Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Тема: Падение с пел.столика, хелп! :(

Падение с пел.столика, хелп! :(

Народ, дайте совет что делать - нам 1,5 месяца, меняла памперс, на секунду отвернулась за подушкой для кормления - так этот эквилибрист ухитрился перевернуться и упасть! Упал, похоже, плашмя на спину, наверное и головой стукнулся тоже. Заорал сразу, конечно, слезы, все дела. Я в полуобмороке от страха... как кошмар из снов. Успокоила чуть, покормила. Пошли гулять. Все, вроде, как обычно. Глаза не пучит, не закатывает, срыгивает в прежнем объеме. Беспокойный очень, но это у нас уже последние дня 3-4. Синяков нет - посмотрела.
    Надо ли ехать в больницу? Прошло уже 5 часов, щас спит, наконец. Думаю, посмотрю что к чему до завтра и если что - поеду покажусь. Некоторые мне тут сказали, что если ничего не настраживает то и не надо, а то начнут мелкого рентгеном светить....
    Что делать то, а?? Самой бы успокоиться, я себя уже съела совсем заживо

2. ответ для AnitaGN , на сообщение « Падение с пел.столика, хелп! :( »
    Участник Аватар для Chipolina***

Цитата Сообщение от AnitaGN Посмотреть сообщение
    Народ, дайте совет что делать - нам 1,5 месяца, меняла памперс, на секунду отвернулась за подушкой для кормления - так этот эквилибрист ухитрился перевернуться и упасть! Упал, похоже, плашмя на спину, наверное и головой стукнулся тоже. Заорал сразу, конечно, слезы, все дела. Я в полуобмороке от страха... как кошмар из снов. Успокоила чуть, покормила. Пошли гулять. Все, вроде, как обычно. Глаза не пучит, не закатывает, срыгивает в прежнем объеме. Беспокойный очень, но это у нас уже последние дня 3-4. Синяков нет - посмотрела.
    Надо ли ехать в больницу? Прошло уже 5 часов, щас спит, наконец. Думаю, посмотрю что к чему до завтра и если что - поеду покажусь. Некоторые мне тут сказали, что если ничего не настраживает то и не надо, а то начнут мелкого рентгеном светить....
    Что делать то, а?? Самой бы успокоиться, я себя уже съела совсем заживо
    для начала успокойтесь!!!хотя понимаю,что это не так и просто)))все падают...от этого никуда не денешься!!!
    наблюдайте за ребенком...если хоть что-то насторожит,вызывайте скорую!!!
    Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

3. ответ для AnitaGN , на сообщение « Падение с пел.столика, хелп! :( »
    Наш человек Аватар для niko4ka

Я б поехала в больницу .С такой высоты ребенок упал пусть посмотрят лучше.У меня если ребенок сидя шлепаеться я уже в панике не отшиб ли чего а тут с такой высоты что до завтра ждать то- я б с ума сошла.А некоторые много чего сказать могут надо самой головой думать а не слушать всех в подряд.

4. ответ для AnitaGN , на сообщение « Падение с пел.столика, хелп! :( »
    Старожил Аватар для Inyla

Вы обязаны показать ребенка неврологу и сделать УЗИ головы. Сделать это надо в течении суток с момента падения.
    А рентген тут ни при чем.. Если переломов нет, конечно. Либо езжайте в городскую больницу, либо в платный хороший центр, чтобы сразу сделать все и без очередей.
    Оставлять это без врачебного осмотра категорически нельзя.
    Когда сыну было 9 мес. он с кровати взрослой- низкой в общем-то-, 40 см высота- упал, губу расшиб. поэтому я так уверенно пишу, что надо делать. Мы это проходили в свое время.

5. ответ для niko4ka , на сообщение « Я б поехала в больницу .С такой высоты... »

Цитата Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
    Я б поехала в больницу .С такой высоты ребенок упал пусть посмотрят лучше.У меня если ребенок сидя шлепаеться я уже в панике не отшиб ли чего а тут с такой высоты что до завтра ждать то- я б с ума сошла.А некоторые много чего сказать могут надо самой головой думать а не слушать всех в подряд.
    я бы так же сделала
    Мои дети. Как хочу, так и порчу.
    Мне наплевать,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Coco Chanel)

6. ответ для AnitaGN , на сообщение « Падение с пел.столика, хелп! :( »

да я не против показать. проблема в том, что, боюсь, на выходных у них там че-нить не работает и предложат остаться в больнице до понедельника... для профилактики, как и подругу мою, например. Куда бы податься, пусть за деньги, но чтобы наверняка, может кто знает??? Хорошего невролога, да еще и по выходным... из разряда фантастики, видимо, да?

7. ответ для AnitaGN , на сообщение « да я не против показать. проблема в... »
    Наш человек Аватар для niko4ka

Цитата Сообщение от AnitaGN Посмотреть сообщение
    да я не против показать. проблема в том, что, боюсь, на выходных у них там че-нить не работает и предложат остаться в больнице до понедельника... для профилактики, как и подругу мою, например. Куда бы податься, пусть за деньги, но чтобы наверняка, может кто знает??? Хорошего невролога, да еще и по выходным... из разряда фантастики, видимо, да?
    Вы лучше в больницу езжайте, что там не работает-Узи чтоли- что Вы фантазируете то?.Там врачи сами разберуться что и как делать , боитесь остаться в больнице, а за ребенка не боитесь чтоли?Простите но я Вас не понимаю вообще.Сразу надо было ехать в больницу вообще, а Вы так спокойно еще в форуме сидите- мдя уж.

8. ответ для AnitaGN , на сообщение « Падение с пел.столика, хелп! :( »
    Хранитель Аватар для Ловушка

1,5 месяца ребенку и Вы еще дома? Пеленальный столик - не маленькая высота.

9. ответ для AnitaGN , на сообщение « Падение с пел.столика, хелп! :( »
    Хранитель Аватар для egles-komen

На УЗИ и к неврологу! И даже думать нечего!
    Тут такая ситуация- мелкие так мало всего могут, что отследить изменения в поведении очень сложно. Обязательно сходите к спецу. Падение плашмя - не шутки :/
    @@@@ чтоб все обошлось

10. ответ для Ловушка , на сообщение « 1,5 месяца ребенку и Вы еще дома?... »
    Хранитель Аватар для egles-komen

Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    1,5 месяца ребенку и Вы еще дома? Пеленальный столик - не маленькая высота.
    +1
    Лера =)

Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »