Страница 1 из 31 1234511 Последняя »

Тема: СРОЧНО Клиентка приглашает в Италию ... а я боюсь...

СРОЧНО Клиентка приглашает в Италию ... а я боюсь...

Девушки, я не профиссональная няня ...просто взяла малыша (мальчик 1 год) к себе домой. У меня у самой дочка 1,5 Мама у него молодая ... не замужняя ... рассказала мне что живет с мужчиной хорошо обеспеченным. У него дом в Италии . где она уже прожила год. И вот теперь она меня приглашает с моим ребенком на несколько месяцев в Италию. Я в замешательстве . Ребенока она мне привозила не часто (5-6 раз) . Хотя мы и нормально общаемся ...сказать что мы друзья и доверяем друг другу не могу. девушка одевается достаточно скромно... и поначалу я даже демала что она приукрашивает о своем друге.Они готовы мне в срочном порядке оформить визу и за гран паспорт на ребенка ...Предлагает оплату проезда питание плюс з п о 500 евро ...]Вроди условия шеколадные ... Но ...мне есил честно страшновата ехать в чужую страну ..(я не знаю языка ) да еще с ребенком ...к людям которых я совершенно не знаю ...Как застраховать себя (а вдруг они торговцы органами уж простите меня за свою буйную фантазию) Как оформляются подобные сделки ? на каких условиях? может в посольство сообщить что я уездаю с такими то людьми ... Копии паспартов и тд ... у кого был опытподилитесь ...

Banned

оно вам надо? Не бывает бесплатного сыра в мышеловке!

Ну почему бесплатного ... принципе эта работа ... которая оплачивается на примерно таких же условиях... вопрос в том как все так оформить что бы снять с себя риски ...договор например ...

Элита Аватар для теш

Цитата Сообщение от просто Посмотреть сообщение
    А почему бесплатного. Это стандартные условия по-моему

а ваш муж что говорит про эти шЕколадные условия?
    и я тоже не понимаю, нафига вам это надо? со своим то маленьким ребенком
    таких случаев полно, но я знаю только через агентства, хотя они тоже не смогут ничем помочь, если на ваши органы будут покушаться

Мега-элита Аватар для Джинчик

Если есть хоть малейшие сомнения, то не надо подвергать риску жизнь свою и малыша. А сомнений у Вас более чем достаточно. Найдёте себе ещё здесь подработку без приключений!

Наш человек Аватар для Лунный Котик

Как я поняла,
    1. Вы ребёночка брали к себе всего 6 раз.
    2. В доме работодательницы не были.
    3. О работодательнице и её муже ничего не знаете.
    4. 500 евро за 1 месяц на выезде, круглосуточно - условия не шоколадные.
    Подумайте хорошенько, прежде чем принимать решение о поездке. Что-то тут не так. ИМХО

с Марса Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от просто Посмотреть сообщение
    Как раз в мышеловке только и бывает бесплатный сыр
    ТС на фига вам приключения.Ладно,была бы одна.Я бы даже и не забивала голову.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

Наш человек Аватар для Лунный Котик

Цитата Сообщение от Вера Оли Посмотреть сообщение
    Ну почему бесплатного ... принципе эта работа ... которая оплачивается на примерно таких же условиях... вопрос в том как все так оформить что бы снять с себя риски ...договор например ...
    О каких рисках идёт речь? Договор Вам не поможет, это - жабья бумага.
    Я очень много раз работала на выезде заграницей, но всегда очень хорошо знала своих замечательных работодателей.

10. ответ для ~JL~ , на сообщение « а ваш муж что говорит про эти... »

Цитата Сообщение от ~JL~ Посмотреть сообщение
    а ваш муж что говорит про эти шЕколадные условия?
    и я тоже не понимаю, нафига вам это надо? со своим то маленьким ребенком
    таких случаев полно, но я знаю только через агентства, хотя они тоже не смогут ничем помочь, если на ваши органы будут покушаться
    Я не замужем и и вобщем то деньги мне нужны позарез... а тут и возможность заработать ... (понятно что на дому я не так много и зарабатываю) да и плюс отдохнуть сменить обстановку ...я человек контактный с удовольствием и на море покупалась и компанию составила ...ну и свою работу бы исполняла ...

Страница 1 из 31 1234511 Последняя »