Тема: Кто-нибудь покупает шеллак в финляндии?

Частый гость

Кто-нибудь покупает шеллак в финляндии?

Хочу приобрести шеллак для себя. Смотрела на ebay, бюджетненько получается, но никогда не заказывала, не хочу эксперементировать. Может можно в Ланперанте где-нибудь приобрести недорого? Подскажите, пожалуйста.

2. ответ для -YulA- , на сообщение « Кто-нибудь покупает шеллак в финляндии? »

Цитата Сообщение от -YulA- Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести шеллак для себя. Смотрела на ebay, бюджетненько получается, но никогда не заказывала, не хочу эксперементировать. Может можно в Ланперанте где-нибудь приобрести недорого? Подскажите, пожалуйста.
    Для шелака еще и лампа нужна, вы в курсе?
    А ебей штука хорошая, есть и другие магазины где его можно купить бюджетненько.

3. ответ для -YulA- , на сообщение « Кто-нибудь покупает шеллак в финляндии? »
    Частый гость

про лампу в курсе. Спасибо. Про другие магазины расскажите, пожалуйста.

4. ответ для -YulA- , на сообщение « Кто-нибудь покупает шеллак в финляндии? »
    Небожитель Аватар для Timon

живу в Финляндии...мой мастер покупает в Эстонии шеллак, поэтому не могу сказать можно ли купить его тут))))

5. ответ для -YulA- , на сообщение « про лампу в курсе. Спасибо. Про другие... »

Мне так с ходу трудно. Я на работе. Но помню что чуть было не сделала заказ на одном из импортных сайтов с длинным названием. Там только лаки/шелаки. Чтобы оправдать доставку нужно было заказать маленькую коробочку из 8 бутылочек. Я не лакоманьяк, мне так много не надо, а подружек на совместную закупку лень убеждать....сейчас покопаюсь на одном сайтике где девушка писала. Если найду там ссылку на магазин, скину

6. ответ для -YulA- , на сообщение « Кто-нибудь покупает шеллак в финляндии? »

Вот http://www.irecommend.ru/content/rai-dlya-lakomanyakov
    Дешевые лаки там не имеет смысл заказывать, а вот шелак+что-то еще должно получится дешевле чем у нас

7. ответ для -YulA- , на сообщение « Кто-нибудь покупает шеллак в финляндии? »
    Частый гость

Супер!!! Спасибо!!! Цены даже ниже, чем на ebay. Осталось разобраться как сделать заказ.

8. ответ для -YulA- , на сообщение « Кто-нибудь покупает шеллак в финляндии? »

Да это проще чем на ебее. Принцип во всех магазинах одинаков - заполнили корзину, ввели адрес, оплатили.