Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. #16941
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    9 149

    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    Духовка смещена вниз. Ящик, который обычно под духовкой ставится выше, под столешницу сразу и делается просто откидывающийся фасад, чтобы место не терять. Тогда все открывается
    Все равно не понятно. У вас наверху что-то мешает открытию ящиков? потому что для открывания духовки в принципе нужно столько же места, сколько для выдвижения ящиков.

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  2. ответ для janse , на сообщение « Все равно не понятно. У вас наверху... »
    #16942

    Цитата Сообщение от janse Посмотреть сообщение
    Все равно не понятно. У вас наверху что-то мешает открытию ящиков? потому что для открывания духовки в принципе нужно столько же места, сколько для выдвижения ящиков.
    Открыванию не мешает. Но ее туда не поставить и потом не вытащить (если понадобится) Подоконник мешает ее в нишу под столешницу поставить
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


  3. #16943
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    9 149

    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    Открыванию не мешает. Но ее туда не поставить и потом не вытащить (если понадобится) Подоконник мешает ее в нишу под столешницу поставить
    ой, про подоконник я пропустила. Тогда духовку совсем неудобно туда, мне кажется. Это ж к ней только сбоку подойти, противень только как-то в сторону убирать, ставить тоже. Да и лбом, боюсь, наклоняясь посмотреть, что в духовке, о подоконник можно биться (я бы точно билась))) Может в самый край узкую бутылочницу? хотя бы. На 150 мм, в нее и сбоку можно бутылки ставить, а потом уже духовку.

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  4. ответ для janse , на сообщение « ой, про подоконник я пропустила. Тогда... »
    #16944

    Цитата Сообщение от janse Посмотреть сообщение
    ой, про подоконник я пропустила. Тогда духовку совсем неудобно туда, мне кажется. Это ж к ней только сбоку подойти, противень только как-то в сторону убирать, ставить тоже. Да и лбом, боюсь, наклоняясь посмотреть, что в духовке, о подоконник можно биться (я бы точно билась))) Может в самый край узкую бутылочницу? хотя бы. На 150 мм, в нее и сбоку можно бутылки ставить, а потом уже духовку.
    Бутылочницу тоже не поставить. Там или планка сбоку на 10см или ящик от духовки поднять. Там от стены до подоконника сантиметров 90. 60 это столешницы, а 30 на открывание или ящика или бутылочницы.
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


  5. #16945
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 079

    Интересный вариант кухни https://vk.com/wall-50662280_91237

  6. ответ для Ясика , на сообщение « Интересный вариант кухни... »
    #16946
    Частый гость Аватар для Rainy_Day
    Регистрация
    16.09.2019
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от Ясика Посмотреть сообщение
    Интересный вариант кухни https://vk.com/wall-50662280_91237
    Я пока ходила выбирала кухню, так прониклась этой темой, что хоть увольняйся и иди проектировать кухни
    Да, вариант интересный.

  7. #16947
    Участник Аватар для Bersik
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    142

    Подскажите пожалуйста изготовителей столешниц по размерам заказчика. Где то раньше читала отзывы, но не могу найти. Хотим столешницу и подоконник одинаковые поставить. Заранее спасибо за отзывы о фирмах.

  8. ответ для Ясика , на сообщение « Интересный вариант кухни... »
    #16948

    Цитата Сообщение от Ясика Посмотреть сообщение
    Интересный вариант кухни https://vk.com/wall-50662280_91237
    а как та открываются шкафчики в углах?

  9. ответ для fifa , на сообщение « а как та открываются шкафчики в углах? »
    #16949
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    а как та открываются шкафчики в углах?
    мои предположения - в левом углу узкая дверца - возможно бутылочница, широкая - от модуля с мойкой и там глухой угол, в правом углу возможно тоже глухой угол или волшебный уголок

  10. #16950
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    мои предположения - в левом углу узкая дверца - возможно бутылочница, широкая - от модуля с мойкой и там глухой угол, в правом углу возможно тоже глухой угол или волшебный уголок
    Там же вроде два выдвижных ящика

Страница 1695 из 2366 « Первая  «  69511951595164516851691169216931694169516961697169816991705174517952195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •