Страница 61 из 824 « Первая  «  115157585960616263646571111161561 Последняя »  » 

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Lenka_S , на сообщение « Мы обратно когда летели-в самолете... »
    #601
    Элита Аватар для Katin_Papa
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 670

    Цитата Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
    Мы обратно когда летели-в самолете разговаривали с туристами из Кефалонии Пэлас -все недовольные были отелем
    На Кефалонию не надо ехать на "все включено" - там таверен на каждом углу с разными вкусами и ценами.
    Мне показалось, что Кефалония Палас и в прошлом году не особо котировалась..
    Хотя, практически единственный вариант для любителей "все включено".
    Но для такого месторасположения по другому сложно - очень отдалено от "цивилизации".
    Нам и в прошлом году туда советовали в турфирме - но мы сразу отказались.
    Хочется выбирать питание по вкусу, а не быть привязанным к одному месту.
    По продвижению отеля - ну надо же им продать места в отеле!. Хотя сами гиды на острове этот отель не особо нахваливают.
    Вы заметьте, что популярные места уже зимой-весной разошлись в предложениях туроператоров.

  2. ответ для Katin_Papa , на сообщение « На Кефалонию не надо ехать на "все... »
    #602

    У нас получилась плохая ситуация, нам отказали в бронировании отеля на Косе, и чтобы уложиться в данную сумму в этот отель было спец предложение, и шло подорожание путевок с ростом евро, пришлось " в слепую" брать, причем у нас большая компания, и хотелось всем в один отель попасть, сейчас, изучив по инету остров, я понимаю, что пешком далеко не уйдешь, но мы планируем брать машины и рассмотреть все красоты этого чудесного острова, главное настрой на позитив и все будет хорошо)))))

  3. #603
    Элита Аватар для Katin_Papa
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 670

    Цитата Сообщение от МАМАрина2007 Посмотреть сообщение
    У нас получилась плохая ситуация, нам отказали в бронировании отеля на Косе, и чтобы уложиться в данную сумму в этот отель было спец предложение, и шло подорожание путевок с ростом евро, пришлось " в слепую" брать, причем у нас большая компания, и хотелось всем в один отель попасть, сейчас, изучив по инету остров, я понимаю, что пешком далеко не уйдешь, но мы планируем брать машины и рассмотреть все красоты этого чудесного острова, главное настрой на позитив и все будет хорошо)))))
    С машиной - это хороший вариант - именно так все прекрасное на острове увидите!
    Удачи!

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #604
    Элита Аватар для Robinzonovna
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 997

    Анимация в Ионион Си однообразная,но все обожают Колю и Нину
    вчера Кабаре шоу


    Кидс диско!!!


    Николай в образе

  5. #605

    Цитата Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
    Блинов ни разу не давали картошки фри тоже нет сосиски были, но я не пробовала

    У нас все включено
    Только воду в бутылках надо покупать бесплатно только в розлив
    Пляж более- менее, но местами грязноват, если без лежаков местечко найдете, он длинный, но не везде благоустроенный


    Пляжных полотенец нет в принципе, берите с собой
    Спасибо за ответ
    Расстроили вы меня, в отпуске не очень хочется думать, чем накормить детей за завтраком

  6. #606

    Цитата Сообщение от МАМАрина2007 Посмотреть сообщение
    А бар на пляже есть, по все включено, можно чай /кофе/ лимонад или закуски брать в течение дня ? Есть ли какие-нибудь коктели и другие напитки? анимация детская я так понимаю есть, а взрослая? Шумный отель или нет? Специально искали небольшой отель, чтоб от " муравейника" отдохнуть.....не уже ли в 4-ке нет пляжных полотенец, может они под депозит выдают? Ох, порадуйте нас, хоть какими-нибудь приятными впечатлениями об отеле.))))
    Присоединюсь к вопросу

  7. #607
    Мега-элита Аватар для Ilusion
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Питер, Савушкина
    Сообщений
    4 313

    Цитата Сообщение от МАМАрина2007 Посмотреть сообщение
    Шумный отель или нет? Специально искали небольшой отель, чтоб от " муравейника" отдохнуть.....не уже ли в 4-ке нет пляжных полотенец, может они под депозит выдают? Ох, порадуйте нас, хоть какими-нибудь приятными впечатлениями об отеле.))))
    Мы в прошлом году жили в Аполлонии, она в двух шагах от Кефалонии Палас.
    Каждый день проходили мимо, чтобы попасть на Кси. Не знаю, как в этом году,
    в прошлом году в отеле было шумно всегда. Один раз мы ходили туда в бар (мороженого
    поесть), так там у бассейна было очень весело - музыка грохотала, люди веселились .
    С нами моментально познакомился русский Боря (или Гена, точно не помню) - ну очень
    крутой , по его словам он "отрывался по-полной" . Короче, это я все к чему -
    тихим уютным отелем его назвать сложно, как мне показалось.

  8. #608

    Цитата Сообщение от Ilusion Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году жили в Аполлонии, она в двух шагах от Кефалонии Палас.
    Каждый день проходили мимо, чтобы попасть на Кси. Не знаю, как в этом году,
    в прошлом году в отеле было шумно всегда. Один раз мы ходили туда в бар (мороженого
    поесть), так там у бассейна было очень весело - музыка грохотала, люди веселились .
    С нами моментально познакомился русский Боря (или Гена, точно не помню) - ну очень
    крутой , по его словам он "отрывался по-полной" . Короче, это я все к чему -
    тихим уютным отелем его назвать сложно, как мне показалось.
    Сюрпризы продолжаютсяЧем же нас еще порадуют

  9. #609
    Мега-элита Аватар для Ilusion
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Питер, Савушкина
    Сообщений
    4 313

    Цитата Сообщение от kismurmyu Посмотреть сообщение
    Сюрпризы продолжаютсяЧем же нас еще порадуют
    На самом деле, у каждого свое мнение и вИдение. Лично мне показалось
    шумновато там, но я вообще не любитель тусовочного отдыха. Да и вообще
    любых тусовок (разве что с девчонками - подружками ). Люди, которых
    мы там видели, выглядели весьма довольными .

    Еще насчет ветра хотела написать - в июле ветер даже если и есть, то он
    во благо. Жарко же .

  10. ответ для Ilusion , на сообщение « На самом деле, у каждого свое мнение и... »
    #610

    Спасибо за информацию! А подскажите пожалуйста,магазины и таверны какие-нибудь есть рядом с отелями? И может заметили, есть ли от паласа бар на пляже? Друзья алкоголики очень беспокоятся))))))))

Страница 61 из 824 « Первая  «  115157585960616263646571111161561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •