энтеральное питание и дополнительное лечебное питание для оочень худых деток

Подскажите пожалуйста кому выписывали все эти питания, какие лучше, как оно помогло?
    Пока из рекомендованных нам перечислили Пептамен Юниор и Педиашур.
    Ребенку 3.5 года, экстремально низкий вес, будем откармливаться, но пока педиашур никак не могут доставить, заказали в нескольких аптеках, ни одна не привезла

Наш человек Аватар для Mari999

а не пробовали обратиться в московское представительство по поводу PediaSure
    http://www.abbott-russia.ru

Наш человек Аватар для Проза Жизни

мы ели педиашур, нам не пошел , но мы не много его ели , как то сразу не пошло и я перестала давать.

а пептамен вроде вкусный - про него ничего плохого не могу сказать

Мега-элита Аватар для Nikimams

Цитата Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
    мы ели педиашур, нам не пошел , но мы не много его ели , как то сразу не пошло и я перестала давать.

а пептамен вроде вкусный - про него ничего плохого не могу сказать
    Мы тоже пытались есть педиашур , тоже не стал есть , не знаю с чем это связано ....У моих знакомых тоже не ели детки педиашур.

мы пили какую-то питательную смесь с кальцием в зеленоватой упаковке (выдали в Педиатричке бесплатно). ребенок ею давился, пока я не догадалась купить в Детях соломинки (как для коктейля) для молока с небольшим содержанием шоколада внутри. тогда смесь пошла на ура.

счастливая мама Аватар для Natusia

http://www.med-pit.ru/nutrikompe.html
    Нам очень хорошо шло Нутриэн пульмо - ели 2 года.
    Нутрикомп Анд Браун (коричневый, зеленый и фиолетовый) - пробовали - тоже хорошо- ели 2 года

Участник Аватар для Nata_ME

Мы много чего пробовали, в итоге пошел только Пептамен Юниор.Пьем его уже больше 4-х лет. Насчет прибавки в весе как то особо не заметила, худышки как были так и есть, но поскольку клинические анализы крови всегда хорошие, значит, ну это правда я сама так решила, все необходимое ребенок получает из смеси, т.к. наше питание очень-очень скудное, в связи с непереносимостью многих основных продуктов, да еще и с проблемами связанными с нарушением усваиваемости пищи.