Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: отзывы детский сад при 66 гимназии

  1. #1
    Участник Аватар для tokma
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Коломяжский- у метро Пионерская
    Сообщений
    195

    отзывы детский сад при 66 гимназии

    Девочки здравствуйте! Очень прошу мамочек, детки которых ходят в сад при 66 гимназии Приморского района отозваться. Напишите пож-ста как Вам там? Как обстановка? Воспитатели? Нравится ли деткам? Питание? Охрана? Прогулки? К сожалению, в топике сада нико не отзывается - все молчат как партизаны. Инфо только про открытие сада, а потом тишина. Может тут кто есть?

  2. ответ для tokma , на сообщение « отзывы детский сад при 66 гимназии »
    #2

    а Где это?

  3. ответ для tokma , на сообщение « отзывы детский сад при 66 гимназии »
    #3
    Участник Аватар для tokma
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Коломяжский- у метро Пионерская
    Сообщений
    195

    Аэродромная 13 корпус 2, если не ошибаюсь.

  4. ответ для tokma , на сообщение « отзывы детский сад при 66 гимназии »
    #4

    Мы ходим в этот садик второй год, очень довольны (доча адаптировалась за 1,5 недели). Здесь, конечно, как повезет с воспитателями, нам повезло. Условия очень хорошие - тепло, чисто, красиво. Кормят хорошо, площадка на улице оборудована тоже не плохо. Медсестра и заведующая очень лояльные, без клинов, без поборов. Охраны нет, домофон. Гуляют все по разному, одни почти в любую погоду, наша группа в плохую погоду не выходит, если кто-то замерз - идут в группу.
    На улице воспитатель смотрит за детьми, а не болтает с другими воспитателями, как во многих садах.
    Мы в этот садик ездим с конца Королева, еще ни разу не пожалели, что пошли в него!

  5. ответ для tokma , на сообщение « отзывы детский сад при 66 гимназии »
    #5
    Участник Аватар для tokma
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Коломяжский- у метро Пионерская
    Сообщений
    195

    Я подозревала, что там все хорошо. )) Обычно когда плохо, все пишут - а тут тишина. А сколько доче? И как зовут Ваших воспитателей? Нам только 2,5 года 1 сентября будет. Надеемся, что возьмут. Спасибо огромное, что откликнулись!

  6. ответ для B@BY , на сообщение « Мы ходим в этот садик второй год, очень... »
    #6
    Ветеран Аватар для АленаКристи
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ЛАНСКОЕ ШОССЕ (М.ЧЕРНАЯ РЕЧКА)
    Сообщений
    926

    Девочки а номер у него какой? Интересно если перевестись с другого садика Приморского района это реально? А спальня отдельная? Как кормят? В какую группу ходите. Нам надо в старшую
    Зенит!

  7. ответ для tokma , на сообщение « Я подозревала, что там все хорошо. ))... »
    #7

    Цитата Сообщение от tokma Посмотреть сообщение
    Я подозревала, что там все хорошо. )) Обычно когда плохо, все пишут - а тут тишина. А сколько доче? И как зовут Ваших воспитателей? Нам только 2,5 года 1 сентября будет. Надеемся, что возьмут. Спасибо огромное, что откликнулись!
    Нам уже 4,7 ходим в среднюю группу. У нас пару недель назад ушла одна воспитатель, по семейным обстоятельствам, за это время к нам приходили 3 разных воспитателя из других групп (2 из яселек и одна из старшей)- все было в порядке, никого не обижали (я всегда ненавязчиво спрашиваю не баловался ли кто-нибудь, как наказывали), играли, читали.
    Нашу воспитательницу зовут Наталья Анатольевна. Вторую пока взяли временно - она беременная , тоже из нашего садика, деткам очень она понравилась.
    У девочки из нашей группы младшая сестренка ходит в ясли, мама тоже всем довольна.
    Еще я недалеко работаю и несколько раз приезжала в течении дня (если, например, не по погоде одела) никогда не слышала, чтобы кто-то орал на детей. И что мне очень нравится - воспитатели не стоят не курят на улице около двери, как во многих садиках (хотя может я просто не видела).

  8. #8

    Цитата Сообщение от АленаКристи Посмотреть сообщение
    Девочки а номер у него какой? Интересно если перевестись с другого садика Приморского района это реально? А спальня отдельная? Как кормят? В какую группу ходите. Нам надо в старшую
    У него нет номера, он при 66 гимназии. Спальня отдельная. Не знаю есть ли места в старшей группе - садик небольшой и вроде одна старшая группа, а средних две.

  9. ответ для B@BY , на сообщение « У него нет номера, он при 66 гимназии.... »
    #9
    Ветеран Аватар для АленаКристи
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ЛАНСКОЕ ШОССЕ (М.ЧЕРНАЯ РЕЧКА)
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от B@BY Посмотреть сообщение
    У него нет номера, он при 66 гимназии. Спальня отдельная. Не знаю есть ли места в старшей группе - садик небольшой и вроде одна старшая группа, а средних две.
    Интересуюсь т.к. планируем жить на Коломяжском 20, и в садик надо походить все таки . Мы ходим в 357 спортивный на Омской, но там хватаем постоянно вирусы и воспитатель не устраивает. Вот может попробывать в Ваш пойти. Пойду к заведующей.
    Зенит!

  10. ответ для tokma , на сообщение « отзывы детский сад при 66 гимназии »
    #10
    Участник Аватар для tokma
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Коломяжский- у метро Пионерская
    Сообщений
    195

    АленаКристи, соседи будем. Мы тоже Коломяжский 20. Заведующую кстати очень хвалят, очень приятная женщина.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •