Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: а есть ли они внимательные мужчины спустя 10 лет и более:)

а есть ли они внимательные мужчины спустя 10 лет и более:)

Ну вот на свой страх и риск накатаю просто Ну вот очень интересно стало мнение дам, тех кто уже 8 лет и более лет вместе с мужем, парнем и т.д. Ну имею ввиду единственным Я например 12 лет вместе и 4 из них замужем. Вопрос собственно какой- есть ли такие мужчины, которые спустя такой срок, при том что жена хороша собой стройна, умна и бла бла бла. . . Замечают, что она : покрасилась, постриглась (не беру в рассчет стрижку налысо или из брюнетки в блондинку )постройнела купила секси платье ит.д.Помнит, иногда, если это важно,что же женщина сказала 5 минут назад когда и в какой день вы куда нить идете и что его просили купить Ну вот такие вроде мелочи, в какой то момент муж перестал реагировать,помнить, я про комплименты уже и не говорю это не постоянно , но всё чаще и чаще! Трагедий не строю, так как у большинства подруг такое, да и что ж тут говорить, моя любимая бабуля мой авторитет, говорит, что это почти норма у мужчин со временем, у неё 3 муж такой же говорит комплименты будут говорить на стороне я конечно не так уж согласна, и всеми женскими силами стараюсь реабилитировать мужа и встряхнуть, но у него много работы, он в принципе у меня достаточно ленивый и не очень инициативный в быту так сказать стал, с возрастомпро любовниц можно даже не обсуждать не для этого спрашиваю, сама прекрасно понимаю, но он у меня щаз такой образ жизни ведет, с работой без зала поправился, лень матушка на всё кроме работы и дачи заела!Какие уж там любовницы да еще и дом жена ребенок, видок не ахти так вот есть ли такие счастливицы обладательницы гипер внимательных мужчин поделитесь секретом женского счастья,а то ведь еще чуть чуть и пойду комплименты собирать на сторону очень уж люблю ушами

2. ответ для Royalvkustah , на сообщение « а есть ли они внимательные мужчины... »
    с Луны Аватар для Бума

Одуванчиковое поле какое тоСудя по всему - у вас все прекрасно

Цитата Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
    Одуванчиковое поле какое то
    точно, пост не читала, но выглядит фантастично

4. ответ для Royalvkustah , на сообщение « а есть ли они внимательные мужчины... »

Цитата Сообщение от Marija-Ilja Посмотреть сообщение
    . . Замечают, что она : покрасилась, постриглась (не беру в рассчет стрижку налысо или из брюнетки в блондинку )постройнела купила секси платье ит.д.Помнит, иногда, если это важно,что же женщина сказала 5 минут назад когда и в какой день вы куда нить идете и что его просили купить Ну вот такие вроде мелочи, в какой то момент муж перестал реагировать помнить я про комплименты уже и не говорю это не постоянно , но всё чаще и чаще!Трагедий не строю, так как у большинства подруг такое, да и что ж тут говорить, моя любимая бабуля мой авторитет, говорит, что это почти норма у мужчин со временем
    У меня и на первом году совместной жизни ничего не замечал/ ни слышал/ ни говорил, но я знала, за кого замуж иду, со временем ничего не изменилось в худшую сторону по прежнему не замечает/не слышит/не говорит)))).

5. ответ для Royalvkustah , на сообщение « а есть ли они внимательные мужчины... »

Ну извиняюсь гы гы .по требованию могу скосить половину. Так и не говорю, что плохо. Хорошо, Ну по крайней мере по мнению многих жаловаться мало есть на что. Но в каждом доме же свои тараканы. И я как то привыкла по своим меркам хорошести мерить, а не сравнивая у Кого хуже!

6. ответ для Royalvkustah , на сообщение « а есть ли они внимательные мужчины... »
    Мега-элита Аватар для MU-UR

Цитата Сообщение от Marija-Ilja Посмотреть сообщение
    Какие у Вас очаровательные улыбки!

7. ответ для MU-UR , на сообщение « Какие у Вас очаровательные улыбки! ... »

Цитата Сообщение от MU-UR Посмотреть сообщение
    спасибо погода хорошая. Настроение вот весеннее нежности и внимания охото

8. ответ для Royalvkustah , на сообщение « а есть ли они внимательные мужчины... »
    с орбиты Аватар для madcap

желтые рожицы пришли за нами

9. ответ для MU-UR , на сообщение « Какие у Вас очаровательные улыбки! ... »
    с Луны Аватар для Бума

Цитата Сообщение от MU-UR Посмотреть сообщение

10. ответ для Бума , на сообщение « :015::015::015::015::015::015::015::015:... »
    Мега-элита Аватар для MU-UR

Цитата Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
    Какие прелестные зубочистки

Страница 1 из 7 12345 Последняя »