше всегда газовая плита стояла у трубы..

  3. #19273
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Доброе утро. Сделали проект в стильных кухнях. Вроде все учли, но может есть нюансы? Покритикуйте что не так. Фасады массив и шпон. И цена получилась 280 с копейками...

  4. #19274
    Ветеран Аватар для Масяндра
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    912

    Расположение ручек у меня вызывает вопрос? удобно ли будет пользоваться? особенно верхними? они вбок открываются или наверх? У вас такие низкие потолки,что верхние шкафы не кажутся слишком вытянутыми? я просто разбивала верхние ящики на 2 ряда.

  5. #19275
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Цитата Сообщение от Масяндра Посмотреть сообщение
    Расположение ручек у меня вызывает вопрос? удобно ли будет пользоваться? особенно верхними? они вбок открываются или наверх? У вас такие низкие потолки,что верхние шкафы не кажутся слишком вытянутыми? я просто разбивала верхние ящики на 2 ряда.
    у меня такое же расположение ручек, неудобства нет в использовании
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  6. #19276
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    В левой части открываются вбок, над плитой основной ящик наверх, но правую часть специально сделали отличной от левой, потому что высота потолка в нише меньше. Вроде все нравится, кроме одного: в стильных кухнях нет фасада,который бы устраивал идеально, тот, который более менее- при покраске не идеально белый из-за текстуры массива. Где еще стоит посмотреть из надёжных производителей?

  7. #19277
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 149

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    В левой части открываются вбок, над плитой основной ящик наверх, но правую часть специально сделали отличной от левой, потому что высота потолка в нише меньше. Вроде все нравится, кроме одного: в стильных кухнях нет фасада,который бы устраивал идеально, тот, который более менее- при покраске не идеально белый из-за текстуры массива. Где еще стоит посмотреть из надёжных производителей?
    Дуэт, наверное

  8. #19278

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Сделали проект в стильных кухнях. Вроде все учли, но может есть нюансы? Покритикуйте что не так. Фасады массив и шпон. И цена получилась 280 с копейками...
    Кухня очень похожа на мою по планировке (у меня такая же вент шахта). У вас шкафчики будут на высоте 60 см от нижних? Достаточно для вытяжки?
    Мне кажется горизонтальные дверцы над варочной вносят диссонанс, я бы сделала дверцы по возможности одинаковыми

  9. #19279
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    В левой части открываются вбок, над плитой основной ящик наверх, но правую часть специально сделали отличной от левой, потому что высота потолка в нише меньше. Вроде все нравится, кроме одного: в стильных кухнях нет фасада,который бы устраивал идеально, тот, который более менее- при покраске не идеально белый из-за текстуры массива. Где еще стоит посмотреть из надёжных производителей?
    Так в том и фишка крашеного массив а что текстура немного или много проступает. Я заказала в зов. По итогу отпишусь. Вот сейчас фасады красят и я наоборот немного растопилась что слишком плотное покрытие в моем цвете
    Может вам тогда не дерево брать?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #19280
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Кухня очень похожа на мою по планировке (у меня такая же вент шахта). У вас шкафчики будут на высоте 60 см от нижних? Достаточно для вытяжки?
    Мне кажется горизонтальные дверцы над варочной вносят диссонанс, я бы сделала дверцы по возможности одинаковыми
    Добрый вечер. Можно попросить Вас показать свою кухню? Расстояние от плиты до шкафчиков 55, так дизайнер посоветовала. Про горизонтальный фасад: правая часть повторяет нижний узкий ящик тумбочки. Но про диссонанс подумаю

Страница 1928 из 2366 « Первая  «  9281428182818781918192419251926192719281929193019311932193819782028 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •