Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: выбор автокресла 9-18 Maxi-Cosi или Bebe Comfort

Ветеран

выбор автокресла 9-18 Maxi-Cosi или Bebe Comfort

Девочки, помогите с выбором авктокресла. Ребенку сейчас будет один год, весим 9300 кг, из люльки выросли, сейчас выбираю новое кресло. Остановилась на двух: Maxi-cosi Priori и Bebe comfort Iseos TT. У кого есть эти модели, поделитесь впечатлениями, никак не могу определиться, что лучше взять. Смущает, что в этих двух креслах нет подголовника дополнительного, не болтается ли там голова во время сна. Предыдущее кресло было Maxi-cosi, осталась очень довольна.

2. ответ для LIZAWINTER , на сообщение « выбор автокресла 9-18 Maxi-Cosi или... »
    Ветеран Аватар для Маша&Медведь

У моих знакомых Bebe comfort. Ребенок не сидит, орет. Еще там ткань мне не понравилась, ребенку жарко будет. Я за Maxi из этих двух. Сама купила Romer Safe Fix, очень довольна и я, и ребенок.

3. ответ для LIZAWINTER , на сообщение « выбор автокресла 9-18 Maxi-Cosi или... »
    Ветеран

Может ребенок вообще не хочет в кресле сидеть, ни в каком? По отзывам оно не плохое, у нас в Макси тоже потел ребенок, я думаю, это во всех креслах такая проблема

4. ответ для LIZAWINTER , на сообщение « выбор автокресла 9-18 Maxi-Cosi или... »

У нас Макси Кози, правда Тоби. Очень удобное кресло, высокое, надежное, из всех популярных кресел у него самый большой угол уклона для сна и отдыха. Думаю Приори недалеко от Тоби ушло. Выбирали в свое время по показателям краш-тестов и по отзывам. Склонило к нему, что по отзывам оно одно из самых удобных.
    На случай потения на Макси Кози можно купить спец.летний чехол, хб вроде, правда не знаю на сколько он эффективен, не пользовали.

5. ответ для LIZAWINTER , на сообщение « выбор автокресла 9-18 Maxi-Cosi или... »
    Ветеран Аватар для Winnie

Maxi Cosi, очень довольны.
    Я - Маша.

6. ответ для LIZAWINTER , на сообщение « выбор автокресла 9-18 Maxi-Cosi или... »

У старшей было бебе комфорт. Младшей буду брать макси-кози. Потому как ставить и снимать комфортовское кресло на изофиксы - это аллес. Муж полчаса его снимал. Сложил все, что только можно. Сказал - больше никогда. А макси-кози будем ставить на базу от нулевки. В остальном у нас к креслу нареканий не было. откатались с полутора до 4 лет. Правда в ходе такой эксплуатации обивка протерлась нещадно.

7. ответ для Mamyr , на сообщение « У старшей было бебе комфорт. Младшей... »

Цитата Сообщение от Andrevna Посмотреть сообщение
    У нас Макси Кози, правда Тоби. Очень удобное кресло, высокое, надежное, из всех популярных кресел у него самый большой угол уклона для сна и отдыха. Думаю Приори недалеко от Тоби ушло. Выбирали в свое время по показателям краш-тестов и по отзывам. Склонило к нему, что по отзывам оно одно из самых удобных.
    На случай потения на Макси Кози можно купить спец.летний чехол, хб вроде, правда не знаю на сколько он эффективен, не пользовали.
    у нас приори, согласна с предыдущим оратором по всем пунктам.
    Летний чехол здорово решает проблему потения и гигиеничности летом. Мы юзали очень много. Стирать можно часто легко. Спит ребенок в кресле прекрасно, наклон для сна большой. Голова не болтается. Иногда просто ближе к боковым "ушам" голову подвигаю, и она получается на эти "уши" опирается.
    очень просто крепить в машине. У нас не изофикс.

8. ответ для Mamyr , на сообщение « У старшей было бебе комфорт. Младшей... »
    Частый гость Аватар для surikatik
    Санкт-Петербург, м. Московская / Витебский пр.

У нас Maxi-Cosi PrioriFix. Очень довольны. Ездим с 10 месяцев (мальчишка у нас крупный очень) по настроящий день (1,8). Ему удобно, не жалуется, ездить обожает. Правда, я думаю, что последнее с автокреслом не связано, ему просто нравится в машине. Для меня главный плюс кресла - это простота с которой оно устанавливается, просто невозможно что-то сделать не так. У меня ребенок не потеет. Не знаю почему Минус, на мой взгляд, один: кресла этой марки часто воруют Поэтому мы его после поездки убираем в багажник. Но опять-таки, учитывая, что установка минутное дело- не такой уж и большой минус. Ну и цена... хотя мы заказывали из Германии, получилось почти в два раза дешевле, чем в наших магазинах.
    Ну а автору я бы посоветовала с ребенком съездить в магазин, где выбор кресел большой и попробовать посажать ребеночка в разные. Вы все равно увидите как ему там сидится, не сползает ли и т.д.
    Carpe diem

9. ответ для LIZAWINTER , на сообщение « выбор автокресла 9-18 Maxi-Cosi или... »
    Мега-элита Аватар для y0lka

у нас Макси-кози, правда Тоби.
    Отличное кресло. Сын сидит и не жужжит. Ездит часами иногда. Спать удобно. Сидеть удобно. Нареканий нет вообще.

10. ответ для LIZAWINTER , на сообщение « выбор автокресла 9-18 Maxi-Cosi или... »
    Старожил Аватар для iulka

у нас maxi-cosi priori fix, очень довольны креслом, уже больше года пользуемся, ткань как новая выглядит, летом доча в нем не потела ( правда у нас кондей в салоне), голова не болтается во время сна, я тоже сомневалась по этому поводу, даже хотела отдельно подголовник купить ( В Лапси он 800 руб. вроде стоит), но теперь не вижу надобности в нем. Ездили на большие расстояния ( около 8ми часов в дороге), ребёнку комфортно. У нас нет проблем с изофиксом, легко снимается и устанавливается.

У Беби Комфорта мне ткань не понравилась, очень быстро теряет товарный вид ( продать потом сложнее), да и вообще качество уступает. И результаты краш-тестов не очень хорошие
    .
    Ещё к вашему выбору посоветую Chicco Key 1 ( есть с изофиксом и без), тоже очень удобное кресло, кстати с подголовником (регулируется по высоте), хорошая ткань ( снимается на стирку), хорошие показатели по краш-тестам, имеет якорный ремень.

Страница 1 из 2 12 Последняя »