Тема: TOYOTA AYGO - поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!

Наш человек Аватар для Milana

TOYOTA AYGO - поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!

Пребываю в раздумьях на счет машины...
    Уже вроде как выбрала Фиат Панду, но тут на глаза попалась АЙГО.... В той дже примерно, ценововй категории, и что-то я крепко задумалась - что ж выбрать то.....

Владельцы авто и просто сочувствующие - поделитесь мнением, плизз!!
    И моя кошечка-крошечка

2. ответ для Milana , на сообщение « TOYOTA AYGO - поделитесь впечатлениями,... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
    Уже вроде как выбрала Фиат Панду, но тут на глаза попалась АЙГО.... В той дже примерно, ценововй категории, и что-то я крепко задумалась - что ж выбрать то.....

Тот же С1 с изуродованной физиономией.

3. ответ для саныч , на сообщение « Тот же С1 с изуродованной... »

Цитата Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
    Не совсем тот же... Только сегодня в нем сидела - уж точно больше Ситроена. И морда очень симпатичная....
    И моя кошечка-крошечка

4. ответ для саныч , на сообщение « Тот же С1 с изуродованной... »
    Диман
    Guest

Если быть точным то наоборот. Виноделы настолько отупели, что уже сами не асилили собрать малолитражку. Обратились за помощью к косорылым. Те им полностью платформу забарыжили. Виноделам осталось изуродовать физиономию (нельзя отходить от корпоративного стиля) и вприципе все. Таким образом в линейке появился один авто, который можно покупать, если внешность конечно не смущает

5. ответ для Диман , на сообщение « Если быть точным то наоборот. Виноделы... »
    Элита Аватар для basilevs

Вообще-то Тойота у нас их не продаёт. Но они же под брендами Ситроена и Пежо продаются как C1 и 107. Это абсолютно одна и та же машина, делается на одном и том же заводе в Чехии. Отличаются только немного мордой и задними фонарями.

Цитата Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
    Если быть точным то наоборот. Виноделы настолько отупели, что уже сами не асилили собрать малолитражку. Обратились за помощью к косорылым. Те им полностью платформу забарыжили. Виноделам осталось изуродовать физиономию (нельзя отходить от корпоративного стиля) и вприципе все. Таким образом в линейке появился один авто, который можно покупать, если внешность конечно не смущает
    Как бывший владелец Пыжо 107 скажу - нет, не так. У виноделов не было ничего путного на замену старого Пыжо 106, а узкоглазым хотелось пролезть поглубже на европейский рынок. Как обоюдоудобное решение приняли сделать совместное авто. В результате вся ходовая - двигатель, КПП, подвеска, тормоза и т.д. сделаны Тойотой. Кузов и интерьер - Пыжо/Ситроен. На это указывают некоторые характерные именно для французов решения, например, приклеенный потолок.

А так - Тойота тойотой, все три. Даже размер дырок на колёсах у всех трёх Тойотовский - 4x100.

ЗЫ: Очень надёжная машинка.

PPS:
    Не совсем тот же... Только сегодня в нем сидела - уж точно больше Ситроена. И морда очень симпатичная....
    Абсолютно одно и тоже. Это я как опытный краевед говорю. Я на Пежо 107 не одну тыщу километров проехал, а поводить доводилось все три ипостаси этой машины (Айгу мучил в Бельгии).

6. ответ для Диман , на сообщение « Если быть точным то наоборот. Виноделы... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
    Нее, морду яппы изуродовали.

7. ответ для Milana , на сообщение « TOYOTA AYGO - поделитесь впечатлениями,... »
    Активный участник Аватар для vadi

Я за Тойоту

8. ответ для vadi , на сообщение « Я за Тойоту:) »

Уважаемые, софорумчане, просьба не оскорблять морды машин - кому-то нравится один дизайн, кому-то другой!
    У меня конкретный выбор - между Тайотой Айго и Фиатом Панда. Кто может по существу - милости просим, разумным советам рада.

Цитата Сообщение от basilevs Посмотреть сообщение
    Вообще-то Тойота у нас их не продаёт. Но они же под брендами Ситроена и Пежо продаются как C1 и 107. Это абсолютно одна и та же машина, делается на одном и том же заводе в Чехии. Отличаются только немного мордой и задними фонарями.

А так - Тойота тойотой, все три. Даже размер дырок на колёсах у всех трёх Тойотовский - 4x100.

ЗЫ: Очень надёжная машинка.

PPS:

Абсолютно одно и тоже. Это я как опытный краевед говорю. Я на Пежо 107 не одну тыщу километров проехал, а поводить доводилось все три ипостаси этой машины (Айгу мучил в Бельгии).
    А как ваше краеведчество связано с одинакововстью Пежо и Айго??
    Абсолютно точно - в Айго сзади места больше, чем в Ситроене С1. Специально сидела и вытягивала ноги по-разному

Знаю, что в России Айго очень мало, но я живу как раз недалеко от Бельгии
    Нее, морду яппы изуродовали.
    Морда красивая - и точка!
    И моя кошечка-крошечка