Страница 1 из 203 123451151101 Последняя »
    Мега-элита Аватар для clair04

Платья Б*А*Г*И*Р*А 180-300 руб!Без рядов!40-58 р-ры. Халаты, пост. белье и др.

13/06.
    Девочки, всем спасибо! Кто не забрал еще свой заказ, пишите в личку или звоните. Закупку закрываю До встречи в новой!

Раздачи у меня дома:

13 июня с 20 до 22-00

Заранее пишите в топе о планируемом приезде!

О РАЗДАЧАХ (СКЛАД ЛВ, условия, адрес, добровольцы) ИНФО ОТ 09.06. ТУТ

ЗАНОШУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК:
    Nonna02,
    жена астронавта

СПИСОК ОПЛАТ 2 ВЫКУП ТУТ
    ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТОПЕ С УКАЗАНИЕМ СУММЫ И ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ тут

Пришедшие оплаты 2 выкуп тут

Список трикотаж 2 выкуп (внимание! некоторые позиции не подтвердились!) тут и тут
    Список постельное 2 выкуп тут

Халат МХ10 - идет с рукавом крыло! (на фото рукава по локоть).

__________________________________________________ ___________________________
    1 выкуп:
    10/05. 1 ВЫКУП: ГРУЗ У МЕНЯ. ОБЪЕМЫ!! -

О раздачах 1 выкупа - ТУТ
    Пересорты 1 выкупа - тут
    Недовложения 1 выкупа - тут

- Список трикотажа 1 выкуп ТУТ
    - Список пост-ное 1 выкуп ТУТ

__________________________________________________ __________________________

Добрый день!
    Меня зовут Светлана.

Предлагаю закупиться недорогой трикотажной продукцией из Иваново! Платья, сарафаны, ночные сорочки, пижамы, костюмы, халаты - БЕЗ РЯДОВ!!! , а также есть постельное белье и текстильные изделия (подушки, одеяла).

Добро пожаловать!

Закупаемся ТУТ - * убираем. В фирму не звоним и не пишем!!! ПРАЙС СМОТРИМ НИЖЕ (второй и третий посты).

хвасталка

По порядку слева направо: Ночн. сорочка шир. кружево 170 р. Ночн. сорочка+пеньюар 350 р. Ночн. сорочка на бретелях кулирка 160р. Халат с капюш. флис-махра 250 р.Халат на молн. серый меланж 250р. Халат запах с капюшоном жаккард 370 р. Ночн. сорочка кулирка 195 р..Ночн. сорочка 175 р.

По порядку слева направо: Костюм футер с лайкрой 360 р.Костюм интерлок 250-270 р. Костюм с брюк. интерлок/курилка 280-390 р. Пижама кулирка-меланж 190 р. Пижама футер 260 р. Костюм интерлок бриджи 290-360 р.Костюм сер. миланж 250 р.Пижама футер 230-280 р.

Также есть постельное белье, подушки, одеяла - см. на сайте. Немного информации о постельном есть в посте №3.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Оставляем свои заказы:
    на постельное по форме ФОРМА ПОСТЕЛЬНОЕ(тык)

на трикотаж по форме ФОРМА ТРИКОТАЖ(тык) Одна форма = одна и та же модель одного размера! Если другая модель, заполняете еще раз форму. Если модель та же, но другой размер, то тоже нужно еще раз заполнить форму. Спасибо.

2. Проверяем свои заказы:
    СПИСОК ПОСТЕЛЬНОЕ(тык)
    СПИСОК ТРИКОТАЖ(тык)

3. После заказа обязательно в топе пишем, что заказ оставили (это касается и дозаказов), и обязательно потом пишем свои контакты СЮДА (тык) НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТОТ ПУНКТ! Если Вы у меня уже участвовали, форму еще раз заполнять не надо.
    4. Все вопросы по максимуму решаем в топе.
    Сообщения не редактируйте, назад не возвращаюсь! Если срочный вопрос, мой тел.: 8-9*0*5-2*0*9-6*9-2*8 - если не отвечаю, перезвоните, пож-та, позже или отправьте смс. Звонить лучше с 19 до 21-00. В будни я работаю, не всегда днем могу ответить.
    6.Заказы собираем до минималки, с запасом, т.к. многое может не подтвердиться.
    7. Все новости буду писать в первом топе. Пожалуйста, следите за закупкой и новостями.
    8. ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ: цена + 13% (1% банк. перевод, 5% доставка, 5% орг, 2% ЛВ) Оплата после подтверждения на карту Сбербанка (реквизиты дам позже). На оплату будет 1-2 дня!! Не будет оплаты, заказ расформируют. Рассчитывайте свои силы, время, возможность оперативно оплатить! Если не уверены, в закупке лучше не участвуйте. Неоплативших и не вышедших вовремя на связь сразу заношу в ЧС. Если по доставке не уложимся в 5%, доплату раскидываем на всех, кто заказал постельное, т.к. постельное занимает значительный объем и вес.
    9. РАЗДАЧИ у меня (м. Звездная, пр-т Космонавтов), добровольцы приветствуются! Возможно, что-то смогу подвезти к Сенной пл. (там работаю) - по личной дог-сти. Если найдется много желающих и получится все согласовать, то, возможно, отвезу на склад ЛВ. Заказы раздаю только в течение 10-ти дней, у меня не склад, хранить негде.
    10.Я имею право без объяснения причин не принять заказ от участника, который подводил меня или других орг-ров. Участвуя в закупке, Вы соглашаетесь со всеми условиями.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПОМНИМ, ЧТО ОЗ - ЭТО РИСК! ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОДОШЛО, ПЕРЕСОРТ ИЛИ ДРУГАЯ РАСЦВЕТКА и т.п. - пристраивайте сами на ДО. Ответственности за это я не несу! Я не продавец.
    Последний раз редактировалось clair04; 13.06.2012 в 16:53.
    Дорога возникает под шагами идущего (c)

2. ответ для clair04 , на сообщение « Платья Б*А*Г*И*Р*А 180-300 руб!Без... »

ПРАЙС 15.04.2012

3. ответ для clair04 , на сообщение « Платья Б*А*Г*И*Р*А 180-300 руб!Без... »

ПРАЙС ПОСТЕЛЬ 08.05.2012. ВНИМАНИЕ, цены могут отличаться +/- 5-15 руб.

Немного информации по постельному:

ЭКОНОМ

Все постельное белье Эконом из полиэстэра! Но он приятный, не "трещит", на синтетику в обычном понимании совсем не похож.

Подушки Эконом с разными наполнителями, отличаются от остальных материалом чехла, он так же как и постельное, из полиэстера. Так же в подушках эконом нет нет декоративного канта по краю, молнии.

С одеялами та же история.

Матрасы Эконом все толщиной 5см.

ПОДУШКИ

Гречка:
    Подушки высокие, наполнителя много, есть молния, можно отсыпать.

Бамбук, овечья и верблюжья шерсть:
    Довольно плотные подушки, упругие, средние по высоте.

"Шарик":
    Сама подушка стандартно квадратная)) а вот наполнитель в ней скручен в подобие шариков, на ощупь не прощупывается.
    Подушки большие, очень пышные.

Файтексон:
    Так же большие и пышные подушки, упругие.

"Лебяжий пух":
    Цитата: сверхтонкое, высокосиликонизированное микроволокно нового поколения. При сохранении всех преимуществ синтетических полиэфирных волокон подушка и одеяло из "Лебяжьего пуха" отличаются необыкновенной легкостью и мягкостью, что ставит их в один ряд с изделиями из натурального пуха. При этом они долговечны и не аллергенны.

Изделия из «Лебяжьего пуха» обладают уникальными свойствами. Они не вызывают аллергию, обладают высокими теплоизоляционными свойствами, при смятии, легко восстанавливают форму, свободно пропускают воздух через наполнитель, долго сохраняют исходные потребительские качества.

Наполнитель "скользит" внутри подушки, очень мягкий. Для любителей низких подушек, а так же подойдет для детей.

ОДЕЯЛА

Размеры стандартные.
    Евро идут в двух размерах (стандарт и макси) это указано в прайсе.

По наполнителю:
    Самые толстые одеяла из файтексона и шерсти и ваты.
    Самые тонкие из синтепона, а так же облегченные одеяла со всеми наполнителями.
    Одеяла "4сезона" состоят из двух разных по толщине одеял, соединяются кнопками.
    Все одеяла простеганы.
    Одеяло из шерсти Люкс чуть тоньше обычного, но толще облегченного, идет в красивой упаковке, типа как подарочное.

МАТРАСЫ

все матрасы поролоновые в чехлах, По толщине бывают 5см и 10см (кроме Эконома)

ПОКРЫВАЛА

Гобелен обычный, не тонкий. Хорошие покрывала, расцветки нейтральные.
    Шелковые покрывала с тонким слоем синтепона, простеганные, шелковистая ткань только с одной стороны, с обратной стороны поликоттон.
    Покрывала у/степ так же с наполнителем внутри.

КПБ

Эконом из полиэстера.
    КПБ из бязи довольно тонкие. А вот бязь "Эксклюзив" гораздо плотнее. Цветовая гамма очень широкая.
    КПБ из поплина очень понравилось, ткань плотная и крепкая.
    КПБ "Зима-лето" это набор с утепленным пододеяльником, по одной стороне пододеяльника пристеган тонкий утеплитель.
    Премиум поплин более высокого качества, немного другая упаковка и сложено белье как то по особому, типа подарочное издание))
    Тик Премиум это такой же как был раньше, а Экстра с какой то пропиткой, внешне смотрится лучше и цена от этого другая.
    Последний раз редактировалось clair04; 10.05.2012 в 10:44.

4. ответ для clair04 , на сообщение « Платья Б*А*Г*И*Р*А 180-300 руб!Без... »

Суммы к оплатам 1 выкуп:
    Последний раз редактировалось clair04; 05.05.2012 в 15:48.

5. ответ для clair04 , на сообщение « Платья Б*А*Г*И*Р*А 180-300 руб!Без... »

пожалуй, хватит

6. ответ для clair04 , на сообщение « пожалуй, хватит:fifa: »

Цитата Сообщение от VIKA725 Посмотреть сообщение
    а хвасталка есть?
    Закупаюсь в этой фирме впервые , хвасталки пока нет. Может, интересующую информацию постараюсь у менеджера выпытать ))

7. ответ для clair04 , на сообщение « Платья Б*А*Г*И*Р*А 180-300 руб!Без... »
    Наш человек Аватар для Loralei

8. ответ для Loralei , на сообщение « вот хвасталка... »

Цитата Сообщение от Loralei Посмотреть сообщение
    вот хвасталка http://forum.littleone.ru/showthread...4531882&page=9 ( в раделе товаров для дома эту закупку ведет Пряничная)
    Да, спасибо! Хвасталка, оказывается, есть в разделе "Товары для дома" С оргом Пряничная эту свою закупку в разделе "Одежда взрослая" я согласовала

9. ответ для clair04 , на сообщение « Платья Б*А*Г*И*Р*А 180-300 руб!Без... »
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Наставников. В парфзавязке. Не развязывать. Совсем.

я тут

10. ответ для clair04 , на сообщение « Платья Б*А*Г*И*Р*А 180-300 руб!Без... »
    Мега-элита Аватар для incognito

чета сайт глючит. Кто-нибудь смог посмотреть каталог?

Страница 1 из 203 123451151101 Последняя »