Страница 20 из 21 « Первая  «  10161718192021 Последняя »  » 

Тема: Хочу уехать в Италию.

  1. ответ для ноябрина1968 , на сообщение « Хочу уехать в Италию. »
    #191

    Может кто то знает/Может посмотреть в инете как в Генуе платят за городские/пригородные автобусы?

  2. #192
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 672

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    Может кто то знает/Может посмотреть в инете как в Генуе платят за городские/пригородные автобусы?
    В итальянских городах автобусные билеты обычно продаются в табачно-газетных киосках, которые буквально на каждом углу.

    Судя по информации в путеводителе, в Генуе то же самое.

  3. ответ для ноябрина1968 , на сообщение « Хочу уехать в Италию. »
    #193

    большое мерси!! я чего то не подумала что где то по прежнему можно купить на кпждом углу без всяких приложений в телефоне)))

  4. ответ для ноябрина1968 , на сообщение « Хочу уехать в Италию. »
    #194
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 811

    Можно и на остановке купить, если установлен терминал. Приложение есть но пока не требовалось.

  5. ответ для ноябрина1968 , на сообщение « Хочу уехать в Италию. »
    #195
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    351

    главное - желание переехать и что-то поменять в жизни) похвально

  6. ответ для ноябрина1968 , на сообщение « Хочу уехать в Италию. »
    #196

    Товарищи, кто в Италии живёт, напишите как там обстановка сейчас? Есть надежда на улучшение ситуации?

  7. ответ для chai , на сообщение « Товарищи, кто в Италии живёт, напишите... »
    #197
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 811

    Обстановка на Севере весьма нервозная, за шатание по улицам уголовный штраф. Например, мне нужно переезжать на новую квартиру, и я рискую как таскаясь с вещами туда, что полиция остановит, так и когда возвращаюсь на старую квартиру (у соседей истерика что не соблюдаю карантин). Про улучшение никто не скажет, оракулов нет.
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  8. #198

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Обстановка на Севере весьма нервозная, за шатание по улицам уголовный штраф. Например, мне нужно переезжать на новую квартиру, и я рискую как таскаясь с вещами туда, что полиция остановит, так и когда возвращаюсь на старую квартиру (у соседей истерика что не соблюдаю карантин). Про улучшение никто не скажет, оракулов нет.
    Кошмар. А переезд не считается уважительной причиной для перемещений по улице?

  9. ответ для chai , на сообщение « Кошмар. А переезд не считается... »
    #199
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 811

    Там следующий перечень, это врач или аптека, работа, гулять с собакой 200 метров от дома, возврат к месту жительства и острая необходимость. Но я переезжаю как раз потому, что устала из-за постоянных напоминаний про вирус - не подходи так близко! Ты неправильно кашляешь, только в локоть! У меня же это на уровне рефлекса, тяжело контролировать заезженные до автоматизма действия. Я беременна и мне нужен покой в моем собственном доме, так что если соседка съедет из-за своих опасений, мне же спокойнее. Сейчас мне проще таскать тяжёлый чемодан чем слушать про свою глупость и безответственность. Я сдала тест одной из первых и отсидела карантин ещё тогда, когда все ездили в Венецию и гуляли по вечеринкам. И дома и на работе я такой один единственный человек. Так что вот так.
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  10. #200

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Там следующий перечень, это врач или аптека, работа, гулять с собакой 200 метров от дома, возврат к месту жительства и острая необходимость. Но я переезжаю как раз потому, что устала из-за постоянных напоминаний про вирус - не подходи так близко! Ты неправильно кашляешь, только в локоть! У меня же это на уровне рефлекса, тяжело контролировать заезженные до автоматизма действия. Я беременна и мне нужен покой в моем собственном доме, так что если соседка съедет из-за своих опасений, мне же спокойнее. Сейчас мне проще таскать тяжёлый чемодан чем слушать про свою глупость и безответственность. Я сдала тест одной из первых и отсидела карантин ещё тогда, когда все ездили в Венецию и гуляли по вечеринкам. И дома и на работе я такой один единственный человек. Так что вот так.
    Держитесь!

Страница 20 из 21 « Первая  «  10161718192021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •