Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Колготки и носки от М*А*С*Т*Е*Р С*О*К*С

Активный участник

Колготки и носки от М*А*С*Т*Е*Р С*О*К*С

Любимые колготки похвалить хочу. А то что-то они недооценены, как мне кажется.
    (фотки с сайта не прикладываю, лень, и на них все равно ничего не видно.) ну и прочие артикулы, которые у нас были:

81015
    Наши самые любимые, носили начиная с полугода, лучше для малышей не видела в жизни:
    1) Главное! Очень высокий верх колготок, можно надеть на ребенка кофточку, поясница не будет голой, даже когда деть садится. Даже если он в памперсе.
    2) Весьма прилично тянутся. А верх можно натянуть вообще до подмышек.
    3) Ноские, продрать смогли только одну пару, несмотря на то, что ребенок исключительно подвижен и егозлив.
    4) На подошве противоскользящие пупырышки.
    5) Хорошо смотрятся: на попе между швами - полосатость, такая же, как на щиколотке.

81013
    Очень приятные колготки, по-моему слегка маломерят. Красивый рисунок - не краской, а структурой ткани. Хорошо сидят, хорошо носятся. Нам в них все нравится.

81600
    Нееееежные, мягкие, шелковистые... исключительной приятности на ощупь. Хорошо смотрятся. К сожалению, порвались они у нас достаточно быстро, зацепками. И еще, в длину почти не тянутся.

52052
    Отчаяно не понравилась ткань - сильно грубеют при сушке. =(

ps. закупка здесь: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5217776

2. ответ для ory , на сообщение « Колготки и носки от М*А*С*Т*Е*Р С*О*К*С »
    Наш человек Аватар для Svetik

знаю про эту фирму только хорошее, но сама не покупала. жду когда заберу и всё расскажу!

По отзывам поняла- что заказала оочень мало! Приду в закупку за добавкой так сказать.
    В последнее время любим Смурфиков- эти синие человечки мне уже снятся.... Играем в них и спим на них :-)

3. ответ для Svetik , на сообщение « знаю про эту фирму только хорошее, но... »

И так. Отчитываюсь!!!

Носки суперские!!! Слов нет!

Для сына из остатков хапнула хлопковые носки. Светленькие. На лето самое то! Резинка ножку жать не будет. А это самое главное для сына, иначе носки одеваются с ором.

Далее.
    Доче тоже из остатков взяла колготки арт 81408 па - 75%, эл - 25%

Прост отпад! Так как в хлопке скоро жарко будет, а эти супер! Хочу ещё, но размером побольше на вырост

Колготки с бамбуковой нитью - тоже ещё нужно в большем размере на вырост

81600х/б - 40%,бамбук - 30%, па - 25%, эл - 5%

82600,носки детские,р.22 Словакия 50%-бамбук,25%-хл,20%-па,5%-эл 48,9-- сын надел и одобрил

88611,носки муж.,р25-31 Словакия бамбук - 82%, па - 15%, эл - 3% 94,2- размер 31 - муж сказал СПАСИБО! взял стопочку носков и пошёл в норку.

Итог:

Закупкой довольна. Жалею что мало заказала! Но это поправимо.
    В последнее время любим Смурфиков- эти синие человечки мне уже снятся.... Играем в них и спим на них :-)

4. ответ для ory , на сообщение « Колготки и носки от М*А*С*Т*Е*Р С*О*К*С »
    Небожитель Аватар для Снежанка

Svetik
    Спасибо за отзыв! Я тоже очень довольна. Чуть позже выложу фотки.

Цитата Сообщение от Снежанка Посмотреть сообщение
    Svetik
    Спасибо за отзыв! Я тоже очень довольна. Чуть позже выложу фотки.
    Всегда пожалуйста! Правда закупка душу порадовала и ценами и качеством!!!

Вот интересно... я что одна что ли носочки и колготочки беру? И где ещё народ? АУ!!!

Опять я забрала своё добро. Брала ещё для малявочки носочки с бамбуком! Отпад!

Отворитик с рюшей, надеты на платсм. ножки и в прозрачной твёрдой коробочке! Супер!!!

Закупка супер!

п.с. остальное ещё не разобрала... только домой вволились...

7. ответ для ory , на сообщение « Колготки и носки от М*А*С*Т*Е*Р С*О*К*С »
    Звезды смотрят вниз Аватар для Наташа

Я напишу - правда покупала не в закупке, но может кому пригодиться. Брала такие с ажурным рисунком, серые и белые, под школьную форму. Очень понравились- размер брала 134-140, на мой взгляд даже слегка большемерят, думала сядут при стирке- ничего подобного, была очень удивлена. На размер 134-140 сама лапка идёт на размер около 33, у дочери 31й - пяточка находиться сзади. ( колготки с вывязаной пяткой). Учту свои ошибки и наверно в следующий раз возьму на 128 рост. ( дочка с худыми длинными ножками, ростом 134 см)

PS/ В живую их можно посмотреть в ОКее ( на Науки точно есть), можно даже раскрыть сумочку- она на кнопочке, ну и сложить потом аккуратненько обратно.

8. ответ для Наташа , на сообщение « Я напишу - правда покупала не в... »

Цитата Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
    Я напишу - правда покупала не в закупке, но может кому пригодиться. Брала такие с ажурным рисунком, серые и белые, под школьную форму. Очень понравились- размер брала 134-140, на мой взгляд даже слегка большемерят, думала сядут при стирке- ничего подобного, была очень удивлена. На размер 134-140 сама лапка идёт на размер около 33, у дочери 31й - пяточка находиться сзади. ( колготки с вывязаной пяткой). Учту свои ошибки и наверно в следующий раз возьму на 128 рост. ( дочка с худыми длинными ножками, ростом 134 см)
    Спасибо

9. ответ для ory , на сообщение « Колготки и носки от М*А*С*Т*Е*Р С*О*К*С »
    Хранитель Аватар для Renyxa

81013,колготки дет.,р. 134-140, бежевые 155,90
    Качество очень достойное. Носок и пятка усилены, по ножке очень изящный ажурный рисунок. На рост 137 хорошо,
    ножка размер 33 -велико. Увы. Не делают, видать, на высоких детей с маленьким размером ноги.
    Про остальные напишу когда померяем
    Спасибо , Снежана, за закупку!

10. ответ для Renyxa , на сообщение « 81013,колготки дет.,р. 134-140, бежевые... »

Цитата Сообщение от Renyxa Посмотреть сообщение
    81013,колготки дет.,р. 134-140, бежевые 155,90
    Качество очень достойное. Носок и пятка усилены, по ножке очень изящный ажурный рисунок. На рост 137 хорошо,
    ножка размер 33 -велико. Увы. Не делают, видать, на высоких детей с маленьким размером ноги.
    Про остальные напишу когда померяем
    Спасибо , Снежана, за закупку!
    У нас тоже 33-34 размер. После стирки будет хорошо)))

Страница 1 из 4 1234 Последняя »