Страница 1 из 25 1234511 Последняя »

Тема: МУЖА в отпуск!

Активный участник

МУЖА в отпуск!

Здравствуйте! Проблема. муж не хочет с нами ехать в отпуск, ребенку 4 года и пора на море, я пока не работаю и отпуск в июне, а мне хоть куда вместе!!! А он заладил, на фиг деньги тратить, лучше на новую машину копить, а вы сидите у бабки в глуши-в деревне все лето!!! Отношения разладились, как себя вести?, то ли лаской, то ли шантажом брать. бред какой-то! , да и деньги ведь вроде есть....6 лет вместе ни куда не ездили.., вот вроде смешная проблема, а плакать хочется..(((( Че делать???

2. ответ для Уля-ла , на сообщение « МУЖА в отпуск! »
    Небожитель

Цитата Сообщение от Уля-ла Посмотреть сообщение
    я пока не работаю и отпуск в июне
    Это где так - отпуска от неработания дают?

Муж Рыжести

3. ответ для Уля-ла , на сообщение « МУЖА в отпуск! »
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека

Не хочет муж никуда ехать. В глушь, в деревню ему хочется. Или хочется Вас в деревню, а самому в городе остаться
    Неприятно.

Вы сами место выбираете или ждёте, что он всё выберет?
    Если второе, то так ничего и не дождётесь.
    Многие, кто не выбирается на моря не может понять КАК можно отдавать ТАКИЕ деньжищи за 2 недели в отпуске, когда на эти деньги можно прожить пару месяцев здесь.
    Вот и муж Ваш не понимает.

4. ответ для Уля-ла , на сообщение « МУЖА в отпуск! »
    Активный участник Аватар для Шелковицa

Предложите ему наши моря. Ейск тот же, или не совсем нашу Одессу. Море вам, и бюджетненько

Этожемать Аватар для ЯнинаЧека

Цитата Сообщение от Шелковицa Посмотреть сообщение
    Предложите ему наши моря. Ейск тот же, или не совсем нашу Одессу. Море вам, и бюджетненько
    Не скажите.
    Наше море, порой, выходит чуть дешевле, чем турецкое. Но это чуть того не стОит.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

Цитата Сообщение от Шелковицa Посмотреть сообщение
    +1. Знакомая в Ейск за несколько тысяч (ну, до 12 тысяч точно) умудряется вдвоем с ребенком съездить. Правда, они едят мало, и плацкарту берут. Но развлечения для ребенка оплачивает, квартиру снимает.
    С уважением

Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Многие, кто не выбирается на моря не может понять КАК можно отдавать ТАКИЕ деньжищи за 2 недели в отпуске, когда на эти деньги можно прожить пару месяцев здесь.
    Да, да.
    Я вот из таких. Не то, чтобы я на моря совсем не ездила, но их ценность для меня сильно преувеличена. Как раз предпочту деревню со свежими огурчиками-помидорчиками и мясцом с запахом мяса и здоровыми жирными сельскими бактериями, которых не возьмут городские мутанты в сезон простуд.

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
    Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
    Прежде чем что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подключен к мозгу (с)

8. ответ для Уля-ла , на сообщение « МУЖА в отпуск! »
    Небожитель

ТС, а зачем Вам обязательно с мужем ехать-то? Зачем Вам вечно недовольная физиономия на курорте, да еще и считающая каждую копейку (дабы на новую машину побольше осталось)? Езжайте в двоем с дитём.
    Или просто боитесь мужа тут одного оставлять? Тогда и тема должна быть о другом

Муж Рыжести

9. ответ для Уля-ла , на сообщение « МУЖА в отпуск! »

не вижу проблем - езжайте с ребенком одни , он просто не хочет ехать

10. ответ для Уля-ла , на сообщение « МУЖА в отпуск! »
    Давно я здесь Аватар для Koktel

Цитата Сообщение от Уля-ла Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Проблема. муж не хочет с нами ехать в отпуск, ребенку 4 года и пора на море, я пока не работаю и отпуск в июне, а мне хоть куда вместе!!! А он заладил, на фиг деньги тратить, лучше на новую машину копить, а вы сидите у бабки в глуши-в деревне все лето!!! Отношения разладились, как себя вести?, то ли лаской, то ли шантажом брать. бред какой-то! , да и деньги ведь вроде есть....6 лет вместе ни куда не ездили.., вот вроде смешная проблема, а плакать хочется..(((( Че делать???
    а почему вы не хотите с мужем вместе копить на новую машину?
    если муж говорит что деньги или туда...или туда...значит денег не хватит сразу на все
    и надо прийти к одному решению...вы же семья...у вас должны быть общие цели...
    чем плохо ребенку и вам с бабушкой...на природе?
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

Страница 1 из 25 1234511 Последняя »