Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Стадион около школы пренадлежит школе?

  1. ответ для Bonnie Blue , на сообщение « это не повод гулять там,где это... »
    #41
    Элита
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 695

    Цитата Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
    это не повод гулять там,где это запрещено. обращайтесь к главе МО,главе района,в комитет по благоустройству.Вы же не говорите в магазине:у меня денег не хватает,но всё равно продайте
    А запрещено ли? В РОНО очень удивились такому "закрытому стадиону". Сдается мне, это сродни таким ограждениям, что ставят владельцы автомашин, дабы забронировать себе место парковки - что неправомерно. А сравнение про магазин некорректно, скорее это был бы магазин со спортивными товарами и небольшим отделом с продуктами, куда пускали бы исключительно состоявшихся спортсменов, а остальные - любуйтесь через стекло, да еще открытом на месте старого продуктового магазина.
    И опять повторюсь, были бы там какие-нибудь занятия - поняла бы, а так построили и закрыли, занятий не проводят, продленку погулять не пускают, в аренду не сдают - зачем было вообще тратить на него деньги?

  2. ответ для denis-b , на сообщение « Стадион около школы пренадлежит школе? »
    #42
    Элита
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 695

    Раз уж я завела эту тему, расскажу чем закончилось дело (ну почти закончилось). Позвонила я в РОНО узнать правомерно ли и т.д. Удивились, рекомендовали оформить пожелание в письменном виде (я не ругалась, даже вроде номер школы не называла). Сходила на сайт школы, позвонила туда - неуспешно (один тел неверен, др не отвечал). Написала им. Буквально "прошу предоставить возможность и т.д." Очень оперативно прислали вежливый ответ, что стадион закрыт на просушку и откроется для посещений "тогда-то". Так что все в порядке. Стадионы не только для школ!

  3. #43
    Наш человек Аватар для Белла
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    8 787

    Цитата Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
    Мы говорим о настоящих стадионах, или просто огороженных площадках?
    Я про первый вариант, собачникам (сама такая), там делать нечего, да и никому и в голову не придет там выгуливать собачку.
    Детей подавно. На стадионе только спорт, причем пустует он реально нечасто.
    А вот брошенная за ненадобностью огороженая площадка - теперь собачья. Но там все гауно убирается самими собачниками.
    Вы ошибаетесь..

  4. ответ для Белла , на сообщение « Вы ошибаетесь..:015: »
    #44
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 103

    Цитата Сообщение от Белла Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь..
    Не, ну я о своих, дворовых, собачниках писала

  5. ответ для denis-b , на сообщение « Стадион около школы пренадлежит школе? »
    #45
    Элита
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Купчино, пос. Вырица
    Сообщений
    1 858

    Девушки такой вопрос, стадион школьный в нашем дворе, в жутком состоянии, нет ни сеток на воротах, ни ограждений за воротами, все уже разорвалось из-за старости, ну про выбоины и прочее я уже молчу, вчера еще смотрю дверца отворот оторвана и на проволоку прикручена, куда обратиться чтоб починили? или хотя бы сетку на ворота натянули? сами школу не посещаем, но словам бывалых директор не очень то активна в хоз. плане.

  6. ответ для denis-b , на сообщение « Стадион около школы пренадлежит школе? »
    #46
    Ветеран Аватар для Мария69
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    СПБ, Кронштадт
    Сообщений
    603

    стадион рядом со школой все время закрыт, чтобы сделать пробежку надо перелезать через ворота, так и делают ребята, которые хотят поиграть в футбол, а я вот не решаюсь....

  7. ответ для Мария69 , на сообщение « стадион рядом со школой все время... »
    #47

    Ежедневно занимаюсь настадионе возле школы, без проблем. Стадион открыт всегда у нас.

  8. ответ для denis-b , на сообщение « Стадион около школы пренадлежит школе? »
    #48
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 276

    У нас был хороший стадион. Но сейчас покрытие в плачевном состоянии, кресла то же. В принципе, у нас каждый двор с тренажёрами, есть парк для пробежек, хорошие площадки для детей. Но некоторые мамы прям любят водить детей туда- те мило ковыряют совочком покрытие;( с собачками гуляют;(

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •