Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: ДОЛ "Меридиан" в Рощино. Отзывы?

  1. #61
    Хранитель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    10 281

    Спасибо за отзывы

  2. ответ для НотКа , на сообщение « оглядываясь назад, я бы Не... »
    #62
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    В этом году в лагере поменялось руководство. В 2015 моя ехать туда не хотела, теперь в другие не хочет ,только туда . Два раза за это время везло жила в гостиничном корпусе, где туалет и душ в номере и пол с подогревом в туалете ,в некоторых номерах был холодильник и почти везде ТВ. Территория чистая, никаких пней ,которых я два года назад боялась там только в местах где дети и не ходят ,два года назад ,когда июнь был холодный и дети в соседнем Дол им Гагарина замерзали, у наших в комнатах включали батареи , так как там своя котельная и я не помню там в желтых домиках двухярусных кроватей, во всяком случае моя за три года в таких комнатах не жила , всегда была в комнате ,где стояли три кровати ,в гостиничном корпусе комнаты побольше ,чем в желтых домиках, там и кроватей побольше, вот там были и двухярусные и одиночные кровати в номере, про коттедж ничего сказать не могу , там первый отряд всегда был , до него в следующем году дорастем, моя говорила в одном коттедже девочки, в другом мальчики ( видимо разделили от греха подальше)

  3. ответ для НотКа , на сообщение « оглядываясь назад, я бы Не... »
    #63
    Хранитель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    10 281

    Цитата Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
    оглядываясь назад, я бы Не оптравляла....жалею что не написала жалобу на лагерь.......но.....было не до этого. В этом году от ЭТОГО района даже не подавала заявление, т.к. Меридиан не рассматриваю.

    дети конечно всего этого не замечают, но администрацию гнать надо с проверкой прокуратуры
    А что именно Вам не понравилось?

  4. ответ для яЮля , на сообщение « ДОЛ "Меридиан" в Рощино.... »
    #64

    У меня дети в этом году уже на вторую смену туда уехали. У нас все нормально.

  5. ответ для SvEdo , на сообщение « А что именно Вам не понравилось? »
    #65
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 916

    Цитата Сообщение от SvEdo Посмотреть сообщение
    А что именно Вам не понравилось?
    Могу многое упустить, т. К. Забылось.

    Территория маленькая, кружков мало (большинство существует формально, по родителскому дню четко видно) * мебель в комнатах ломанная (например стул на трех ногах), комнаты невозможно мпленькие и не проветриваемые (окна не открываются), свободное время заполняют бесконечно долбящими дискотеками, дети не мытье, вшей не проверчют, врача нет он на два лагеря,

    Был момент когда дети остались влобще без присмотра на два дня. Вожатые резко уволились и уехали. Администрация шла в отказ по телефону.
    Кормили вечером прямо в кровати разнося кефир пряники в районе 22-23 часов,отбой когда придется.
    Директор молодая тетка.
    Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  6. #66
    Хранитель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    10 281

    Девочки, расскажите пожалуйста, как в этом году в лагере. Предлагают путевку туда.

  7. ответ для яЮля , на сообщение « ДОЛ "Меридиан" в Рощино.... »
    #67
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Бытовые условия все те же, крохотные комнаты, присутствуют двухъярусные кровати. В жёлтом корпусе бойлер, которого на всех не хватает, но в середине смены "банный день" в отдельно стоящем здании. Кормят хорошо, судя по тому, что на родительский день запрос был только на мишек мармеладных) Кружков мало, вроде только термопластика и что-то художественного уклона(пластилином раскрасить картинку). Есть физрук-даже зарядку утром проводили)
    В этом году поставили огромный шатер с настеленным ровным деревянным полом. Были отдельные отряды-коллективы со своим тренером, выступали на родительском дне-то ли гимнастки, то ли танцы
    Проводятся мероприятия-спортивные эстафеты, рыцарский турнир, КВН и т.п. И да, директор теперь не "молодая тетка".
    По моему мнению- самое главное, чтобы с детьми-соседями повезло. Пару человек директор отправила в город за систематическое нарушение дисциплины.
    Вообще-вступите в группу, там и фото, и отзывы
    https://vk.com/club77227291
    ЗЫ: мой ребенок остался бы ещё на смену, если бы не забронированный семейный отдых, хотя сначала уговаривали на одну смену и о продолжении и речи не было

  8. ответ для яЮля , на сообщение « ДОЛ "Меридиан" в Рощино.... »
    #68
    Активный участник Аватар для SYL
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    рядом со ст. м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    329

    Добрый день! Подскажите: есть свежие отзывы?
    Осталось мало выбора лагерей на 2-ю смену, а в Меридиане места еще есть. Рассматриваем этот вариант.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •