Страница 4 из 60 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Товары по детской карте в разных магазинах

  1. ответ для mari_ann , на сообщение « Товары по детской карте в разных... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Лaдная
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 290

    Цитата Сообщение от mari_ann Посмотреть сообщение


    ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОМА (фиксаторы ящиков и дверей, замки на дверцы и проч.) по детской карте

    ЧАСТИЧНО ДА - в Детях (фирма "Сказка" идет по карте, а Canpool - не идет)
    ..
    Возможно, в каждом магазине Дети тоже свои нюансы. Например, в Детях на ул. Народная по детской карте нельзя купить товары для безопасности, никакие. Силиконовые накладки на острые углы по карте не купить - кстати, ф-ма "Сказка", про которую вы говорите, что точно можно. И "Сказку" и "Пятый угол" (тоже силиконовые накладки на углы) пришлось оплачивать за наличку.
    Я была крайне удивлена, что товары для безопасности ребенка нельзя в Детях купить по карте. Хотя может, конкретно в этом магазине Дети нельзя,а в других можно. Я даже с директором магазина пообщалась по этому поводу. Она сказала, что рада бы и игрушки продавать по детской карте, но есть перечень товаров утвержденный соц.комитетом и они обязаны его придерживаться.
    Видимо, этот перечень по-разному трактуют даже сами магазины "Дети", раз такая противоречивая информация о том, что можно, а что нельзя по детской карте.
    Кстати, я теперь вообще не хожу ни в ЗМ, ни в Дети, а закупаю подгузники/питание в "Ленте", баланс карты, увы, не резиновый, а в "Ленте" детские товары дешевле.
    Все хорошо! А будет еще лучше!

  2. ответ для mari_ann , на сообщение « Товары по детской карте в разных... »
    #32
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    а мне интересно почему в ДМ не всегда делают скидку бонусами, если платишь картой? Якобы нельзя(((

  3. ответ для mari_ann , на сообщение « Товары по детской карте в разных... »
    #33
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Девы, был раньше топ об обналичивание детской карты, ткните носом на него, плиз


  4. ответ для Helen7 , на сообщение « :support: Девы, был раньше топ об... »
    #34
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Девы, был раньше топ об обналичивание детской карты, ткните носом на него, плиз
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2768601


    0 - 53 - 3300
    1 - 59 - 4990. 5 - 68 - 8130. 9 - 74 - 9940
    2 - 61 - 6030. 6 - 69 - 9050. ..................
    3 - 62 - 6900. 7 - 70 - 9385. 11 - 75 - 10550
    4 - 66 - 7800. 8 - 72 - 9915

    5м2дн 1зуб, 5м2нед 2зуб,[img]http://s14.**********/d2c9316f141d3126e824fe8131df538e.gif[/img]
    7м2нед 3зуб,7м3н 4 зуб
    17-18 зубы 2г6м

  5. ответ для Афросинья , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #35
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от komplimentik Посмотреть сообщение


  6. #36
    Хранитель Аватар для Ygoda
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    11 019

    Нам однажды в Детях большую машину - игрушку по карте продали. А самый дорогой "Лукоморье"

  7. ответ для mari_ann , на сообщение « Товары по детской карте в разных... »
    #37
    Banned
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    я рядом
    Сообщений
    1 220

    в окее некоторые игрухи можно по карте. Они отдельно стоят, рядом с питанием

  8. ответ для mari_ann , на сообщение « Товары по детской карте в разных... »
    #38
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Девочки, а после 1,5 лет на вторую карту деньги переводятся которые останутся?

    Да, невоторые игрушки по карте продаются, а в Лукоморье, говорят, большой выбор игрушек по карте


  9. ответ для mari_ann , на сообщение « Товары по детской карте в разных... »
    #39
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Может еще кто в курсе, глвлрят в детских магазинах вещи до 7 лет по карте можно купить, а обувь до какого размера?


  10. #40
    Элита
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 991

    Цитата Сообщение от Лaдная Посмотреть сообщение
    Возможно, в каждом магазине Дети тоже свои нюансы. Например, в Детях на ул. Народная по детской карте нельзя купить товары для безопасности, никакие. Силиконовые накладки на острые углы по карте не купить - кстати, ф-ма "Сказка", про которую вы говорите, что точно можно. И "Сказку" и "Пятый угол" (тоже силиконовые накладки на углы) пришлось оплачивать за наличку.
    Я была крайне удивлена, что товары для безопасности ребенка нельзя в Детях купить по карте. Хотя может, конкретно в этом магазине Дети нельзя,а в других можно. Я даже с директором магазина пообщалась по этому поводу. Она сказала, что рада бы и игрушки продавать по детской карте, но есть перечень товаров утвержденный соц.комитетом и они обязаны его придерживаться.
    Видимо, этот перечень по-разному трактуют даже сами магазины "Дети", раз такая противоречивая информация о том, что можно, а что нельзя по детской карте.
    О как! Фиксаторы ящиков "Сказка"(кстати, неудобные оказались) и накладки на углы "Пятый угол" мне провели по карте в Детях на углу Луначарского и Гражданского. А Canpol baby пришлось за наличку Но в Детях на Просвещения мне прекрасно продали по карте и Canpol baby...

    Открывая тему, я думала, что информация поддается систематизации и можно составить список по каждой торговой сети (типа - в ЗМ так, а в Детях эдак). Оказывается, в каждом магазине свои правила... Можно только обменяться опытом где, что и как...

Страница 4 из 60 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •