Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: БОЛГАРИЯ. Через турфирму или дикарем?

Ветеран Аватар для Диана

БОЛГАРИЯ. Через турфирму или дикарем?

Добрый день! Нужен совет бывалых, кто отдыхал в Болгарии разными способами. Как выгоднее во всех аспектах? Через турфирму? Бронировать самим отель? Снять жилье по приезду?
    Заранее спасибо за советы!

2. ответ для Диана , на сообщение « БОЛГАРИЯ. Через турфирму или дикарем? »

Цитата Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нужен совет бывалых, кто отдыхал в Болгарии разными способами. Как выгоднее во всех аспектах? Через турфирму? Бронировать самим отель? Снять жилье по приезду?
    Заранее спасибо за советы!
    я снимаю всегда квартиру, выбираю по интернету, вношу задаток и еду. Для меня квартира с кухней выгоднее всего, потому, что у нас особое питание и мы в ресторане не очень можем есть и мне очень нравится свободны график отдыха, спишь сколько хочешь, ешь когда хочешь, к тому же у нас выходит экономичнее.

3. ответ для Диана , на сообщение « БОЛГАРИЯ. Через турфирму или дикарем? »
    Старожил

Все зависит от срока Вашего пребывания в Болгарии. Если больше 3-4 недель, то лучше самостоятельно все искать-бронировать. А если меньше, то разница в деньгах незначительна, а волнений больше. Советую посмотреть топики о болгарских курортах, там море информации. Например: http://forum.littleone.ru/showthread...19502&page=122

4. ответ для Диана , на сообщение « БОЛГАРИЯ. Через турфирму или дикарем? »
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена

Пока билеты не подскочили в цене ездили дикарем. А сейчас билеты на троих стоят как готовый тур , это на 2 недели смотрела. Самостоятельно выгодно ехать на месяц и больше, как вам тут правильно сказали

Элита

Цитата Сообщение от Julia_kara Посмотреть сообщение
    Все зависит от срока Вашего пребывания в Болгарии. Если больше 3-4 недель, то лучше самостоятельно все искать-бронировать. А если меньше, то разница в деньгах незначительна, а волнений больше. Советую посмотреть топики о болгарских курортах, там море информации. Например: http://forum.littleone.ru/showthread...19502&page=122
    +1

6. ответ для Диана , на сообщение « БОЛГАРИЯ. Через турфирму или дикарем? »
    Активный участник Аватар для Фиона да Винчи

Если вы едите сами, то как делаете визу? Через агентство или сами, там немного затруднительный перечень документов, нужно подтверждение доходов, бронирование (оплаченное?) отеля и готовые авиабилеты. А как я куплю билеты если не знаю дадут ли визу?

7. ответ для Диана , на сообщение « БОЛГАРИЯ. Через турфирму или дикарем? »
    Ветеран Аватар для Диана

Спасибо за советы.
    Я слышала, что с этого года, можно в Болгарию по шенгенской визе. Или это не так?

8. ответ для Диана , на сообщение « Спасибо за советы. Я слышала, что с... »

Цитата Сообщение от Фиона да Винчи Посмотреть сообщение
    Если вы едите сами, то как делаете визу? Через агентство или сами, там немного затруднительный перечень документов, нужно подтверждение доходов, бронирование (оплаченное?) отеля и готовые авиабилеты. А как я куплю билеты если не знаю дадут ли визу?
    Спасибо за советы.
    Я слышала, что с этого года, можно в Болгарию по шенгенской визе. Или это не так?
    Да, теперь без проблем можно поехать в Болгарию, имея только Шенгенскую визу.

Детали: http://bulgariavac.ru/important_notices.aspx

9. ответ для Диана , на сообщение « Спасибо за советы. Я слышала, что с... »
    Мега-элита Аватар для Irenock

Спасибо за советы.
    Можно, только число дней в болгарии должно укладываться в оставшиеся дни по шенгенской визе.

10. ответ для Irenock , на сообщение « Можно, только число дней в болгарии... »
    Клиническая оптимистка Аватар для Филис

Цитата Сообщение от Irenock Посмотреть сообщение
    Можно, только число дней в болгарии должно укладываться в оставшиеся дни по шенгенской визе.
    Болгария - не Шенген, причем тут кол-во дней по шенгенской визе?
    единственное, если все шенгенские дни израсходованы -вот тогда нельзя воспользоваться этой возможностью
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5263826
    Нужно на ТЫ!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »