Страница 1 из 14 1234511 Последняя »

Тема: Тем кто занимается пением. Вопрос.

Небожитель Аватар для Blade Runner

Тем кто занимается пением. Вопрос.

Есть кто-нибудь, кто решил заняться своим голосом?
    Интересует не пение в хоре. Не вижу кайфа в том, чтобы "сливаться в экстазе". В хор-ЛВ под дулом пистолета не пойду. Я индивидуалистка.
    Хочу понять, дает что-нибудь хождение в вокальные студии или нет? Тем, у кого есть слух, какой-никакой голос и начальное муз. образование. Изменяется ли звучание? Звучит ли голос более профессионально?
    Просто хочу изменить свое "любительское" звучание голоса на что-то более благозвучное.(сама знаю, как неприятно звучит голос любителя самозабвенно попеть, уверенного, что он поет офигенно, но у которого голос не поставлен ) Хочу, чтобы было не стыдно спеть, чувствую, что могла бы петь лучше А то, мне кажется, что мое пение в данный момент годится только для развлечения собственного ребенка. (про отзывы мужа о моем голосе говорить здесь не буду)

2. ответ для Blade Runner , на сообщение « Тем кто занимается пением. Вопрос. »
    Мега-элита Аватар для Суп с котом

Цитата Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
    Интересует не пение в хоре. Не вижу кайфа в том, чтобы "сливаться в экстазе". Я индивидуалистка.
    Хочу понять, дает что-нибудь хождение в вокальные студии или нет? Тем, у кого есть слух, какой-никакой голос и начальное муз. образование. Изменяется ли звучание? Звучит ли голос более профессионально?
    Просто хочу изменить свое "любительское" звучание голоса на что-то более благозвучное.(сама знаю, как неприятно звучит голос любителя самозабвенно попеть, уверенного, что он поет офигенно, но у которого голос не поставлен ) Хочу, чтобы было не стыдно спеть, чувствую, что могла бы петь лучше А то, мне кажется, что мое пение сейчас годится только для развлечения собственного ребенка. (про отзывы мужа о моем голосе говорить здесь не буду)
    это как? как у оперных певцов что ли?
    Пушной зверёк никогда не приходит один. За белкой может вполне и песец нагрянуть... (с)

Праальна... Суп с котом - вселенское зло (с) Правда

Цитата Сообщение от Суп с котом Посмотреть сообщение
    это как? как у оперных певцов что ли?

Согласна на эстрадный голос.
    Могу петь голосом похожим на голос Анны Герман.
    Но, мне хочется иметь более сильный голос.

4. ответ для Blade Runner , на сообщение « Тем кто занимается пением. Вопрос. »
    Небожитель Аватар для Людик-Чудик

Интересует не пение в хоре. Не вижу кайфа в том, чтобы "сливаться в экстазе". В хор-ЛВ под дулом пистолета не пойду. Я индивидуалистка.
    Просто хочу изменить свое "любительское" звучание голоса на что-то более благозвучное.(сама знаю, как неприятно звучит голос любителя самозабвенно попеть, уверенного, что он поет офигенно, но у которого голос не поставлен ) Хочу, чтобы было не стыдно спеть, чувствую, что могла бы петь лучше А то, мне кажется, что мое пение в данный момент годится только для развлечения собственного ребенка. (про отзывы мужа о моем голосе говорить здесь не буду)
    Вы хотели сказать СОЛИСТКА?
    по теме -не знаю..
    Ну, конечно, я милая лапочка…Прямо зайка в пушистеньких тапочках.
    Только, если обидите лапочку.То по тыкве получите тапочком!

Цитата Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
    Вы хотели сказать СОЛИСТКА?
    по теме -не знаю..
    Точно.
    Солистка-индивидуалистка.

6. ответ для Blade Runner , на сообщение « Тем кто занимается пением. Вопрос. »
    с Марса Аватар для Mitsuko

Я знаю где но все равно придется заниматься как минимум 2 раза в неделю и по 2 часа. А потом петь в народной опере и все равно это тяжелый труд.

7. ответ для Mitsuko , на сообщение « Я знаю где :)) но все равно придется... »

Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Я знаю где но все равно придется заниматься как минимум 2 раза в неделю и по 2 часа. А потом петь в народной опере
    О.нет!
    Какая еще народная опера? Надеюсь, это не принудительно?

8. ответ для Blade Runner , на сообщение « Точно.:ded:... »
    Небожитель Аватар для Людик-Чудик

Точно.
    Солистка-индивидуалистка.
    ну вот..а скромничаете..
    Ну, конечно, я милая лапочка…Прямо зайка в пушистеньких тапочках.
    Только, если обидите лапочку.То по тыкве получите тапочком!

9. ответ для Blade Runner , на сообщение « О.нет!:010: Какая еще народная... »
    с Марса Аватар для Mitsuko

О.нет!
    Какая еще народная опера?
    ну постановки там у них, отчитываться-то надо как-то о проделанной работе. Можете к педагогу сходить поговорить, если хотите.
    О, еще на Думской взрослых берут на самоокупаемое отделение, можно туда ходить

10. ответ для Mitsuko , на сообщение « ну постановки там у них,... »

Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    ну постановки там у них, отчитываться-то надо как-то о проделанной работе. Можете к педагогу сходить поговорить, если хотите.
    Интересно.
    Скажите, а там действительно голос как-то меняется? или это просто этакое приятное времяпрепровождение?

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »