Тема: Мудрая стоматология "София". нужны отзывы

Наш человек Аватар для дышь

Мудрая стоматология "София". нужны отзывы

расскажите свои впечатления
    хочу купить купон на лечение, думаю..
    сайт произвел двоякое впечатление
    Если хочешь получить то, чего никогда не имел, начни делать то, чего никогда не делал!

2. ответ для дышь , на сообщение « Мудрая стоматология "София". нужны... »
    Старожил Аватар для *Брусничка*

сама об этом думаю, не нашла сразу ваш топ, еще один создала)))) Сайт и в самом деле недоделанный какой-то, а отзывов нигде нет...

3. ответ для дышь , на сообщение « Мудрая стоматология "София". нужны... »
    Космонавт Аватар для Янa

Цитата Сообщение от дышь Посмотреть сообщение
    расскажите свои впечатления
    хочу купить купон на лечение, думаю..
    сайт произвел двоякое впечатление
    Ну купоны на развлечения еще ладно, но на лечение?

4. ответ для Янa , на сообщение « Ну купоны на развлечения еще ладно, но... »
    Старожил Аватар для *Брусничка*

Цитата Сообщение от Янa Посмотреть сообщение
    Ну купоны на развлечения еще ладно, но на лечение?
    вот и меня терзают смутные сомнения... но соблазн велик, согласитесь

Ольга

5. ответ для *Брусничка* , на сообщение « вот и меня терзают смутные... »
    Космонавт Аватар для Янa

Цитата Сообщение от *Львёнок* Посмотреть сообщение
    вот и меня терзают смутные сомнения... но соблазн велик, согласитесь
    Не, у меня никакого. Я боюсь.) Одно дело, если в пирог начинки не доложат, другое дело, если зуб лечить криворукого "лобанова" поставят.

6. ответ для дышь , на сообщение « Мудрая стоматология "София". нужны... »
    Наш человек Аватар для $vetik

Не советую эту стоматологию, тем боле по купонам, они и так ничего делать не хотят, а только на деньги разводят

7. ответ для дышь , на сообщение « Мудрая стоматология "София". нужны... »

Я по купону себе имплантант сделала мало того что съэкономила да еще дали карту постоянного клиента со скидкой 50%. В принципе была у доктора Кристат Ирины - отнеслась ко мне нормально. Все обошлось в 25 тыс я считаю это нормальной ценой

8. ответ для дышь , на сообщение « Мудрая стоматология "София". нужны... »

Имея много проблем с зубами (пародонтоз, кариес, пульпит, необходимость протезирования, камни), я решила присмотреться к клиникам через систему купонов. Таким образом, попала в НЭД. К сожалению, по техническим причинам, клиника закрылась. Мне позвонила очень милая и компетентная администратор сети клиник «Добрый Доктор» Александра Скарга, и предложила пройти лечение в любой другой клинике сети. Таким образом, я побывала и в «Добром Докторе» на Гашека-6, и на 5-й Красноармейской, в «Софии Мудрой».
    Проблем у меня было много, и рассказ о полном лечении, пожалуй, будет представлять не заметку в отзывах, а целую повесть.
    Поэтому, ограничусь общими впечатлениями.
    Сделали быстро, то, что я хотела, и не дорого. Учитывая то, что я имею инвалидность, я получила скидку 12%. А это согласитесь не мало.
    Очень понравился обслуживающий персонал клиники. Внимательные, сильные профессионалы. И что немаловажно – способны успокоить и развеселить, даже такого нервного человека, как я. Не кривя душой, могу сказать, что со мной, в клиниках, буквально нянчились:-)
    Хочу сказать огромное спасибо, всем врачам, медсёстрам и администраторам, кто принимал во мне участие.
    Боюсь, что не вспомню всех поимённо, но вот некоторые из них:
    Головачёв Виталий Анатольевич, настоящий зубр стоматологии. Ортопед, хирург, имплантолог с огромным опытом работы.
    Шеметова Валерия Александровна, прекрасный стомалог-терапевт.
    Василенко Василий Васильевич, настоящий, добрый и грамотный врач.
    Джавид Зияевич Тагизаде, мастер на все руки, и очень весёлый, заражающий своим хорошим настроением доктор.
    Медсестра Темнова Татьяна, незаменимый помощник стоматолога, и очень душевный человек.
    И администратор Королёва Татьяна, всегда неизменно вежливая, безропотно много раз перезаписывала меня, когда я опаздывала или болела, выслушивая все мои болячки и сомнения, умеющая успокоить и подбодрить.
    Ни разу не услышала грубого слова, не увидела никого из персонала в плохом настроении.
    Сколько всего им пришлось сделать…. Было и лечение, и операция, и протезирование, и удаление, и чистки.
    К сожалению, не помню поименно всех, кто приводил в порядок мои челюсти, но сказать: БОЛЬШОЕ СПАСИБО хочу всем работникам клиник сети «Добрый Доктор».
    Если кто-нибудь усомниться в моих словах, и прочитав такой хвалебный отзыв, скажет: «ну, это заказуха», не верьте, просто позвоните мне по телефону +7 931 310 39 92, и с самыми недоверчивыми я поговорю, и могу продемонстрировать результаты работы «Добрых Докторов».
    Очень довольный пациент, Мария.