Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: Гомеопат-классик:кто лечится,расскажите как оно

  1. #91
    Давно я здесь Аватар для allegor'ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    60 053

    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Я тоже почитала один раз эту тему, у меня такая ассоциация на уровне внутренних ощущений была
    И это Вас смутило? Чем может помешать что-то написанное кем-то совершенно абстрактным?
    А по поводу всяких запретов — ну так запреты бывают и в алопатии, мне кажется. Ну а если что-то может повредить лечению, нарушить его — то я предпочитаю знать об этом заранее, чтобы потом "не кусать локти" так сказать. И в какой бы форме не было сие написано/сказано, я приму это к сведенью )

  2. #92
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 928

    Цитата Сообщение от ivanchik Посмотреть сообщение
    И это Вас смутило? Чем может помешать что-то написанное кем-то совершенно абстрактным?
    А по поводу всяких запретов — ну так запреты бывают и в алопатии, мне кажется. Ну а если что-то может повредить лечению, нарушить его — то я предпочитаю знать об этом заранее, чтобы потом "не кусать локти" так сказать. И в какой бы форме не было сие написано/сказано, я приму это к сведенью )
    меня это заставило задуматься и ничего более

  3. ответ для allegor'ka , на сообщение « Знаете, а я так и не созрела... »
    #93
    Частый гость
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    18

    Цитата Сообщение от ivanchik Посмотреть сообщение
    Знаете, а я так и не созрела попробовать сама, для себя/на себе, именно из-за похожих умозаключений — чем старше организм, тем больше в нём ммммм всего и разного. И не всё это вспомнишь/расскажешь. Вот и будет путаница.
    Да и загажен взрослый организм поболе детского, теми же лекарствами

    А я вот считаю наоборот-взрослого описать легче, чем ребенка. Ты можешь подробно описать все свои чувства и страхи, например. А вот как можно точно знать что чувствует ребенок в каких-то ситуациях, если он еще толком не разговаривает и не понимает?

    По себе скажу, что перелопатила все в интернете, перечитала все описания препаратов, нашла точное описание себя, таким образом сама нашла свой препарат. Также искала и для ребенка, выписывала все его симптомы для себя, читала и подбирала. Это занятие у меня заняло пару месяцев. Пришла к гомеопату с полным (на мой взгляд) описанием ребенка, прямо в письменном виде. А на уме у меня была пара препаратов, которые, как мне казалось больше всего похожи на ребенка. Прописанный нам препарат был одним из тех, как раз, что я и выбрала сама.

    В результате-мы стали меньше и легче болеть в садике (уже без отитов ТТТ), а кожа очищается,хоть и медленно, но за месяц после приема преперета-уже заметны улучшения.
    Так что это не просто-кому как повезет, а вся загвоздка в том, как правильно вы опишете себя или ребенка. Я смогла это сделать не сразу, а спустя некоторое время и затратив на это немало усилий.

  4. #94
    Ветеран Аватар для dr_Alyonka
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    713

    Уважаемые форумчане, в Кировском районе есть у кого-нибудь проверенный гомеопат?

  5. #95

    У нас было 2 попытки коррекции поведения или лечения, не знаю как правильно назвать. Обе - без толку. У разных врачей. Как итог - полное разочарование в гомеопатии, в которую я и ранее не сильно верила. Ощущение, то на моем ребенке просто испытывали разные горошки. И состояние сильно обострилось, а потом с трудом его удалось вернуть к прежнему - "до начала лечения" - состоянию. Вот и весь результат, то есть его отсутствие.

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •