Страница 7 из 824 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #61
    Ветеран
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    852

    Бывалые, кто отдыхал на острове в августе или начале сентября... какая температура воды в море .. очень любим теплое море.. Заранее спасибо!

  2. ответ для Белочка! , на сообщение « Бывалые, кто отдыхал на острове в... »
    #62
    Мега-элита Аватар для luchinka
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    3 101

    Цитата Сообщение от Белочка! Посмотреть сообщение
    Бывалые, кто отдыхал на острове в августе или начале сентября... какая температура воды в море .. очень любим теплое море.. Заранее спасибо!
    Всё есть на первой странице, в любой день любого месяца. +25, на мелководье +28
    http://travel.org.ua/water.php?t_id=532&h=8

  3. #63
    Мега-элита Аватар для luchinka
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    3 101

    Цитата Сообщение от Белочка! Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Рассматриваем остров для отдыха.. На первой странице..первое фото..как пляж называется..хочу туда!!!!!!!!
    Пляж Миртос. Там жилья нет.

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #64
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 649

    А расскажите по каким визам полетите? Мы вот сейчас на распутье: или оформлять греческий шенген или финский, он у нас закончился. Пока склоняемся в пользу финского т.к. все равно финский оформлять собирались, не хочется переплачивать. Муж только беспокоится о возможных в будущем проблемах с финской визой. А я так понимаю, что открывать визу в Финляндии сейчас не надо, можно будет открыть и в Греции, но потом надо будет обязательно съездить минимум два раза в Финляндию, по идее же никаких проблем не должно быть?

  5. #65
    Мега-элита Аватар для luchinka
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    3 101

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    А расскажите по каким визам полетите? Мы вот сейчас на распутье: или оформлять греческий шенген или финский, он у нас закончился. Пока склоняемся в пользу финского т.к. все равно финский оформлять собирались, не хочется переплачивать. Муж только беспокоится о возможных в будущем проблемах с финской визой. А я так понимаю, что открывать визу в Финляндии сейчас не надо, можно будет открыть и в Греции, но потом надо будет обязательно съездить минимум два раза в Финляндию, по идее же никаких проблем не должно быть?
    Всегда ездим по финскому. Проблем не было.

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Всегда ездим по финскому. Проблем не... »
    #66
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Всегда ездим по финскому. Проблем не было.
    По не открытому финскому? Нам в Солвексе сказали,что финский шенген должен быть открыт в Финке,иначе на таможне в Греции могут не пустить.
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  7. ответ для Spes , на сообщение « По не открытому финскому? Нам в... »
    #67

    Цитата Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
    По не открытому финскому? Нам в Солвексе сказали,что финский шенген должен быть открыт в Финке,иначе на таможне в Греции могут не пустить.
    я думаю, здесь лучше консулу верить, чем Солвексу
    "Нельзя ехать на Крит молодым, потому что есть риск не успеть посмотреть остальной мир..." (с)
    "Крит - это не остров, а состояние души" (Н. Казандзакис)

    Δεν ελπίζω τίποτα. Δε φοβούμαι τίποτα. Είμαι λέφτερος.

  8. #68
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
    я думаю, здесь лучше консулу верить, чем Солвексу
    Греческому? И что он говорит?
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  9. ответ для luchinka , на сообщение « Всё есть на первой странице, в любой... »
    #69
    Ветеран
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    852

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Всё есть на первой странице, в любой день любого месяца. +25, на мелководье +28
    http://travel.org.ua/water.php?t_id=532&h=8
    Спасибо, я этот архив уже изучала ..везде в среднем по Греции такая температура воды.. только на Родосе значительно теплее. Так как хочется еще и другие острова посмотреть, будем искать мелкий пляж.
    Любимая доченька Машенька .

  10. ответ для Белочка! , на сообщение « Спасибо:flower:, я этот архив уже... »
    #70
    Мега-элита Аватар для luchinka
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    3 101

    Цитата Сообщение от Белочка! Посмотреть сообщение
    Спасибо, я этот архив уже изучала ..везде в среднем по Греции такая температура воды.. только на Родосе значительно теплее. Так как хочется еще и другие острова посмотреть, будем искать мелкий пляж.
    Не везде! На Корфу, на западе в сентябре было +18 +22. На Кефалонии можно сидеть в воде пока совсем не размокнешь, по несколько часов

Страница 7 из 824 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •