Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Настольные игры как альтернатива хобби?

  1. #21

    Цитата Сообщение от РазноЦветная Посмотреть сообщение
    Да)))
    А у нас УНО просто хит у детей, а для меня она скучная. По мне так лучше в карты ( в дурака) играть.
    Класс!
    У меня тогда к Вам меркантильный интерес по правилам. Не можем толком разобраться как вести сражение и завоевывать территорию.
    Можно Вас расспросить В личке

    Хех.. жаль, что наше хобби из друзей-одноклассников никто не разделяет. НИ родители ни детки

  2. ответ для рабыня Изаура , на сообщение « Класс! У меня тогда к Вам... »
    #22
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Мы играем УНО, Лабиринт, Хроники Нарнии, Монополия, лото, домино и по мелочи ещё всякое. Хотела устраивать игры с несколькими семьями - друзья с детьми - но все не любят
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  3. #23

    Мы очень любим настольные игры и играем всей семьей еще с моего детства. Поэтому дома игр немало. Играем периодически во все, но самая любимая - Что-Где-Когда . Особенно интересно играть вместе с детьми. Считаю что время проведенное вместе с ребенком, за любой игрой, всегда пойдет ему на пользу. А особенно, если настольные игры на уровне хобби.

  4. #24

    Классические лото, эрудит и домино. Не модно, но замечательно проводим время вместетвсей семьей!

  5. #25
    Ветеран Аватар для Raik
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Земля длинного белого облака
    Сообщений
    808

    Почему альтернатива? Например, могу сказать, что настолки - моё хобби. Читаю статьи, слежу за новинками, смотрю летсплеи, состою в тематических сообществах. В коллекции больше 90 игр (это вместе с дополнениями и головоломками). Предпочитаем еврогеймы и абстракты. Дочка 8,5 лет играет уже на равных с нами. Из последних понравившихся "Азул" и "Саграда", из евро очень любим "Замки Бургундии" и "7 чудес".

  6. #26
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 392

    очень много настолок дома. часто играют в сет - она классная очень, манчкин пиратский (чисто для тинейджеров , она очень слэнговая, пиратская весрия нам показалась самой щадящей) и нейтральной. Играют чисто в своей мальчишеской компании), колонизаторы - отец с ребятами играет, в каркассон я люблю, маленький принц - простенькая, чтобы дети играли между собой, запретный остров, паника в лаборатории, шакал, зельеварение, эволюция, кодовые имена, самая универсальная - синдбад-мореход, продавалась только в леонардо, теперь уже нет( Совершенно не понравилась уно, отдали кому то.
    Последний раз редактировалось Катия; 11.06.2019 в 20:19.

  7. #27
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
    очень много настолок дома. часто играют в сет - она классная очень, манчкин пиратский (чисто для тинейджеров , колонизаторы - отец с ребятами играет, в каркассон я люблю, маленький принц - простенькая, чтобы дети играли между собой, запретный остров, паника в лаборатории, шакал, зельеварение, самая универсальная - синдбад-мореход, продавалась только в леонардо, теперь уже нет( Совершенно не понравилась уно, отдали кому то.
    Ну, надо же, какие мы все разные! У нас Уно самая универсальная, применима у дочки во всех компаниях: и на двоих с приятелем, и в большой семейной компании. Всегда везде с собой берет шахматы и Уно

  8. #28
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 392

    настолки же все на любителя, но уно вроде и просто карты, как карты, еще и скучно - нам. А кому то вполне. У нас оч много всего - корова 006, руммикуб, сумасшедший лабиринт, дженга, джунгли , сырный замок, клюэдо, барабашка, хали-гали, спящие королевы - все на свой возраст и на свою компанию. Детские потихоньку раздаем друзьям, ходовыми остались сет, эрудит, каркассон, колонизаторы, пиратский манчкин в мальчишеской компании, и "вечный" синдбад.

  9. ответ для Катия , на сообщение « настолки же все на любителя, но уно... »
    #29
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
    настолки же все на любителя, но уно вроде и просто карты, как карты, еще и скучно - нам. А кому то вполне. У нас оч много всего - корова 006, руммикуб, сумасшедший лабиринт, дженга, джунгли , сырный замок, клюэдо, барабашка, хали-гали, спящие королевы - все на свой возраст и на свою компанию. Детские потихоньку раздаем друзьям, ходовыми остались сет, эрудит, каркассон, колонизаторы, пиратский манчкин в мальчишеской компании, и "вечный" синдбад.
    у нас тоже многое из перечисленного было, есть Вот каркассон, кстати, у нас тоже всем очень нравится. А мы сейчас часто игру выбираем исходя еще и из того, чтобы ее легко можно было бы куда-то взять, потому как дома, к сожалению, сейчас вообще нет времени играть А вот в поездках с удовольствием, поэтому, конечно, предпочтения отдаем компактным играм: ту же активити, например, но в мобильном формате

  10. ответ для montoya , на сообщение « у нас тоже многое из перечисленного... »
    #30
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 392

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    у нас тоже многое из перечисленного было, есть Вот каркассон, кстати, у нас тоже всем очень нравится. А мы сейчас часто игру выбираем исходя еще и из того, чтобы ее легко можно было бы куда-то взять, потому как дома, к сожалению, сейчас вообще нет времени играть А вот в поездках с удовольствием, поэтому, конечно, предпочтения отдаем компактным играм: ту же активити, например, но в мобильном формате
    доббль самый компактный, пожалуй, и веселый) каркассон у меня ассоциируется с любимой и единственной игрой, в которую играла на компе увлеченно когда-то в юные годы - герои меча и магии 3)

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •