Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: ШОК или как сегодня сходили в ТЮЗ

Элита Аватар для annaka

ШОК или как сегодня сходили в ТЮЗ

Сам сюжет нашего похода отражен в моем письме в комитет по культуре . Я до сих пор в шоке.
    Здравствуйте.
    14 апреля я с дочерью находилась на спектакле для младшего возраста " Волшебник изумрудного города " ТЮЗе им Брянцева.На билетах указан возраст 7-12 лет.
    Перед самым спектаклем в зал организованно вошли несколько десятков молодых людей ( как минимум 50 человек )20-30 лет спортивного телосложения,многие в верхней одежде или с куртками под мышкой и заняли верхние ряды по периметру. После начала спектакля , примерно через 10минут они очень организованно встали и вышли из зала .
    Дети ничего не заметили ,но многие родители были в шоке.
    Из разговора с сотрудниками Стало понятно что пришедшие представились спортсменами и билеты в количестве 90 штук им купил тренер. Охранник в тот момент вышел куда-то . Администратор по закону не могла отказать им в проходе в зал. В дирекции Театрально- Зрелищных Касс сообщили что продают билеты любому желающему в любом количестве.
    Сегодняшнее посещение детского спектакля показало , что театр не охраняется и никаких мер предотвращающих например повторение "Норд Оста" не существует.И НИКАКИХ уроков или инструкций НЕТ.
    Предложение разработать инструкции для персонала для таких случаев ( проверка паспортов например охраной театра ,звонок об опасности в 02 или что-то еще ----т.к персонал был в таком же шоке и недоумении ). К дирекции касс разработать инструктаж по информированию покупателей куда им продаются билеты ....
    Представьте свою жену и ребенка на детском спектакле окруженных по периметру нескольким десятками накачанных молодчиков и вам ,возможно ,станет ясен смысл моего обращения.
    С уважением Анна.
    Телефон для ответа ......................

Еще я позвонила в полицию по телефону о подозрительных предметах или лицах . где меня выслушали и сказали , что да любой может купить билет и пройти куда хочет .. А вообще -что вы сразу не позвонили ......где нам теперь их искать......я попросила просто иметь в виду такую ситуацию .....хорошо если это действительно шутка тренера ,или спортсмены по пояс деревянные (шутка стоимостью = рублей по 200 *90 билетов) а если это пробный шар на предмет прохода на объект с большим скоплением детей.... Можно ведь элементарно разослать инструкцию для дирекции детских театров с тем чтобы при заходе ГРУППЫ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ЛИЦ -а на мой взгляд 50 мужиков без жен и детей на последних рядах спектакля для 7леток-ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ лица-вызвать наряд для проверки документов, раз ни админ театра ни охрана ,которая со слов служащих куда-то вышла в это время ,не уполномочена это сделать.
    А что бы вы сделали ????????????????????????????
    Или я просто паникую??????

2. ответ для annaka , на сообщение « ШОК или как сегодня сходили в ТЮЗ »
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х

ШОК это если товарищи действительно бы оказались террористами.

3. ответ для annaka , на сообщение « ШОК или как сегодня сходили в ТЮЗ »
    Мега-элита Аватар для скромняга

Мне бы тоже стало страшно. Я бы, наверное, вышла из зала и сразу позвонила в милицию.

4. ответ для annaka , на сообщение « ШОК или как сегодня сходили в ТЮЗ »
    с орбиты Аватар для Don&Magdalina

Ужас

Элита Аватар для annaka

Цитата Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
    ШОК это если товарищи действительно бы оказались террориставми.
    тогда бы это называлось-трагедия( ,которая уже однажды случилась ,если вы помните конечно. Надеюсь ,когда вы пойдете в следующий раз в ТЮЗ в частности где настежь открыты двери и тетенька на входе не поднимает глаз от кроссворда будет снабжена хотя бы тревожной кнопочкой.
    Через полчаса мне перезвонил участковый данной территории ,ему уже передали мой звонок и он выезжает в театр.
    По крайней мере - руководство возможно хоть немножко задумается о безопасности детей.
    Так что мой звонок считаю не бесполезным.

6. ответ для скромняга , на сообщение « Мне бы тоже стало страшно. Я бы,... »
    Элита Аватар для annaka

Цитата Сообщение от скромняга Посмотреть сообщение
    Мне бы тоже стало страшно. Я бы, наверное, вышла из зала и сразу позвонила в милицию.
    Думаю что так и должна была сделать (((((( но я была в ступоре , а потом они дружно как по команде встали и дружно вышли. Но из театра ведь даже звонка не последовало .

7. ответ для annaka , на сообщение « ШОК или как сегодня сходили в ТЮЗ »
    с орбиты Аватар для Don&Magdalina

Конечно, Вы правильно сделали. Ситуация крайне непонятная и неприятная. Хорошо бы, это оказалось недоразумение или дурацкий флэш-моб

Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х

я бы сказала, что это
    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Ситуация крайне непонятная и неприятная. Хорошо бы, это оказалось недоразумение или дурацкий флэш-моб
    А Шок — тяжелое расстройство функций организма вследствие физического повреждения или нервного потрясения.

Просто поветрие новомодное какое-то у всех, сувать это слово куда попало.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает— Как спит ребенок, молится старик, как дождь идет и как снежинка тает.

9. ответ для Н Ю Ш А_Х , на сообщение « я бы сказала, что это А Шок —... »
    с Марса Аватар для Шитик

Цитата Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
    я бы сказала, что это

А Шок — тяжелое расстройство функций организма вследствие физического повреждения или нервного потрясения.

Просто поветрие новомодное какое-то у всех, сувать это слово куда попало.
    Думаю, в контексте этой темы не самое важное, какое слово сОвать.
    Автор, очень неприятная ситуация, я бы тоже испугалась. Что же все-таки это было?

10. ответ для annaka , на сообщение « ШОК или как сегодня сходили в ТЮЗ »
    Хранитель Аватар для Погрешность

Спортсмены просто уселись на верхние ряда? Не очень поняла про то, что они сели" по периметру".
    Мне кажется, что никакие террористы не пойдут первый раз в театр с такой " проверкой", скорее всего, это была неудачная попытка тренера сводить подопечных в театр.
    Как в реальной жизни можно обязать работников театра " проверять документы у подозрительных лиц"? Никак.
    Во многих театрах на входе есть рамки, администраторы всегда знают, куда звонить в экстренном случае.
    Не будем все-таки нагнетать, пришли какие-то спортсмены случайно в детский театр, ну ошиблись, решили, что здесь кино, потому, наверное, и сели в последний ряд.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »