Страница 1 из 3 123 Последняя »

Хвастаемся сумками FIN*DING - дорожные, деловые, спортивные и молодежные!

Благодаря организатору Кате (My name is Katya) мы стали счастливыми обладательницами сумок FIN*DING!
    Предлагаю здесь похвастаться нашими приобретениями!

2. ответ для Exclusive , на сообщение « Хвастаемся сумками FIN*DING - дорожные,... »

Вот мои сумочки:
    Сразу хочу отметить, что качество у всех сумок замечательное Материал очень плотный, молнии большие и надежные

Сумка дорожная, арт. 1029, цвет бордо
    одно большое основное отделение, по бокам (с двух сторон) - отделения поменьше на молнии.

Сумка колёсная 1 расклад с плоским дном, арт. 1143, цвет синий+черный

дополнительно растегивается еще 14 см сумки! очень вместительная!

Рюкзачок, арт. 1064, цвет бордо+беж, на фото какой-то красный получился, на самом деле чуть-чуть потемнее.
    одно основное отделение + дополнительное

3. ответ для Exclusive , на сообщение « Хвастаемся сумками FIN*DING - дорожные,... »
    Элита Аватар для My name is Katya

Exclusive, спасибо Вам за тему
    Я очень рада, что Вы остались довольны своими приобретениями

Очень хочется добавить сюда отзыв из первой закупки
    Цитата Сообщение от peskova Посмотреть сообщение
    Да, мы сегодня там были нашли арт 1102 (она не с корытом, а просто с жестким дном) мужу очень понравилось качество, особенно молнии (то, что у сумок летит в первую очередь). Молнии большие добротные с большим язычком, материал плотный, колесики не малюхонькие, не должны быть гремучими, оч. похожи, как на роликах. Там в основном были сумки дорожные без колес, одна ему понр, а мне не очень, мне другая понр, так, что кто кого переубедит, ту и закажем дозаказом. Кстати, порывшись по сумкам в этом изобили и рассмотрев этой фирмы начали различать их уже на полках (различия в лучшую сторону). Так, что выбор делаем осознанно, а цвет давайте красный в предпочтении и не оч. хотца черный, а там какая будет

вторая закупка открыта здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5261205
    Последний раз редактировалось My name is Katya; 17.04.2012 в 17:59.

4. ответ для Exclusive , на сообщение « Хвастаемся сумками FIN*DING - дорожные,... »

О фирме и сумках
    Цитата с сайта производителя:
    «FINDING - производство и продажа сумок оптом. Компания FINDING является старейшим кожгалантерейным производством из ныне существующих в России. Наша компания занимается производством сумок с 1987 года. У нашей компании широкий ассортимент выпускаемой кожгалантерейной продукции из полиэстера, брезента и искусственной кожи: папки, папки формованные, кейсы, кейсы формованные, рюкзаки, ранцы, молодёжные сумки, молодёжные сумки формованные, сумки спортивные, сумки дорожные, сумки колёсные, чемоданы.
    Продукция компании FINDING производится исключительно на территории России, мы не поставляем продукцию из Китая, выдавая её за российское производство, как это делают многие известные компании. Наша компания старается использовать при изготовлении кожгалантерейной продукции сырьё российского производства.»

5. ответ для Exclusive , на сообщение « Хвастаемся сумками FIN*DING - дорожные,... »
    Хранитель

папки ,Что я купила. тоже очень гуд....думала. под вчерашним ветро-ливнем промокнет -нет, все нормально....думаю теперь.какую б картинку заказать оригинальную -или очень нужную...

6. ответ для EGSokolova , на сообщение « папки ,Что я купила. тоже очень... »

Цитата Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
    папки ,Что я купила. тоже очень гуд....думала. под вчерашним ветро-ливнем промокнет -нет, все нормально....думаю теперь.какую б картинку заказать оригинальную -или очень нужную...
    Заказывайте и оригинальную, и нужную, будете их коллекционировать
    А если серьезно, Вы их используете под бумаги или под ноутбук? Очень интересно насколько они удобные

7. ответ для Exclusive , на сообщение « Хвастаемся сумками FIN*DING - дорожные,... »
    Наш человек

Спасибо за закупку! Сумка очеь понравилась!

8. ответ для peskova , на сообщение « Спасибо за закупку! Сумка очеь... »

Цитата Сообщение от peskova Посмотреть сообщение
    Спасибо за закупку! Сумка очеь понравилась!
    Пожалуйста! Когда покупают дорожные сумки, хочется пожелать чтобы они использовались почаще и помогали привозить массу положительных воспоминаний из увлекательных путешествий!

9. ответ для Exclusive , на сообщение « Хвастаемся сумками FIN*DING - дорожные,... »

Получила вчера сумочки, довольна - похвастаюсь.
    [IMG][/IMG]
    Первая - спортивная арт.1113, обычная такая сумочка, легкая, много карманов.

А эта дорожная арт.1128,2 сумка колёсная 1 расклад - очень удобная, вместительная, раскладывается по высоте, есть кодовый замок для безопасности, на колесах, выдвижная ручка, дно - жесткое.
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    Качество сумок порадовало!
    Почему-то вот фотки получились перевернутые

10. ответ для Exclusive , на сообщение « Хвастаемся сумками FIN*DING - дорожные,... »
    Мега-элита Аватар для tatuny

Купила 1142,1 сумку колёсную 1 расклад с плоским дном . Очень довольна. Большая, вместительная. Надеюсь, обойдусь одной сумкой на отдыхе. Сделана качественно. (отпуск покажет). Эту сумку муж забрал себе (его чемодан развалился). Заказала во втором выкупе такую же , но другого цвета (бордо - надеюсь мужу цвет не понравится )
    Я не разобралась с замком. Как поменять код?

Страница 1 из 3 123 Последняя »