Страница 41 из 41 « Первая 313738394041

Тема: раздражает любопытство.

1. ответ для КысЪ , на сообщение « Ха! Я мега мама! Горжусь собой! После... »
    Наш человек Аватар для Марусеночек

Цитата Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
    Ха! Я мега мама! Горжусь собой! После года нытья и стенаний и всемирного сожаления сделала ход конем.Мужа не было рядом....))))погода жаркая, машина стоит под боком и Я ешилась.Сложила Макларен в багажнк и в РЕал в РАдугу.Надо было памперсаи затариться и компотами.Приехав на стоянку взяла телегу.Одного на телегу, второго на плед в телегу.И в магаз и супер.И памперсы и штаны в адидасе и впечатления! особенно ощущения-я это могу! страшно от дебилов на дороге только.Но, иногда можно и недалеко( пока)юПотом думаю и подальше буду выбираться.!!!!Вот!!!!!!!!
    С ПОЧИНОМ!!!
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

2. ответ для Марусеночек , на сообщение « С ПОЧИНОМ!!!... »
    Элита Аватар для Stala_mamoy

Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Захотелось поделиться. На днях была в "ударе"...
    Поржала от души
    Спасибо за позитив
    Я решила записывать оригинальные ответы, пригодятся

Надо еще придумать оригинальный ответ на каждодневный вопрос: как справляетесь?

Немного не по теме, здесь не любопытство, а беспардонность и тупость.

Вчера гуляю, дети спят, все хорошо... Смотрю тетя выходит из здания и направляется в мою сторону:
    - Как справляетесь? Тяжело?
    - Справляемся...бла-бла-бла...
    - А как... а что.......
    Ее не смущает, что дети СПЯТ, она продолжает диалог.
    Потом достает сигарету и прикуривает рядом с коляской, продолжая со мной общаться как ни в чем не бывало.
    Я разворачиваюсь и отхожу, тетя в недоумении, почему же я сбежала.
    Лена

3. ответ для Stala_mamoy , на сообщение « Поржала от души :046::046::046:... »

Цитата Сообщение от Stala_mamoy Посмотреть сообщение
    Поржала от души
    Спасибо за позитив
    Я решила записывать оригинальные ответы, пригодятся

Немного не по теме, здесь не любопытство, а беспардонность и тупость.

Вчера гуляю, дети спят, все хорошо... Смотрю тетя выходит из здания и направляется в мою сторону:
    - Как справляетесь? Тяжело?
    - Справляемся...бла-бла-бла...
    - А как... а что.......
    Ее не смущает, что дети СПЯТ, она продолжает диалог.
    Потом достает сигарету и прикуривает рядом с коляской, продолжая со мной общаться как ни в чем не бывало.
    Я разворачиваюсь и отхожу, тетя в недоумении, почему же я сбежала.
    мужнин отец, т.е. дедушка, проважая нас когда-то до лифту, закурил со словами: "Ничего, они ж мужики, пусть привыкают к табачному дыму!" я в полголоса тогда заметила, что после посиделок у них дома к алкогольным парам они уже привыкли, да

а я хочу насобирать остроумных ответов на мою "любимую" фразу про "отстрелялись" давайте, гражданочки, помогайте

4. ответ для borsh , на сообщение « мужнин отец, т.е. дедушка, проважая нас... »

Цитата Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
    а я хочу насобирать остроумных ответов на мою "любимую" фразу про "отстрелялись" давайте, гражданочки, помогайте
    Ага это тоже тема, каждый второй
    Моей маме сосед: зато сразу отстрелялись, а она удивленно так: вот уж не знаю отстрелялись ли.
    Соседа перекосило
    Лена

5. ответ для Марусеночек , на сообщение « С ПОЧИНОМ!!!... »
    Элита Аватар для КысЪ

Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    С ПОЧИНОМ!!!
    спасибо!!!!!!!!!
    " Вы меня понимаете??? Конечно, Морфиус.., дайте-ка ещё затяжечку...))))

Попрошу у Санты антидепрессанты.

6. ответ для borsh , на сообщение « мужнин отец, т.е. дедушка, проважая нас... »
    Элита Аватар для КысЪ

Цитата Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
    мужнин отец, т.е. дедушка, проважая нас когда-то до лифту, закурил со словами: "Ничего, они ж мужики, пусть привыкают к табачному дыму!" я в полголоса тогда заметила, что после посиделок у них дома к алкогольным парам они уже привыкли, да

со мной пока бабки в саду разговаривают-рассказывают, сочувствуют)))-но В ЭТО ВРЕМЯ ОНИ СМОТРЯТ КАК ОДИН ШИЛОПОП БЕГАЕТ И ДЕРЖАТ ОДНОГО! я участливо и поднывающее и интригующе поддерживаю беседу.проходит мин 30 40........мы побегал поиграли погуляли вообщем))))))))назывется всем спасибо, а там и папа с работы приехал))))))))))
    " Вы меня понимаете??? Конечно, Морфиус.., дайте-ка ещё затяжечку...))))

Попрошу у Санты антидепрессанты.

7. ответ для Stala_mamoy , на сообщение « Поржала от души :046::046::046:... »
    Наш человек Аватар для Fеliz

Цитата Сообщение от Stala_mamoy Посмотреть сообщение
    Вот блин! Я тут на днях с соседями, у которых девочки близняшки ехала в лифте и задала вопрос про "справляетесь". Естественно предупредив, что через недельку тоже двоих рожу.

Очень надеюсь, что не выбесила их своим вопросом.

8. ответ для Fеliz , на сообщение « Вот блин! Я тут на днях с соседями, у... »
    с Луны Аватар для Koshanenok

Цитата Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
    Вот блин! Я тут на днях с соседями, у которых девочки близняшки ехала в лифте и задала вопрос про "справляетесь". Естественно предупредив, что через недельку тоже двоих рожу.

Очень надеюсь, что не выбесила их своим вопросом.
    Есть глобальная разница между сочувствующим "как справляетесь" и конкретными вопросами "как с ними двоими управиться, а то мне предстоит". Я в случае конкретных вопросов досконально объясняла, к чему секреты, а в случае пустого сожаления звереть начинаю

Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

9. ответ для Koshanenok , на сообщение « Есть глобальная разница между... »
    Наш человек Аватар для Fеliz

Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Есть глобальная разница между сочувствующим "как справляетесь" и конкретными вопросами "как с ними двоими управиться, а то мне предстоит". Я в случае конкретных вопросов досконально объясняла, к чему секреты, а в случае пустого сожаления звереть начинаю

10. ответ для Koshanenok , на сообщение « Есть глобальная разница между... »

Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    +1000
    Бесит когда задают вопрос просто так, типа: как дела?
    Лена

Страница 41 из 41 « Первая 313738394041