Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Где можно арендовать беседку для шашлыка?

  1. #1
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    Где можно арендовать беседку для шашлыка?

    Может, кто-то знает ферму какую-нибудь, чтоб пока взрослые заняты приготовлением шашлыка, дети с животинкой пообщались? Ну, и не зашкально по цене.
    Заранее спасибо!

  2. ответ для Jousephine , на сообщение « Где можно арендовать беседку для... »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

  3. ответ для Jousephine , на сообщение « Где можно арендовать беседку для... »
    #3
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    Я знаю про них, спасибо, у них занята нужная нам дата. Мы в эту сб хотим, а они закрыты на мероприятие

  4. ответ для Jousephine , на сообщение « Где можно арендовать беседку для... »
    #4
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    В Токсово в зубропитомнике недавно видели беседки, поищите в сети Зубровник.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет...





  5. ответ для Jousephine , на сообщение « Где можно арендовать беседку для... »
    #5
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 241

    Страусиная ферма где-то в районе Белоострова, давно там были, ссылку не сохранила

  6. ответ для Jousephine , на сообщение « Где можно арендовать беседку для... »
    #6

    а в Гелиос отеле случайно нет беседок в аренду? мне кажется, я там что-то подобное видела. Контактный зоопарк там точно есть

  7. ответ для Jousephine , на сообщение « Где можно арендовать беседку для... »
    #7
    Старожил Аватар для Nata152
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    1 461

    В Колтушах на берегу озера раньше были, сейчас не знаю. И в Рутении во Всеволожске что-то было https://vk.com/vsevlo

  8. ответ для Jousephine , на сообщение « Где можно арендовать беседку для... »
    #8
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    Спасибо.

  9. ответ для Jousephine , на сообщение « Где можно арендовать беседку для... »
    #9
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 708

    Коркинские озёра с одной стороны , и с другой стороны База отдыха коркино Лэйк. Они сдают разные площадки . На территории есть веревочные трассы.но без животинки.есть только раздолье мячик погонять, велик напрокат взять.

  10. ответ для Jousephine , на сообщение « Где можно арендовать беседку для... »
    #10
    Старожил
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    1 090

    Парк Отель Сойкино. Это недалеко от Ломоносова. Беседки с мангалами, ресторан, баня. И животинка разнообразная, в т. ч. лошади и пони, можно покататься.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •