Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Стены серые , пол темно-коричневый с... »
    #17281
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 024

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Стены серые , пол темно-коричневый с еле заметными разводами посветлее.
    Думаю оставить под дерево, только может посветлее что ли ? Хотя тоже не в тему будет .
    Если к полу подбирать, то совсем темные надо. Но и у пола рисунок не под дерево, может и не надо к нему подстраиваться.
    Верх хочется облегчить. Низ темный - верх светлый.

  2. #17282
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Подскажите, реально на кухне заменить фасады, если это не Икеа и я не знаю, что за кухня вообще?
    Конфигурация шкафов устраивает, врезана фурнитура Блум. А вот внешний вид — не моё совершенно. Розовый пластик. Хочу дерево.

  3. #17283
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Да, реально. Есть фирмы, которые именно фасадами занимаются. Я летом искала двери для шкафов ( и сами шкафы) и была в раздумьях " к умным или красивым", двери- купе, жалюзийные или просто распашные и,вот, как назло попадались именно изготовители фасадов, а не конструкций целиком.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  4. #17284
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Да, реально. Есть фирмы, которые именно фасадами занимаются. Я летом искала двери для шкафов ( и сами шкафы) и была в раздумьях " к умным или красивым", двери- купе, жалюзийные или просто распашные и,вот, как назло попадались именно изготовители фасадов, а не конструкций целиком.
    Спасибо! Это внушает надежду)
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  5. #17285
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где хороший выбор пластиковых фартуков?

  6. ответ для marina_m , на сообщение « Ох, начинаю эпопею у родителей в 5 м... »
    #17286

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    Ох, начинаю эпопею у родителей в 5 м кухне!))

    Никто не в курсе в доме с газом можно установить газовую варочную панель и электрический духовой шкаф? Есть какие-то правила по установки этого шкафа? ( где-то читала что может не хватить мощности проводки, в описании пишут что это 3 кВ. Вроде не так много)
    А почему не хотите газовый духовой шкаф? Если активно пользоваться духовкой, то газ в итоге дешевле выходит.. а по теме вопроса, ограничения только в проводке..в старом фонде без ремонта часто пробки выбивало...

  7. #17287
    Мега-элита Аватар для mamaka
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    3 503

    Подскажите, пожалуйста, где большой выбор столешниц кухонных?
    Леруа и Максидом смотрела, куда еще съездить?
    Спасибо!

  8. #17288
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Вам из какого материала? Есть много различных фирм, например, фабрика столешниц. Сама не обращалась, но этот вопрос меня интересовал тоже. Каменные- можно в прикрепленных топах на лв, мне считали, цена была хорошей.

  9. #17289
    Мега-элита Аватар для mamaka
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    3 503

    Спасибо большое!
    фабрику столешниц посмотрю!
    Обычную столешницу хочу, ЛДСП.

  10. ответ для mamaka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где большой... »
    #17290
    Наш человек Аватар для ОльгаВладимировна
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 197

    Цитата Сообщение от mamaka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где большой выбор столешниц кухонных?
    Леруа и Максидом смотрела, куда еще съездить?
    Спасибо!
    фирма базис. Очень рекомендую. Себе купила. Кромят 2мм кромкой. Очень породисто получается
    Жизнь прекрасна и удивительна

Страница 1729 из 2366 « Первая  «  72912291629167917191725172617271728172917301731173217331739177918292229 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •