Страница 1 из 34 1234511 Последняя »

Тема: Переносные биотуалеты THE*T*F0RD - дачный сезон не за горами! - 2

Космонавт Аватар для Anjik

Переносные биотуалеты THE*T*F0RD - дачный сезон не за горами! - 2

статус закупки: закрыто

кого пригласить в следующую закупку, заполните форму

Здравствуйте!

Меня зовут Анжелика!

Предлагаю закупиться самыми популярными переносными туалетами в мире туалетами фирмы THE*T*F0RD.

Биотуалеты Porta Potti предназначены для:

владельцев и арендаторов дач и коттеджей, а также для тех, кто проводит свой отдых на пляжах или садовых участках;

мам маленьких детей, которые могут убедиться в том, что Porta Potti - идеальный способ приучить ребенка к пользованию туалетом;

водителей дальних рейсов и даже для семей с детьми, совершающих длительные автомобильные путешествия;

строителей и рабочих, работающих там, где отсутствует стационарное сантехническое оборудование;

владельцев небольших яхт и любых других судов, совершающих плавания по внутренним водоемам и морям;

туристов, живущих в палатках, трейлерах и жилых автоприцепах, не оборудованных сантехническими устройствами постоянного типа.

Гарантия на биотуалеты составляет 3 года!!!
    В каждой коробке есть сервисная книжка, она также является гарантийным талоном.

мой телефон
    8*96*332*527*49 (звонить можно до 21.00) если не беру трубку, перезвоните минут через 15-20

Ну и несколько общих правил:
    Помним, что ОЗ - ЭТО РИСК, ВАШ И МОЙ!!!!
    Неподошедшее под интерьер, не понравившееся и т.д. пристраиваем сами!!!!
    Помним, я не продавец данного товара, а всего лишь посредник между Вами (покупателями) и продавцом, и такой же покупатель, как и Вы!!!!
    На фирму не звоним, закупку не срываем, все вопросы адресуем мне в топе !!!
    Прежде чем задать вопрос, посмотрите на первой странице или поиском поищите в теме, может там уже есть ответ на него)
    Помним, что я имею полное право отказать в участии в закупке участникам, занесенным в черный список организаторов и в мой личный черный список

УДАЧИ НАМ
    Последний раз редактировалось Anjik; 13.05.2012 в 21:19.
    Быть другом сыновьям большая честь
    Наисветлейшая из всех возможных!
    Два сына у меня, два нежных друга есть,
    Храни судьба моих друзей надёжных!

2. ответ для Anjik , на сообщение « Переносные биотуалеты THE*T*F0RD -... »

Что такое биотуалет Porta Potti? - Это биотуалет со смывом чистой водой, который работает точно так же, как Ваш домашний туалет, но в то же время настолько компактен, что занимает очень мало места в ванной комнате дома или дачи. Малый вес биотуалета позволяет легко доставить его в любое нужное место. Прочность материалов, из которых изготовлен биотуалет, гарантирует многолетний срок его эксплуатации вне помещения. Гигиеничность конструкции позволяет использовать биотуалет в условиях детских и больничных учреждений.

Какую модель биотуалета Porta Potti выбрать?
    Фирма выпускает пять моделей переносных биотуалетов Porta Potti, которые учитывают потребности всех пользователей, ситуациях, где отсутствует стационарное сантехническое оборудование или доступ к нему затруднен.
    Суперкомпактная модель Porta Potti 335 оборудована 10-литровым приемным резервуаром.

В чем заключается принцип действия биотуалета Porta Potti? Чистая вода из наполняемого бачка, который вместе с унитазом образует верхнюю двухкомпонентную часть биотуалета, смывает отходы в расположенный внизу герметичный приемный резервуар, где они подвергаются дезодорации и химической обработке. Нижняя часть отсоединяется от основной конструкции, после чего ее можно легко доставить к месту выброса отходов и аккуратно слить содержимое.

Основными отличиями модификаций Qu*be являются фиксатор патрубка слива, который обеспечивает более легкое соединение баков, а также новый, более удобный механизм открытия заслонки. Кроме того, у этих моделей присутствует фиксатор крышки сиденья, а сами биотуалеты выполнены в новом, улучшенном дизайне.

Отличия модельного ряда Po*tty Toi*let от Por*ta Pot*ti, - отсутствие расщепителей на первую заправку в комплекте поставки и чуть более простой внешний вид.

Все биотуалеты THE*TFO*RD изготовлены из легкого ударопрочного пластика, который выдерживает нагрузку до 200 кг и температуру от -25 до +50°С. Вес портативных биотуалетов в пустом состоянии составляет от 4 до 7 кг.

еще очень подробно об устройстве биотуалетов можно почитать ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ (звездочки убираем)

3. ответ для Anjik , на сообщение « Переносные биотуалеты THE*T*F0RD -... »

Биотуалеты Porta Potti QUBE (Голландия)

- Биотуалет Porta Potti Qube 165 luxe,
    Портативный переносной биотуалет с гофрированной помпой и индикаторм заполнения. Объем бачка для отходов - 21 л, объем бачка для чистой воды - 15 л. Габаритные размеры: 414*383*427

- Биотуалет Porta Potti Qube 165
    Портативный переносной биотуалет с гофрированной помпой. Объем бачка для отходов - 21 л, объем бачка для чистой воды - 15 л. Габаритные размеры: 414*379*427

- Биотуалет Porta Potti Qube 145
    Портативный переносной биотуалет с гофрированной помпой. Объем бачка для отходов - 12 л, объем бачка для чистой воды - 15 л. Габаритные размеры: 338*379*427

- Биотуалет Porta Potti Qube 345
    Портативный переносной биотуалет с поршневой помпой и индикатором заполнения. Объем бачка для отходов - 12 л, объем бачка для чистой воды - 15 л. Габаритные размеры: 338*379*427

- Биотуалет Porta Potti Qube 365
    Портативный переносной биотуалет с поршневой помпой и индикатором заполнения. Объем бачка для отходов - 21 л, объем бачка для чистой воды - 15 л. Габаритные размеры: 414*379*427

- Биотуалет Porta Potti Qube 335
    Портативный переносной биотуалет с поршневой помпой и индикатором заполнения. Объем бачка для отходов - 10л, объем бачка для чистой воды - 10 л. Габаритные размеры: 315*342*382

- Биотуалет Porta Potti Excellence elec.
    Портативный переносной биотуалет с помпой на батарейках c индикатором заполнения и индикатором бака для воды. Объем бачка для отходов - 21 л, объем бачка для чистой воды - 15 л. Габаритные размеры: 458*388*350

- Биотуалет Porta Potti Excellence manual
    Портативный переносной биотуалет с поршневой помпой, c индикатором заполнения и индикатором бака для воды. Объем бачка для отходов - 21 л, объем бачка для чистой воды - 15 л. Габаритные размеры: 458*388*350

4. ответ для Anjik , на сообщение « Переносные биотуалеты THE*T*F0RD -... »

ЖИДКОСТИ ДЛЯ БИОТУАЛЕТОВ

РАСЩЕПИТЕЛИ:
    добавляются в бачок с отходами

AQUA KEM BLU - обладает мощным дезодорирующим эффектом, препятствует скоплению газов, способствует растворению твердых отходов, облегчая тем самым слив содержимого, и поддерживает чистоту резервуара. Продукт выпускается в 1- или 2-литровых пластиковх бутылках и в специальных одноразовых упаковках.

AQUA KEM GREEN - жидкость с приятным цитрусовым запахом, не обладающая свойством каллеобразования; она не представляет угрозы для здоровья при случайном проглатывании и не оказыват раздражающего действия на кожу или глаза. В то же время она обеспечивает мощный и устойчивый эффект дезодорации и растворения отходов.

Оба расщипителя в бачок для отходов, но
    Голубой - отходы выливаются только в канализацию!!! т.к. содержат формальдегиды.
    Зеленый - можно в обычную выгребную яму.

АРОМАТИЗАТОРЫ:
    добавляются в бачок с чистой водой

AQUA RINSE важная добавка, повышаюшая эффективность смыва с попутным снижением расхода воды, а также очищающая изащищающая внутреннюю поверхность унитаза при каждом смыве.

и еще средства:
    добавляются в бачок с отходами

AQUA KEM - быстрорастворимые гранулы для использования в приемном резервуаре Porta Potti, обеспечивающие растворение отходов и устранение запаха. Использование гранул облегчает процедуру дозировки, делая ее более простой и экономичной.

AQUA SOFT - специальная туалетная бумага, которая легко смывается и быстро растворяется в приемном резервуаре, предотвращающая возможность засорения

5. ответ для Anjik , на сообщение « Переносные биотуалеты THE*T*F0RD -... »

Биотуалеты

Портативный биотуалет состоит из двух разъемных баков. Верхний - это сидение и резервуар с водой для смыва, в нижнем с помощью специальных расщепителей происходит растворение отходов и уничтожение неприятных запахов.

Перед использованием биотуалета его необходимо заправить:
    • Через сливное отверстие или патрубок залить 2 л чистой воды в нижний бак портативной модели, а также добавить один из специальных расщепителей (без него туалет работать, не будет).
    • Залить чистую воду в верхний бак. Для улучшения смыва и дополнительной дезодорации также можно добавить ароматизатор.

В то время, когда биотуалет не используется, нижний бак или кассета закрыты заслонкой и не распространяют неприятные запахи.

Кроме того, именно биотуалеты компании THETFORD обладают повышенной герметичностью за счет встроенного патрубка слива. После заполнения нижний бак или кассета легко отсоединяются, и растворяемые отходы сливаются в отведенное место.

Голландские биотуалеты выпускаются в различных модификациях, но выбрать подходящую модель очень просто.
    Основные различия - в объеме нижнего бака, устройстве помпы смыва и наличии или отсутствии индикатора заполнения.

 Объем нижнего бака. Чаще всего наиболее удобными оказываются модели с большим нижним баком (21 л) - они реже опорожняются, а по высоте сравнимы с обычным унитазом.

Согласно статистике, семья из трех человек заполняет такой туалет примерно за неделю. Из этого расчета на одну неделю нужно 150 мл жидкости, в бутылке его 1,5 литра, значит должно хватить на 10 недель на семью из 3-х человек (согласно статистике)

 Помпы смыва бывают трех видов: гофрированные, поршневые и электрические. Поршневый насос, в отличие от гофрированного - мощнее и легче в эксплуатации.

Гофрированный насос - эта система несколько проще, но, нагнетая давление помпой, Вы исключаете возможности дозирования воды при смыве и нагнетания давления. Однако для смыва таким насосом, не надо прилагать ни каких усилий. Поломка такого типа насоса требует вмешательства специалиста.

Поршневой насос - самая простая система смыва. Однако для получения достаточного напора смыва надо приложить усилие при движении помпы. Но при этом Вы получаете сильный напор и дозированную порцию воды. Замена такого типа насоса производиться пользователем, и не требует никаких специальных навыков.

 Индикатор заполнения поплавкового типа позволяет удобно отслеживать степень заполнения резервуара с отходами.

Дополнительная информация
    Для верхнего бачка рекомендуется использовать ароматизаторы. Расход указан на бутылках.
    Для нижнего бачка рекомендуется использовать расщепители.

Расщепителя позволяют использовать обычную туалетную бумагу хорошего качества (желательно импортного производства). Однако, для наилучшего растворения, предлагается специальная бумага для биотуалетов Aqua Soft, которая продается в упаковках по 4 рулона.\

Биотуалет рекомендуется очищать каждые 5/10 (12л/21л) дней, в противном случае возможно появление посторонних запахов.
    Последний раз редактировалось Anjik; 27.04.2012 в 16:57.

6. ответ для Anjik , на сообщение « Переносные биотуалеты THE*T*F0RD -... »

еще очень подробно об устройстве биотуалетов можно почитать ЗДЕСЬ (звездочки убираем)

7. ответ для Anjik , на сообщение « Переносные биотуалеты THE*T*F0RD -... »

мне

8. ответ для Anjik , на сообщение « Переносные биотуалеты THE*T*F0RD -... »

НОВОСТИ

11.05.

ТОВАР У МЕНЯ, МОЖНО ПРИЕЗЖАТЬ,

в топе идет запись на раздачи

10.05.
    ДОСТАВКА КО МНЕ БУДЕТ ЗАВТРА (в пятницу) УТРОМ,
    КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧУ, МОЖНО БУДЕТ РАЗБИРАТЬ
    точнее время напишу после получения туалетов

05.05.
    НАС СЕГОДНЯ ОТПРАВИЛИ
    уточнила в ТК, груз прибудет в Питер завтра, но доставить ко мне домой смогут только 10-го мая утром (т.к. в выходные у них доставка не работает)
    так что ориентируемся на раздачи с 10-го мая, ближе к делу напишу время

04.05.
    СЧЕТ ОПЛАТИЛА, ЗАВТРА НАС ОБЕЩАЛИ ОТПРАВИТЬ,
    ПОЛУЧЕНИЕ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ

02.05.
    ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРИШЛО, ВСЁ ПОСЧИТАЛА
    ОПЛАЧИВАЕМ
    реквизиты в первом посте, без отписки в форму, указанную после реквизитов оплаты не вижу

ВТОРОЙ ВЫКУП - СТОП

теперь по датам:
    02.05 - отправляю заказ поставщику
    02-03.05 - оплачиваем
    04.05 - я оплачиваю счет
    05.05 - нас отправляют
    10.05 - получение-раздачи
    новые заказы принимаю до 9.00 4 мая, с мгновенной оплатой (заказали-оплатили)

28.04
    18.00 - туалетики у меня, разбираем
    списки на раздачи в топе

ДОСТАВКА КО МНЕ ДОМОЙ БУДЕТ СЕГОДНЯ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ
    В ТОПЕ СРАЗУ ЖЕ НАПИШУ ВРЕМЯ РАЗДАЧИ

27.04.
    Нас сегодня отправили, завтра уточню в ТК о прибытии груза

25.04.
    СЧЕТ ОПЛАТИЛА, ЖДЕМ ОТГРУЗКУ

23.04.
    ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЕСТЬ
    ВСЁ ПОСЧИТАНО
    (там же, где заказы, вкладка "оплаты 1-й выкуп")
    ОПЛАЧИВАЕМ 23.04-24.04, НИКОГО НЕ ПОДВОДИМ
    реквизиты в первом посте

ПЕРВЫЙ ВЫКУП - СТОП ЗАКАЗ
    ОТПРАВЛЯЮ ПОСТАВЩИКУ
    ПРИЁМ ЗАКАЗОВ НА ВТОРОЙ ВЫКУП

22.04.
    МИНИМАЛКУ НАБРАЛИ
    23.04. ОТПРАВЛЮ ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ
    ОТСЛЕЖИВАЕМ ЗАКУПКУ И ГОТОВИМСЯ ОПЛАЧИВАТЬ 23.04.-24.04.
    ЕСЛИ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ТОГДА ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОЛУЧИТЬ НАШИ ЗАКАЗЫ К ПРАЗДНИКАМ
    Последний раз редактировалось Anjik; 11.05.2012 в 10:05.

9. ответ для Anjik , на сообщение « Переносные биотуалеты THE*T*F0RD -... »

можно заказывать)

10. ответ для Anjik , на сообщение « Переносные биотуалеты THE*T*F0RD -... »
    Элита Аватар для ShpashKa

Здравствуйте
    заказ оставила.

Страница 1 из 34 1234511 Последняя »